Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

Я! Я верю в Соника!

Верю в то, что у него в очередной раз выйдет попортить "гениальный" план Роботника, а не улететь в сто двадцать второй раз в пропасть в Эггманленде

Вот в каком смысле в Соника я верю =Р xDD

Верить, конечно, можно во что угодно, главное не переборщить. Вот я где-то на сайте видел типа, который утверждал, что он настоящий Соник. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я! Я верю в Соника!

Верю в то, что у него в очередной раз выйдет попортить "гениальный" план Роботника, а не улететь в сто двадцать второй раз в пропасть в Эггманленде

Вот в каком смысле в Соника я верю =Р xDD

Когда-нибудь великий учёный-кипячёный, на вертеле копчёный, в яблоках печёный (это все достижения Соника по борьбе с ним) может и побелит. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-нибудь великий учёный-кипячёный, на вертеле копчёный, в яблоках печёный (это все достижения Соника по борьбе с ним) может и побелит. :haha:

Нет! Пока я верю в Хеджехога - этому не бывать никогда! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник есть.

Я яро верила в это в детстве, и не так яростно верю, но верю сейчас.

Вы читали про мир "кавай"?

Появление плюшевых игрушек, потом вдруг изобрели мир соника, потом "ня и кавай" в сердцах людей, вдруг все так и говорят про совпадения с датами и 2012 и про вход каких-то цивилизаций в наш мир?

Может это...СОНИК?

Изменено пользователем Nori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник есть.

Я яро верила в это в детстве, и не так яростно верю, но верю сейчас.

Вы читали про мир "кавай"?

Появление плюшевых игрушек, потом вдруг изобрели мир соника, потом "ня и кавай" в сердцах людей, вдруг все так и говорят про совпадения с датами и 2012 и про вход каких-то цивилизаций в наш мир?

Может это...СОНИК?

Поскорее бы 2012! Тогда либо все люди наконец закончатся, или хотя бы перестанут слепо верить во всякие предсказания.

 

Я всегда пытался доказать себе, что Соник существует, но проклятая жизнь всегда доказывает обратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поскорее бы 2012! Тогда либо все люди наконец закончатся, или хотя бы перестанут слепо верить во всякие предсказания.

 

Я всегда пытался доказать себе, что Соник существует, но проклятая жизнь всегда доказывает обратное...

А тебе так хочется умереть? Так почему бы и не ускорить этот процесс?..

 

...

 

Одно дело верить в его существование, а другое - верить, что он победит! Так что у заголовка темы двусмысленное значение!

 

Это ужэ озверевший фанатик =\

Может даже и укусить... ;)

Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я верю.

Я его видела.

...На своём мониторе,и живёт он в моих играх.

Люди,темка немного тупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе так хочется умереть? Так почему бы и не ускорить этот процесс?..

После вас, товарищ... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После вас, товарищ... -_-

...а я не хочу умирать, так что ваша затея не удалась.

End of offtopic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее надеюсь)

В конце концов... кто знает, что творится на другом конце вселенной. Может и есть такие формы жизней где-то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружены Вещества.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извеняюсь за бонально чьи это интрегующе? ^_^

 

Не хочу обидеть чьёто мнение но как говорится тема не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон НЛО летают.

Может это соник в них сидит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну...

 

На самом деле, даже если Соник и существует, то очень и очень далеко, а если он прилетит сюда, то будет уже неинтересно, ведь каждый из нас хранит его у себя в душе, ведь каждый сам придумывает для него, и всё обламывается на одном моменте, всё рушится... Мы узнаём, для кого все мы создали жизнь, про кого писали игры, рисовали мультики и комиксы, писали фанфики, и с этой судьбой теперь он пришёл к нам...

 

Короче, верю отчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Greenl

 

с чего ты взял что неинтересно будет? может ты так и пишеш однако я уверен что все равно хочется чтобы он как в иксе у тебя поселился и жил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется чтобы он как в иксе у тебя поселился и жил)
Дык Крис богатый, может себе "ёжиков и лисичек" позволить держать... А у меня дома даже собачке неуютно будет, да и прокормить я его не смогу...

И потом, страдаешь постоянно, приключенчествуешь.

Это как-то не по мне...

Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется чтобы он как в иксе у тебя поселился и жил)

Когда я был поменьше, я всегда этого тоже хотел) Сейчас задумываюсь, и думаю: зачем?)) Всё равно убегать будет, а дом у меня высокий... XD

 

По теме... А что по теме? По-моему каждому человеку должно быть понятно, что Соника нет. Это же простая серия игр и мультфильмов о0 Если я заявлю, что ХТФ существуют, то мне конечно же никто не поверит :) Так же и здесь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и существует человечество, между прочим, обнаружило целую кучу неизведанных планет, так что вероятность такая существует вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пределах нашей вселенной Соник, именно такой, какой в играх, существовать скорее всего не может, ибо:

Если бы реальный Соник мог преодолевать звуковой барьер (или, вообще, был очень быстрым), то у него врятли были бы такие огромные глаза (в них бы пыль забивалась и т.п.). У него бы наверное были глаза, как у монголоидов - с эпикантусами и густыми ресницами. И одежду ему бы пришлось носить (с карманами или сумкой, что бы кольца и Изумруды в них складывать).

А идея бесконечности миров, которую многие приводят, на данный момент очень абстрактная и недоказанная (и не факт, что обоснованная, ИМХО просто мечта фантастов). Да и врятли может быть, ИМХО, такое совпадение, чтобы Наото Осима с Юдзи Накой на Земле придумывали Соника в несколько этапов, а в другом мире он такой и есть (да и дизайнов персонажей было много).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех) нажейтесь что ктонибудь в будущем изобретет молекулярно пространственный перемещатель который доставит вас на мобиус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, он ещё и ухмылки на полях оставлял.

http://img.pixs.ru/storage/2/3/6/1111b9786...2238_381236.jpg

Если это не фотошоп, и не специально, то вполне интересно, десу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nori Мне кажется что это фотошоп, но тщательный и хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дану это только сказки и вымасел хотя если я бы побывал на всех планетах тогда может быть я бы нашол существа который был бы похож на соника

но настоящева соника который вы видели в мультиках или в играх нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это не фотошоп, и не специально, то вполне интересно, десу.
Nori Мне кажется что это фотошоп, но тщательный и хороший.

Конечно фотошоп. Я тогда чисто пошутил, но не стал корчить рожи(такие: "х)"), что мол явно прикалываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех) нажейтесь что ктонибудь в будущем изобретет молекулярно пространственный перемещатель который доставит вас на мобиус))

 

а он прав

Изменено пользователем Super Silwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он прав

доставит вас на мобиус)).... которого не существует :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же сказал может быть

и это только фантазии прочитай моё 1 сообщение+это ещё не даказено учоными откудо ты знаешь

Изменено пользователем Super Silwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же сказал может быть

Мм. А вы знали, что ХТФ тоже существуют? Умирают, а потом появляются снова. :3

Я просто уже почти открыто говорю, что считать, что придуманное существует, глупо.
Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×