Перейти к содержимому
Celeroctos

Случайные глюки в Сониках

Рекомендуемые сообщения

Только что играла в Райдерс,просматривала пройденную гонку(Вавилонский Страж) за Шеда,на втором круге начало глючить,не ехал по прйденному маршруту,тыкался в стены,с трампинов падал.Игра на ПК.У кого-нибудь был такой глюк?

 

О,ещё вспомнила!В ДИКСе в джунглях я Соником пошла на базу Эгга.Если встать перед трубой,которая ведёт туда и повернуть камеру,видно что она не целиком полая,а со стенкой.Я пошла и застряла в полу трубы так,что были видны только уши!Спиндешем выбраться не получилось,прыжком тоже.Пришлось выходить из игры.С касаткой проваливалась,ещё два раза через асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня в Сонике 2 Тейлз ходил по воздуху!ЛОЛ! ^^*

У меня тоже! :/ Победила Эггмэна, башня сломалась, а Тэилз так и остался ходить по воздуху! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а у кого в SADX Торнадо 2 был (держитесь!) "в крапинку" (всех цветов радуги)? Или Хаос-рыба плавал не в воде под ногами, а по воздуху над вашей "репой"? Или самый первый Хаос в кампании Соника проваливался в пол по пояс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азмалари,ОМГ!! XD Требую скрины с Торнадо! Х))

 

А у меня...Редко бывают глюки в Сониках...Разве что недавно каталась в Райдерсах Тэйлзом без хвостов(хотя точнее они у меня,так сказать,мелькали всё время)))

Изменено пользователем Saberfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азмалари,ОМГ!! XD Требую скрины с Торнадо! Х))

 

А у меня...Редко бывают глюки в Сониках...Разве что недавно каталась в Райдерсах Тэйлзом без хвостов(хотя точнее они у меня,так сказать,мелькали всё время)))

Скрины? Обзательно! До субботы подождешь? Я из иннет-центра работаю, тут только по выходным можно сидюром пользоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу))

 

З.Ы.Только что в Райдерс играла,за Эггмана...Без бошки...Заскринить забыла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха,есчо глюк,взялся играть за супера,он стал супером,но через пять сек начал становится то красным,то синим,то зелёным,а через круг стал ваще сливаться с окр средой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был глюк в ШЗХ,когда считались очки,Шед постепенно уплывал под землю ЫЫ

Ещё был глюк,когда персы разговаривали не открывая рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, прошу прошения за опоздание, студяги зал арендовывали. Сессия, видите ли...

Лады, скрин с Торнадо в студию!

49boimr.jpg

Скрины с Хаосом выставить не могу - этот глюк у меня только один раз был, а я, дура, сфотить не догадалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня был глюк в ШЗХ,когда считались очки,Шед постепенно уплывал под землю :)

 

 

У меня тоже! На уровне Арк... причем всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько глюков, приключившиеся со мной в ШтХ:

1. На уровне Space Gadget Шед при подсчёте очков стоял... в воздухе! :) Причём, он так на этом уровне почему-то всё время стоит.

2. Ужасный глюк. На уровне The Doom, при передвижении из одно комнаты в другую, Шед... провалился сквозь текстуру. И падал. В никуда. Причём, похоже, на этом уровне не было "линии пропасти", и поэтому Шед летел вниз безконечно.

3. Ещё пару раз при игре мой ГеимКуб зависал, при этом на экране держался стоп-кадр и, знаете, такой звук... который обычно есть на неработающих каналах по телевизору (более близкий аналог - звук лазера у Эгга в Sa2).

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два глюка, приключившиеся со мной в ШтХ:

1. На уровне Space Gadget Шед при подсчёте очков стоял... в воздухе! :) Причём, он так на этом уровне почему-то всё время стоит.

2. Ужасный глюк. На уровне The Doom, при передвижении из одно комнаты в другую, Шед... провалился сквозь текстуру. И падал. В никуда. Причём, похоже, на этом уровне не было "линии пропасти", и поэтому Шед летел вниз безконечно.

