Перейти к содержимому
Celeroctos

Случайные глюки в Сониках

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вы что??? O_O

На моей раздолбайке снежная арена и то не тормозит!!!!! Вы даёте... Зато у мя тормозят все ролики и уровень Green Cave и многие другие :)

Вот тебе и плата за это.Насчет Нeroes у меня в меню вызова видны толька персонажи без уровней.Приходилось ориентироваться по звукам.Но исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тебе и плата за это.Насчет Нeroes у меня в меню вызова видны толька персонажи без уровней.Приходилось ориентироваться по звукам.Но исправил.

Видимо, однодисковой пираткой пользовался? Если да - то не глюк. Ибо на то она и пиратка O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, однодисковой пираткой пользовался? Если да - то не глюк. Ибо на то она и пиратка O_O

Несмотря на это все вылечивается.Игра на двух CD.И я нашел ролики и Last story.Кто-то(не буду показывать пальцем)угнал их в другую папку.Ушел бить Метала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Соник 2 с читкодом, который позволяет превращаться в Супер Соника и ставить любые предметы (режим отладки), дохожу до боса на уровне Wing Fortress и понимаю, что побеждать мне его лень. Вхожу в режим отладки, переношусь за силовое поле, отделявшее меня от Эггмена и прыгаю на него, пытаясь ударить. Обычно такие попытки кончаются проваливанием сквозь Эггмена, падением на нижнюю границу экрана (т.к. хитрый доктор стоит на люке) и смертью вследствие соприкосновения с "линией пропасти". Но в этот раз "линии пропасти" на месте не оказалось (наверное, потому что до того, как прийти к босу, я "летала" по уровню в режиме отладки и опускалась ниже этой линии).

И так, я проваливаюсь сквозь Эггмена в люк и оказываюсь в конце уровня. Тут должен подлететь Тэилс на Торнадо, а Соник автоматически запрыгнуть ему на крыло... только он не прыгает. Эггмен улетает на своем космическом корабле, Тэилс преследует его, оба скрываются в вышине... Как же так?! Меня забыли!!! O_O

Возвращаюсь туда, где был бос. А там вместо Эггмена стоит вот это!!! :) http://img89.kaktorazpoimalzhuka.us/img89/633/wtfej4.jpg

Вот, что случается с читерами! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю в Соник 2 с читкодом, который позволяет превращаться в Супер Соника и ставить любые предметы (режим отладки), дохожу до боса на уровне Wing Fortress и понимаю, что побеждать мне его лень. Вхожу в режим отладки, переношусь за силовое поле, отделявшее меня от Эггмена и прыгаю на него, пытаясь ударить. Обычно такие попытки кончаются проваливанием сквозь Эггмена, падением на нижнюю границу экрана (т.к. хитрый доктор стоит на люке) и смертью вследствие соприкосновения с "линией пропасти". Но в этот раз "линии пропасти" на месте не оказалось (наверное, потому что до того, как прийти к босу, я "летала" по уровню в режиме отладки и опускалась ниже этой линии).

И так, я проваливаюсь сквозь Эггмена в люк и оказываюсь в конце уровня. Тут должен подлететь Тэилс на Торнадо, а Соник автоматически запрыгнуть ему на крыло... только он не прыгает. Эггмен улетает на своем космическом корабле, Тэилс преследует его, оба скрываются в вышине... Как же так?! Меня забыли!!! <_<

Возвращаюсь туда, где был бос. А там вместо Эггмена стоит вот это!!! ~:o( http://img89.kaktorazpoimalzhuka.us/img89/633/wtfej4.jpg

Вот, что случается с читерами! :)

хе хе отладка во второй игре-самое глючная читерская опция,которую я когда либо видел,особенно на этом уровне...да в прочем отладка ни в какой сеговской игре про Соника не блещет,одни глюки,зависания и тому подобная хрень...

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несмотря на это все вылечивается.Игра на двух CD.И я нашел ролики и Last story.Кто-то(не буду показывать пальцем)угнал их в другую папку.Ушел бить Метала.

А поподробнее можно? У меня те же проблемы, хотелось бы исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поподробнее можно? У меня те же проблемы, хотелось бы исправить.

Подробнее?Я вскрыл файлы и увидел что папка с Last story пуста.После долгих поисков я нашел файлы.Они были в совсем другом месте и поэтому не работали.У меня на двух CD.Если игра на одном ты ничего не найдешь.Папки тоже пусты и файлы удалены.Проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подробнее?Я вскрыл файлы и увидел что папка с Last story пуста.После долгих поисков я нашел файлы.Они были в совсем другом месте и поэтому не работали.У меня на двух CD.Если игра на одном ты ничего не найдешь.Папки тоже пусты и файлы удалены.Проверил.

Мдя... А достать это утерянное файло где-нить можно? Все-таки жалко игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Heroes.На первом уровне Дарков пропала Руж.Мужской командой еле прошел.При подсчете очков Руж-0.Ко второму уровню игра зависла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я читал тему, мне вспомнились хакеры, которые взламывают игры, создавая и используя глюки... Затем я вспомнил про забавный ролик о том, как можно хакнуть Соник 3 & Наклз (2 Тейлза :) )... Ещё я слышал что в Heroes за Хаотиксов есть глюк, когда при переключении героев Чарми светится как электрический, и тем самым очень быстро заполняется Team Blast. У меня, по крайней мере, такого глюка нет... Кто нибудь знает что нибудь про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока я читал тему, мне вспомнились хакеры, которые взламывают игры, создавая и используя глюки... Затем я вспомнил про забавный ролик о том, как можно хакнуть Соник 3 & Наклз (2 Тейлза :) )...

