Перейти к содержимому

Tey

Пользователи
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

10 подписчиков

О Tey

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.05.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    DarkLight
  • Интересы
    Играть в RockMan X8, Sonic Adventure DX и Sonic Heroes, носится по уровням как угорелая, слушать музон в стиле техно, рисовать мангу и аниме, писать свои книги и читать С.Лукьяненко. "Дозоры" знаю почти наизусть, "Лабиринт отражений" на 100%.
  • Имя персонажа
    Лаэн Твилинг, Риал Энланзер
  • Описание своего персонажа
    Полное имя: Лаэн Твилинг "БлодСплаш"
    Значение имени: Layen=Мерцание, "BoodSplash"="Брызги Крови", Twiling=Сумерки
    Раса: Реплискорпион
    Статус: Охотник Экстрим-Вирус Группы
    Оружие: Полуметровые когти и пушка на хвосте
    Окрас: Темно синий. Носит легкую скаут-броню черного цвета с алыми плазменными вставками.
    Модификация колючек: Очень короткие, до шеи, высовываются из специальных прорезей в шлеме.
    Особенности: Правый глаз заменен на рэонод, левая нижняя рабочая лапа недосчитывается двух пальцев. Немного прихрамывает на левую лапу. Множество шрамов по всему телу.
    Суперформа: Вирус-режим. Не изменяется внешне, но вспыхивает темно-фиолетовым пламенем и глаз светится красным. Рэонод работает в режиме лазеного наведения.
    Характер: Абсолютно безбашенная и очень агрессивная
    Личные навыки: Черная Аврора. Взрыв антивещества в радиусе 2000 км. от Твилинг, огромное значение урона.
    Жизненный принцип: Делать только то, что хочется
    Любимая фраза: "Правила существуют для того, чтобы их нарушать!"

    Полное имя: Риал - Z4GFK9"Enlanzer"JD
    Значение имени: просто имя и кодовый номер модели
    Раса: Реплиехидна
    Статус: Лучший друг и постоянный спутник Твилинг
    Оружие: Полиморфные финсеры
    Окрас: Кислотно-желтый с оранжевым глазом и реонодом. Носит темно-зеленый тяжелый армор.
    Модификация колючек: Класическая. Длинна боковых достигает 1.7 метра.
    Особенности: Правый глаз заменен рэонодом. При разбитии осады космостанции Тиуаэ "Ветры Пао" был ранен в правую опорную лапу, немного прихрамывает. Носит в себе Z-вирус (особенность модели). НЕ Маверик.
    Суперформа: Вирус-режим. Не изменяется внешне, но вспыхивает темно-фиолетовым пламенем и глаз светится красным. Рэонод работает в режиме лазеного наведения.
    Характер: Общительный, но немного нездержаный.
    Личные навыки: Токсичный бласт. Магнитная торпеда, при соприкосновении с целью взрывается, выпуская ядовитый газ или кислоту. "Начинка" может быть разная.
    Жизненный принцип: Просто жить
    Любимая фраза: "Я уже настолько не в себе, что рехнувшись окончательно наверное стану нормальным"

Посетители профиля

4 497 просмотров профиля
  1. Клянусь Громом, ну я жуткий тормоз и склезорматик(((

  2. Бабло, бабло... Че вам всем так бабло приелось, а? Главное, что игрундя была бы... Хм... Впрочем, учитывая последние ляпы разрабов... Мда, хорошего ждать не приходится...
  3. :(
  4. Перетопчется! Наклз рулит!
  5. МЕТАЛОЛОМ ФТОПКУ!!! ;D :( :( :)
  6. Так, тот же набор, уровни: 1) Самый красивый - Ночная Погоня, Сад Вавилон (оба), Двоичное Измерение (Райдерсы) 2) Самый увлекательный - Небесная Дорога Вавилон, Страж Вавилона (люблю мордобой :( :( :) ;D ) (Райдерс) 3) Самый любимый - Небесная Дорога Вавилон (Если только не за Вэйв!) (Райдерс)
  7. Не, Легенду я открыла (белая такая, на самолет похожа, ага?). А что за Изумруд? Как достать?
  8. Ну, Озник у нас как всегда - лаконично так, строго, а главное - в самое яблочко :( ! Мда, с хардом разрабы явно "пролетели как стая рашпилей" :( :) . Ничего сложного, наоборот - можно смело ставить вместо регулярной кампании, которая задалбывает своей простотой уже на уровне Замка Привидений :butcher: . Вообще после многочасового "выбивания" ранга "А" в кампании за Шэда, этот "хард" можно смело переименовывать в "медиум" ;D . P.S. Было бы нехило, еслиб кто-нить зделал бы реальный хард за команду Дарк... :notooth: :notooth: :diablo: ;D
  9. Кстати о досках. Я ужо раскрыла всех персов, купила все мотики и ролики. Но! Но никак не докуняю, как открыть еще две доски. Кто-нить знает, как? А то я ужо задолбалась.
  10. Отрубала. И с команды, и с панели - все равно звук бежит поперед паровоза, то бишь изображения. А вот разгрузила немного хард - десинхронизация поуменьшилась. Не намного - но уже хоть что-то... Что правда, весь хард я чистить не собираюсь - не зачем, да и сэйва много пропадет. Так что - смирилась. Папаня приедет - разведу его на джифорс, тормоза по играм достали уже.
  11. :( Ага, розовый кавайный худший кошмар Соника за всю его жизнь :( . Хе, ну так каждый на своем свихнулся. Шэдоу - на силе, стать слабым для него - лучше сразу умереть. Соняра никому не сможет простить, если его перегонят. Тоже - больное самолюбие. Эми гоняется за Соником в надежде его женить. На себе, разумеется. Ружа - клептоманка, тырит все, что плохо лежит (может, от вавилонцев заразилась? Или они - от нее?).
  12. Хе-хе, весело... Где нарыл? По поводу глюка в "Героях". Если на энерготрассах всегда выставлять вперед скоростного и не пытаться лавировать - они нормально добегают до трамплинов. Проверено.
  13. Ну, рулит-то как раз Шэд... Но! Но ведь есть еще и разного рода транспорт, дающий разные силы. Например можно взять Наки и ролики "Дробилку" (извините, у меня игра с фиговым русских переводом, поэтому английского названия не знаю). Вот и будет вам сила + скорость! Я таким макаром проходила гран-при Вавилона - Шэдом на моцике "Разрушитель", сокращала сразу и по рельсам, и сквозь бочки :notooth: :notooth: . Хотя гораздо больше кайфа - пропускать каждый раз немного вперед Эггмана, чтобы потом догнать и закатать в рог последнему :( :( :) ;D .
  14. А по мне, так именно из-за читерского тимбласта кампания Хаотиксов упростилась до безобразия, и в следствие последнего стала совершенно неиграбельной с точки зрения интересности. Хуже только кампания Роуз, ту вообще можно пройти одной рукой и с завязаными глазами.
  15. Как и при любой эмуляции, разумеется. С чем то всегда приходится мирится. Либо покупай вторую псюху - и мирись с ее стоимостью, либо тапай эмуль - и мирись с "показом слайд шоу". Чтож... Будем ждать дальнейшего прогресса.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×