Перейти к содержимому
Celeroctos

Случайные глюки в Сониках

Рекомендуемые сообщения

s2longv18000wl4.th.gif

s2longv18001tc8.th.gif

 

<_<

 

Ну это скорей всего из-за того, что ром хакнутый. Хотя в оригиналах тоже бывает...

 

Ambidexter: Заменила громоздкие картинки ссылками. И чтобы такого больше не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, такое бывает и в обычной версии...

Пс... По секрету скажу... Тебе могут ворн дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в хироусах во втарой зоне встаю на движущуюся тропу и меня уносит хрен знает кода.

но иногда мне это помогает: встаю летающим и в нужный момент взлетаю и останавливаюсь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня один раз такой лольный глюк.вместо руж, в тим дарк(соник хироуз)леталм лиш ее крылья и глаза =) -_- :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на питерском слёте случилось чудо!!! Во время игры в Sonic 2 в Сasino Night Zone Соника должно было придавить двумя синими квалратами, а он просто вошёл в один из них и потом спокойно выбрался=) Это, вилимо, москвичи в лице ЗНСоника и Вэриена с собой колдунство некое привезли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной глюк, который ЗНАЯ Sonic TEam не исправили.

В SADX играя за Бига, попадите в канализацию и сядьте в лифт. Бигу зажмёт хвост и он скажет "Ой!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня конкретный глюк в пиратской версии какогото Sonic The Hedgehog 4 Соник застрял в шипах и там и остался.Вот СкринШот:post-2735-1160882394_thumb.jpg

Я чесно говорю он там застрял и с него постоянно сыпятся кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кракерсах могут быть и не такие глюки, вообще сама игра один сплошной глюк =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Кракерсах могут быть и не такие глюки, вообще сама игра один сплошной глюк =)

Ну дык, дальше беты не ушла. Ессно будет сплошным глюком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Кракерсах могут быть и не такие глюки, вообще сама игра один сплошной глюк =)

А вобще пройти эту игру возможно, а то я там минут 20 на первом уровне бегал и так и не нашел конец уровня -_- :) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вобще пройти эту игру возможно, а то я там минут 20 на первом уровне бегал и так и не нашел конец уровня =) -_- :) .

Это вообще не игра. Это просто бета, которая легла в основу Knuckles Chaotix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре SA:DX я захожу Наколзом где главный изумруд, а там лежат Накалз с Эггмоном! O_O

Кстате у меня такой же был. =) А еще если попробовать покатиться шаром,то Кнаклз который лежит с Эгманом и который стоит рядом начнут чуть-чуть косить. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пара глюков вот вкладываю:

Тэилс застрял посреди моря: №289 Sonic The Hedgehog 3

Глюк с Гейм Овэром: №293,295,296 Sonic The Hedgehog 1

В Hydrocity zone Тэилс провалился в пол и пока кислород не кончится можно путишествовать:№297

Вот пока всё

 

Глюки вот в этой ссылке: http://sonic.ifolder.ru/319162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой глюк в Хироуз был - играя за дарков, я увидела такую падащюю свинцовую плиту (поднимается медленно и резко падает)

Перешла в скоростную формацию, и прямо через эту плиту побежала (когда она почти поднялась). И вот итог: Шэдоу - пробежал, Руж - пробежала, Омега - не успел... Плита прямо на него свалилась. Поднимается, конечно, но Омеги там НЕТ! Он исчез! Даже Тим Бласт тогда не помог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой глюк в Хироуз был - играя за дарков, я увидела такую падащюю свинцовую плиту (поднимается медленно и резко падает)

Перешла в скоростную формацию, и прямо через эту плиту побежала (когда она почти поднялась). И вот итог: Шэдоу - пробежал, Руж - пробежала, Омега - не успел... Плита прямо на него свалилась. Поднимается, конечно, но Омеги там НЕТ! Он исчез! Даже Тим Бласт тогда не помог :)

Это на каком уравне можно увидеть эту "Свинцовую Плиту".Как она выглядит?