Сразу вспоминается и то, как делается два Наклза =) В S&K (обязательно!) в чит-режиме выбираем за Накла Сониковское Sky Sanctuardy (если память не изменяет, пишется так). Будет два Наклза: сюжетный и игровой. Причём у одного ботинки будут жёлтые, а у другого - зелёные ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу вспоминается и то, как делается два Наклза В S&K (обязательно!) в чит-режиме выбираем за Накла Сониковское Sky Sanctuardy (если память не изменяет, пишется так). Будет два Наклза: сюжетный и игровой. Причём у одного ботинки будут жёлтые, а у другого - зелёные

Гыы)) Зацени ролик. Как тебе понравится 3 Наклза, 2 из которых синие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, видео замечательное!! :)

Особенно порадовали два трансформера Соник/Наклз, два Теилза и Финальная битва Наклза с Теилзом. :) ;D

 

 

Edit: Опа... 700 пост... выхожу на финишную прямую... 99 posts left.. (привет Roomax'у =) )

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт у меня видео не открывается =)а всё,открывается!Сорри.

Вау!Прикольно!С Гипер Соником особенно!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока я читал тему, мне вспомнились хакеры, которые взламывают игры, создавая и используя глюки... Затем я вспомнил про забавный ролик о том, как можно хакнуть Соник 3 & Наклз (2 Тейлза =) )... Ещё я слышал что в Heroes за Хаотиксов есть глюк, когда при переключении героев Чарми светится как электрический, и тем самым очень быстро заполняется Team Blast. У меня, по крайней мере, такого глюка нет... Кто нибудь знает что нибудь про это?

 

Мдааааа, вот это хакерство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока я читал тему, мне вспомнились хакеры, которые взламывают игры, создавая и используя глюки... Затем я вспомнил про забавный ролик о том, как можно хакнуть Соник 3 & Наклз (2 Тейлза =) )... Ещё я слышал что в Heroes за Хаотиксов есть глюк, когда при переключении героев Чарми светится как электрический, и тем самым очень быстро заполняется Team Blast. У меня, по крайней мере, такого глюка нет... Кто нибудь знает что нибудь про это?

Хе-хе, прикольно! А ты не в курсе, Тэйлза случаем, никак не перекрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню такой глюк в хироузах... На Эмпероре... За команду соника... Делаю тимбласт,и потом соником прыгаю... Он же типо всех врагов уничтожает... Бывает,наверно за какой-нибудь деталькой от робота),улетает за экрна в пропасть,но не умирает,так как в шите как бы таком,а бесконечно летит =/ Так бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ прост-Чанкаст!А точнее сливы текстур из-за плохой Видюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сейчас райдерс зависла,когда я играл за крим игра начала жутко тормозить, я даже ели вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока я читал тему, мне вспомнились хакеры, которые взламывают игры, создавая и используя глюки... Затем я вспомнил про забавный ролик о том, как можно хакнуть Соник 3 & Наклз (2 Тейлза ;D )...

Здорово! Очень впечатлили три разноцветных Наклза (два синих и один красный) и битва двух сних Сониконаклзов с Наклзом. :)

Порылась в коментариях к ролику и нашла коды к Game Genie, с помощью которых можно делать подобные глюки.

 

006AD4:6444 Knuckles as 1P

006AD4:365C Tails as 1P

006AF2:6444 Knuckles as 2P

006AF2:0A94 Sonic as 2P

После этого на экране выбора персонажей выберите Соника и Тэилса.

 

006B68:0A94 Red Sonic

После ввода кода выберите Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После "забавного ролика" про Соник 3 & Наклз я сначало впала в ступр, а потом погрузилась в глубочайший ЛОЛ!!!

Это что-то!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже выкладывала в Скриншотах,но всё равно...Соник не бежал,а "скользил" по поверхности ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже выкладывала в Скриншотах,но всё равно...Соник не бежал,а "скользил" по поверхности :rolleyes:

Глядя на скрин поняла - не у меня одной проблема с 999 жизнями... Это тоже глюк - что комп продолжает считать жизни, даже когда счетчик уже забит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глядя на скрин поняла - не у меня одной проблема с 999 жизнями... Это тоже глюк - что комп продолжает считать жизни, даже когда счетчик уже забит?

Ага...Он у меня всё время дохнет,в пропасти падает,а жизни не отсчитываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока отвечал по теме СА2, вспомнил очеень жуткий глюк на уровне Файнал Чейз за Шеда (14 по счёту в истории Дарков). Та часть, когда надо взобраться по отвесной стене вверх до трамплинов на Чанке глючит: во-первых, Шедоу бежит в сторону, во-вторых, падает вниз. Естесственно, на Дриме и, полагаю, на Геймкубе такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока отвечал по теме СА2, вспомнил очеень жуткий глюк на уровне Файнал Чейз за Шеда (14 по счёту в истории Дарков). Та часть, когда надо взобраться по отвесной стене вверх до трамплинов на Чанке глючит: во-первых, Шедоу бежит в сторону, во-вторых, падает вниз. Естесственно, на Дриме и, полагаю, на Геймкубе такого нет.

Да на Дримке такого нет.Но один раз мой старый диск заглючил(я уже купил новый) и в драке с призразком то весь исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый глюк - в ДХ. Там сквозь землю проваливаешься Наклзом на первом этапе.

 

Сколько играл, ни разу не проваливался. Им-точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, у мя на старом компе (Я позавчера просто новый купил) в райдерсах на уровне SEGA Carnival в конце трэка (на любом кругу) персонажа как будто на куски разрезало!!! :) Знаете как смешно видеть Соника то располовиненного, то без рук, то без ног, то еще с какой-нибудь ерундой! :) (Но это был систематический глюк!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×