Перейти к содержимому
Celeroctos

Случайные глюки в Сониках

Рекомендуемые сообщения

У меня был глюк с чао:

чао со знаком "!" к фрукту, я беру фрукт, а чао подходит к м этому месту и начинает что-то живать. Я ложу фрукт и он оказываеться у чао. :rolleyes: ;D

Есть такое дело. Обычно это происходит, когда перс берёт фрукт в тот момент, когда его берёт чавик. Весь прикол в том, что чав будет жевать "невидимый" фрукт либо бесконечно, либо пока не выкинет. Если перс положит фрукт, пока чав его "ест", фрукт притянется к чавику. Самый лол - бросить фрукт куда подальше, и с диким взглядом наблюдать за тем, как фрукт сразу полетит в руки чавику. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я играл Эми, зашёл в отель в Тауне, значит иду этой тормозилой к двери, дверь её толкает, я еле-еле протискиваюсь внутрь, и игра стала жутко тормозить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я играл Эми, зашёл в отель в Тауне, значит иду этой тормозилой к двери, дверь её толкает, я еле-еле протискиваюсь внутрь, и игра стала жутко тормозить :rolleyes:

Это перегруз... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мои новые глюки в Ромах:

http://sonic.ifolder.ru/544710

Зацените какие приколы!

Изменено пользователем WillRock4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я играл Эми, зашёл в отель в Тауне, значит иду этой тормозилой к двери, дверь её толкает, я еле-еле протискиваюсь внутрь, и игра стала жутко тормозить :victory:

Надо ж было Эми тормозилой обозвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю у мну был тока 1 глюк тока из-за пиратки SADX я не мог за робота пройти историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю у мну был тока 1 глюк тока из-за пиратки SADX я не мог за робота пройти историю

А стоило ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в "героях" была фигня:Омега сам по себе летал,буд-то за что-то схватившись.И Тэйлс с Накалхом и Соником на руках(как Мастер силы) стоял.И ваще:Хватаюсь ДАРКАМИ за Ружку-а она где-то там бегает,а они летают!Нормально... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловите глюки из Хироузов:

___________.rar

Изменено пользователем WillRock4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оть это глюк так глюк :)

post-2735-1167296487_thumb.jpg

Изменено пользователем WillRock4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хотите узнать как был придуман шедоу?

Однажды Юджи Нака играл в S3&K и случился у него такой вот глюк. Ну он быстренько придумал боты, сюжет и сделал СА2.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Windigo: ЛОЛИЩЕ!!!!!

Давно я так не ржал!!! ЫЫ ЫЫ ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть!!

Виндиго, это самый РОФЛ!!. ЫЫ ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня во какой баг: бегу по Wind Valley по мосту и тут как провалюсь.Или в Lost world.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня во какой баг: бегу по Wind Valley по мосту и тут как провалюсь.Или в Lost world.

Это ты про какую игру ? ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA director's Cut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Эмка-то оказываеццо, на всех уровнях тормозит... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чё-то на XP Service Pack 1 всё нормуль,ничего не глючит,короче ИДЕАЛ!

Но поставил Service Pack 2 так началась психушка!Уровни начали переливаться всеми цветами радуги (И не только радуги),персы стали проваливаться,а иногда игра зависала и вылетала прямо к экрану смерти!Офигеть правда? :shout:

 

Ах да чуть не забыл! На втором Сервиспаке,у меня любые персы на яйценосе начинают на куски разходиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DX провалился на Emerald coast сквозь мост в воду... Бррр...!

 

не знаю,можно ли назвать это глюком. на sega 16 bit в сонике первом изумрудов только 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В DX провалился на Emerald coast сквозь мост в воду... Бррр...!

 

не знаю,можно ли назвать это глюком. на sega 16 bit в сонике первом изумрудов только 6.

Сказали же что в DX мона правалицца везде :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,провалы в DX это классика,а патчи на него где-нибудь есть? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом могу помочь,провалы везде,но только в русской версии,я деинсталировал и всё путём! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом могу помочь,провалы везде,но только в русской версии,я деинсталировал и всё путём! :)

синсталим англ.версию. Спасибо за совет.

 

Сказали же что в DX мона правалицца везде :)

Dear $hadow, я ведь написал не только про DX. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды у меня произошёл очень странный глюк:собралась по второму разу СуперСоника проити,а в ролике такие глюки были!Изумруды с самого начала серые были,а Соник с Тикал и всеми остальными стояоли не на дороге,а на воде!Выглядело это очень странно.И есчо я тогда не поняла,почему около Эми крутилась розовая птичка,а не Лили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однажды у меня произошёл очень странный глюк:собралась по второму разу СуперСоника проити,а в ролике такие глюки были!Изумруды с самого начала серые были,а Соник с Тикал и всеми остальными стояоли не на дороге,а на воде!Выглядело это очень странно.И есчо я тогда не поняла,почему около Эми крутилась розовая птичка,а не Лили.

Всё кроме розовой птички это глюк. Розовая птица ето наверно ошибка разработчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё кроме розовой птички это глюк. Розовая птица ето наверно ошибка разработчиков!

Бугого (простите, не удержался).

Розовая птичка - это, шоб вы знали, e-102"Gamma".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бугого (простите, не удержался).

Розовая птичка - это, шоб вы знали, e-102"Gamma".

ЁЛКИ!!! Точно!!! А что она (или он!) делает рядом с Эми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×