Перейти к содержимому
Celeroctos

Случайные глюки в Сониках

Рекомендуемые сообщения

Не у меня глюков очень мало было на сколько я помню и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везунчик.Смотри не сглазь.А то меня DX достал.И куда они проваливаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня какой баг случился в Tails Mini Game! УЖАСТЬ! Только прыгнул - и показался экран с динозавром! Чуть звук - и я пустился наутёк! Это был УЖОС-УЖОС! =)

 

Ещё глюки: в адвансе 3, в какой-то зоне персы бегают вверх тормашками! 0_o ЛОЛЬ! :haha:

 

Неужели все игры забиты глюками? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что не игра, то глюк.

У меня на Изумрудном Береге Соник, вылетал, когда бежал от касатки.

Изменено пользователем topas2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, что не игра, то глюк.

У меня на Изумрудном Береге Соник, вылетал, когда бежал от касатки.

 

 

Это естесно,это уже не глюк,а нормальное явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто ещё "заплатки" на места этих багов не придумал?Нет конечно можно и так играть...привыкли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много придется делать.Не думаю что они смогут найти все глюки.Хотя можно спросить у нас.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У муня бываэт в СА2 и такие глюки, которые просто мешают играть. Они нетипичны и, слава Богу, редки. Вот пример:

Камера про меня забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камера осталась попить чаю.У Эгги это еще не так страшно,а вот у Соника и Шеда.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня играю в Соник Герои, и что вы думаете? Только играть начал, сразу же вся команда провалилась сквозь землю. Уж0с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из других глюков Heroes.Первый босс,Дарк тим,использую Team blast.Шед и Ко оказавыются на расстояния километра от босса.Сверху.И преспокойно ходят по воздуху.Эгг через несколько секунд оказался тамже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня глюков в играх не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, если кто не понял: тема не о том, есть у вас глюки или нет. Тема о том, КАКИЕ глюки вам попадались. Прошу, не флудите. Иначе придётся закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal Tails, насчет Tails Mini Game:

1) Это не дракон, это Хаос Перфект! Самая последняя форма Хаоса.

2) Ты не прав, это НЕ глюк! Игра так и задумана! Маленький пушистый лисенок, приятная музыка, игрок расслабился, только размяк... ГРААААААААААААХХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня случился первый глюк в Шедоу ЗХ. У меня Шед в уровне The Doom провалился под пол прямо перед дверью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно посмотреть ролик и НГ -Wave Ocean, то можно увидеть момент когда Соник бежить от косатки,как в ДХ.У меня раза 3 моста не было, и я проигрывал из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня случился первый глюк в Шедоу ЗХ. У меня Шед в уровне The Doom провалился под пол прямо перед дверью!
Если можно посмотреть ролик и НГ -Wave Ocean, то можно увидеть момент когда Соник бежить от косатки,как в ДХ.У меня раза 3 моста не было, и я проигрывал из-за этого
Два очень распространённых глюка. И оба у мну тоже случались.

 

А были такие, в СА2, что Чао менял текстуры, т.е. вроде весь чёрный, а по бокам головы два пятны обычного для нормал Чао цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если можно посмотреть ролик и НГ -Wave Ocean, то можно увидеть момент когда Соник бежить от косатки,как в ДХ.У меня раза 3 моста не было, и я проигрывал из-за этого

ЧТО РЕАЛЬНО ??? :to_become_senile: У меня такого ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в SADX Накс всегда залетает за дома и умирает(летит он туда сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверно не глюк, но всеже нехорошо получается, когда пять минут назад, Шадоу возглавлял армию Блэк Дума, а на уровне инопланетяне в него стреляют, причем прицельно... (Момент из ShTH на PS2)

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего глюков в портированных с приставок на комп играх. То у меня в хироесах камера подвыпила и вращается куда попало, то в SA: DX соник вообще становиться вдруг неуправляемым и бежит куда ему захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу всем одно, покупайте или качайте английские оригиналы

 

у меня тоже баги есть, но чтобы ктото под землю проваливался или жизней 999 никогда небыло

ну а стоящий скользящий соник это совсем глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажу всем одно, покупайте или качайте английские оригиналы

 

у меня тоже баги есть, но чтобы ктото под землю проваливался или жизней 999 никогда небыло

ну а стоящий скользящий соник это совсем глюк

Легко тебе говорить. А разве кстати Соник умеет скользить? Это уже "Шедоу" зовётся.

К тому же 999 жизней нестолько глюк, сколько работа эдиторов и т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как раз качаем английские версии игр, и таких глюков пока не наблюдалось, зато (пожалуюсь) меня просто достала эта камера в Sonic Heroes! От нечего делать стала атаковать роботов Щадоу. Пока крутилась вокруг них, камера постепенно сползала к полу, и в конце концов я видела снизу - пол таинственным образом исчез. Типа, надо идти наверх, буду показывать отсюда. Ещё было - пытаюсь перебраться на другой выступ горы. пока я, промахнувшись, пыталась долететь (и у меня бы это получилось), камера стала показывать изнутри в буквальном смысле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, у меня и на ПС2, и на комп версии есть (вторая - с "переводом"), но таких глюков с камерой не было НИКОГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу ULF, везёт... я из-за этого потеряла больше жизней, чем из-за потери колец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу ULF, везёт... я из-за этого потеряла больше жизней, чем из-за потери колец...

Ну, признаюсь, я покупал диски в городе. И даже с переводом. Но я ставлю на англ версию и никаких проблем нет.

Хироус у меня вообще без перевода, поэтому я на компе довольствуюсь английской озвучкой, а на ПС2 японскими сэйю. ^_^

Глюки же бывают на САДХ (комп) и СА2 (тоже комп, точнее Чанкаст, но это уже дело привычное, нэ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в SADX на уровне Emerald Coast Соник в одном месте если идти медленно проваливается скозь стену и теряет жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня Вообще SA DX когда за Эми играеш напроч все вылетает и игра сворачивается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, вродь так на всех дисках, но у меня в Sonic Adventure 2 на Дриму постоянно происходил глюк когда в финальной истории этот Эггмант проваливается сквозь пол сразу после старта игры за него...Я так бесился!!!После старта ничего делать, как летать в черном пространстве.Из-за этого глюка я не мог пройти игру!Поменял даж дриму и купил снова игру(ну, Дриму я покупал второй раз не ради игры) и фиг с маслом!!Птом от дури и в отчаянии играл в этой миссии, в итоге стал за Эгга пробовать попасть какт на другу платформу и каким-то боком получилось!Я тогда ликовал ЫЫ В итоге прошел СА2

 

Да у меня Вообще SA DX когда за Эми играеш напроч все вылетает и игра сворачивается......

Да эт старая проблема,уж сколько обсуждают.За Гамму тож самое...Ты на Английской версии гамай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×