Перейти к содержимому

House M.D.

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О House M.D.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.11.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Киев

Посетители профиля

1 810 просмотров профиля
  1. Известно почему нет новых выпусков?
  2. Дамс Соника попустили конкретно город отобрали подругу ну будем, надеется, что эта полоса неудач пройдёт скоро.
  3. Представляю себе сидит муж в род доме и ему говорят, поздравляю у вас Ежик.))))
  4. Я думаю не спроста они назвали одну касту людей предками, да и в одном выпуске точно не помню в каком они сами Мобианцы проводили опыт и нашли в каких-то старых данных, что они потомки людей.
  5. Ну, если память меня не подводит, то Фенетивус сказал Локу что чтобы вернуть Накалза к нормальному состоянию (он стал местным божеством) нужно пожертвовать собой по этому Наклз и обозлен на Финитевуса.
  6. Все прекрасно понял.) Но там выжили еще 2 вида людей 1 они называют чужеземцами, а других предками. Их отличия у 1 4 пальца на руках во время великой войны от них бежал Роботник а другие ничем не отличаются от нас только тем что их технический прогресс призамедлён и они живут под землёй в городе аля Сан-Франциско. Вот для меня загадка как выжили эти две касты людей ну предки живут в заброшенном городе в некоторых выпусках мелькает и Нью-Йорк можно предположить, что люди ушли под землю, но как эти чужеземцы выжили это загадка.
  7. А тогда всё понятно по Арчи бомбу бросила злая раса пришельцев орда все и за того что наши вместо того чтобы их принять цветами приняли ракетой.
  8. Но по Арчи в них есть деенка человека, то есть это бывшие люди. Если люди пришли из воды, то есть от амфибий, то почему Мобианцы не могут пойти от людей? И как выше было сказано на них по Арчи была брошена инопланетная бомба, которая изменила не только все живые организмы, но и планету мало ли чего там было напичкано в неё.
  9. Люди я видь не только о Сонике видь рядовой Мобианет не может такого.
  10. У меня к вам пара вопросов как по вашему можно ли считать Мобианцав Арчи сверх людьми? Ибо они взяли все, что надо и любовь к природе к жизни у них научный прогресс не мешает дружбе с природой и политика, как и культура у них достаточно развита, а почему сверх люди? Ну, те, кто читали Арчи знают, что в Мобианцах есть ген человека к слову как он вообще в них попал? Это и есть второй вопрос.
  11. Мои овации эта фраза просто убила "возвращением "Дауновских" Борцов за свободу".
  12. Выйдет 1 янворя или когда?
  13. Я открыл эту тему просто вспомнить тех персонажей всех Соников, о которых забыли лично мне так и не даёт покоя то, что в одной серии Арчи был коротышка Нейт меня просто убило на повал, то, что в одном выпуске Нейт пожертвовал собой, чтобы спасти Соника после этого Соник скорбел о нём 5 минут, а дальше забыл о нём как бы того и не существовало.
  14. Скажите, пожалуйста, когда следующий выпуск? Граждане как, по-вашему, дальше будут развиваться события?
  15. Жесть, а я даже не замечал, читая за ним нечего подобного.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×