Не новость. Мы с братом как-то рубились в Sonic Heroes драки на двоих... Его команда слетела, но мне победу не защитали из-за глюка: его команда падала вниз БЕЗКОНЕЧНО. В итоге мне пришлось "добровольно-принудительно" утопить свою команду, чтобы хоть как-то выйти из положения. Он играл за Соника, а я... нет, лучше не буду говорить, за кого именно, а то фаны ногами затопчут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два глюка, приключившиеся со мной в ШтХ:

1. На уровне Space Gadget Шед при подсчёте очков стоял... в воздухе! :) Причём, он так на этом уровне почему-то всё время стоит.

Наверное, влияние присутствия в космосе. ;)

 

2. Ужасный глюк. На уровне The Doom, при передвижении из одно комнаты в другую, Шед... провалился сквозь текстуру. И падал. В никуда. Причём, похоже, на этом уровне не было "линии пропасти", и поэтому Шед летел вниз безконечно.
Знакомый глюк. Но у мну он был на ПС2 раза 2, не более. И слава Богу! :)

 

Azmalari The Shade, а не было ли у тебя такого, чтобы на первой драке против команды соперников перс падал вниз, а его тень оставалась на площадке? (могу принести скрин)

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В райдарсах в режиме битвы вдвоём в третьей трассе (со снежинками) игра идёт в очень замедленной съёмке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Dr Robotnick Mean bean machine роботы когда что-то говорят в начале уровня прыгают из угла в угол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю глюк в райдерсах: На уровне Sky Road если запрыгнуть на воздушную турбулентность с трамплина и подпрыгнуть- тебя вынесет очень далеко, но ты провалишься сквозь потоки воздуха и упадёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас попробую...У меня,кста тоже снежная арена тормозит.Но это наверное,не глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это глюк, на XBOX версии такого нет. А вот PCшная тормозит будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа.Тормозит только на Снежном бою.Больше нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа.Тормозит только на Снежном бою.Больше нигде.

Это к тому, что снежная арена тормозит на PC у всех, а остальные только на не очень сильных машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати о торможениях. В обычной гонке на двоих игра чуть чуть медленнее,чем в режиме одного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в СА:ДХ на фаргусовском диске полно глюков было!

Бежишь себе но дорожке... а она длинная... И хоп под землю

проваливаешься... так бесило!

И самолеты Теилза был какими-то кордовыми...

у них вниз какая-то веревка тянулась...

А на Яйценосце про входе в дверь игра благополучно захлопывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в ДХ Эми иногда когда бьёт своим молотом превращается в жирную точку!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в ДХ Эми иногда когда бьёт своим молотом превращается в жирную точку!!! =)

ЭТО КАК???!! =) =)

пришли скриншот!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Azmalari The Shade, а не было ли у тебя такого, чтобы на первой драке против команды соперников перс падал вниз, а его тень оставалась на площадке? (могу принести скрин)

Хех, было, но не совсем такое - у меня команда Эми (противники) сначала зависала, а потом продолжала меня канать из-под площадки. Причем мои персы до них не добивали, а они до моих - запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в Хироусах на PS2 на станции "Пуля" в зале где стоит первая огромная пушка есть жизнь и она отделена лазерными лучами от места где раньше проходил. Если попытаться проити сквозь лазеры то они наносят вред зверькам, а у меня все проходят без вреда....кроме Бига :-D . Те видно протискиваются, а Биг не додумываются :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на Egg Carier тоже самое было.Но это только на русской версии.Нажал вернуть английский и все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к тому, что снежная арена тормозит на PC у всех, а остальные только на не очень сильных машинах.

Ребят, вы что??? O_O

На моей раздолбайке снежная арена и то не тормозит!!!!! Вы даёте... Зато у мя тормозят все ролики и уровень Green Cave и многие другие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×