Перейти к содержимому

Технические темы

Различные баги, настройки, проблемы

24 темы в этом разделе

    • 555 ответов
    • 308 329 просмотров
  1. Эмуляция (Wii)

    • 530 ответов
    • 103 808 просмотров
  2. Эмуляция (DS)

    • 73 ответа
    • 30 419 просмотров
    • 150 ответов
    • 211 723 просмотра
    • 0 ответов
    • 26 035 просмотров
    • 1 ответ
    • 5 312 просмотра
    • 987 ответов
    • 182 905 просмотров
  3. Где скачать?

    • 25 ответов
    • 20 479 просмотров
  4. Технические проблемы SA2:HD

    • 79 ответов
    • 43 173 просмотра
    • 38 ответов
    • 21 568 просмотров
    • 161 ответ
    • 52 708 просмотров
    • 119 ответов
    • 44 004 просмотра
  5. Баги, глюки и т.п

    • 266 ответов
    • 69 157 просмотров
    • 26 ответов
    • 23 817 просмотров
    • 8 ответов
    • 10 296 просмотров
  6. Где скачать?

    • 42 ответа
    • 18 909 просмотров
  7. Эмуляция Dreamcast

    • 397 ответов
    • 71 189 просмотров
  8. нужен совет по "железу"

    • 7 ответов
    • 7 464 просмотра
  9. Оверклокнутые эмуляторы

    • 25 ответов
    • 15 116 просмотров
    • 4 ответа
    • 9 575 просмотров
  10. Помогите с эмулировать

    • 4 ответа
    • 7 172 просмотра
    • 3 ответа
    • 7 049 просмотров
  11. емуляция Sonic Colors Wii Dolphin

    • 9 ответов
    • 8 039 просмотров
    • 2 ответа
    • 8 028 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×