По теме:Самый ненавистный мне глюк-это когда Гипер Соник(Тэйлз,Наклз)попадает в стену(внутрь стены)в игре Sonic 3 and Knuckles.Особенно часто он это делает на уравне Death Egg zone.После этого приходится ждать около десяти(!)минут,пока не кончится время.

Изменено пользователем Ultimate Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в SA DX Соник в какие то невидимые дыры проваливался,и никак не мог зайти в чао сады.Сразу ошибку выдавал.Оказалось,что диск мой просто не катит в русской версии.Я и перевела в английскую. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и мой глюк... произошел один раз, когда в Sonic Mega Collection играл, и пару раз - когда на эмуле мобильника

nuichozf3.png

прикол в том что на уровне Flying Battery в Sonic & Knuckles я оказался ЗА ЛЕВЫМ лазером, просто с угла удачно разогнавшись :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, не совсем в тему...

Играла в демку Райдерсов на компе. Прошла трассу Руж, и, как обычно, нажимаю на Replay, дабы просмотреть прохождение трассы заново и нащелкать скринов... Где-то на втором круге Руж начало неконтролируемо глючить! Она отказываль ехать по ранее пройденному маршруту, нарезала круги на участке дороги, тыкалась в стенки и норовила спрыгнуть с асфальта куда-то вниз! Дважды падала... Похожее произошло, када мя посадила Эми на какой-то байк, прошла ей трассу и снова смотрела в Риплее: Эми прошла один круг нормально, а потом начала выкрутасничать и показывать, как круто она может на байке окружности выписывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Соник Эдвенчур глюки часто случаются...Соник то и дело под землю проваливается! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хотите ухахатывайтесь, но Наклз ушел домой и рычаг с собой тоже прихватил!!!!!

 

 

post-1597-1162503575_thumb.jpg Ну и как?!

post-1597-1162503611_thumb.jpg ГРУБИЯН!!! ЭТО НЕ МОНТАЖ! Да и не глюк- просто смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот и мой глюк... произошел один раз, когда в Sonic Mega Collection играл, и пару раз - когда на эмуле мобильника

nuichozf3.png

прикол в том что на уровне Flying Battery в Sonic & Knuckles я оказался ЗА ЛЕВЫМ лазером, просто с угла удачно разогнавшись ^^*

Да...И у меня тоже такое было,только когда я Супером была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хотите ухахатывайтесь, но Наклз ушел домой и рычаг с собой тоже прихватил!!!!!

post-1597-1162503575_thumb.jpg Ну и как?!

post-1597-1162503611_thumb.jpg ГРУБИЯН!!! ЭТО НЕ МОНТАЖ! Да и не глюк- просто смешно...

 

 

А ну Наклз рычаг возращай,немедленно! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он его домой унес, чтобы не утащил Соник ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Соник Эдвенчур глюки часто случаются...Соник то и дело под землю проваливается! :(

А ты с эдитором попробуй персов на разный уровни по перемещай и не такое увидишь! :)

 

Воть смотрите прикол:

 

http://sonic.ifolder.ru/456015

И вообще я любитель находить глюки а потом людям показывать!

 

Вот например возьмём Final Zone из Sonic The Hedgehog 1 там можно и в пресс провалится и посидеть в нём и можно находясь прямо на линии пресса который тебя щас раздавит спастись он просто сместит ежа налево или направо прикольно! ^^*

 

Жалко что всё это происходило когда я на самой приставке играл :)

Так что скринов нет x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой глюк был :)

сражаюсь соником =)

против хаоса 1 :)

я его ударил :)

и упал в ;D

не куда :)

 

 

хотя я не скаут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такой глюк был O_O

сражаюсь соником :)

против хаоса 1 :nyam:

я его ударил :?

и упал в :)

не куда =)

хотя я не скаут

Повторяю там и не такие глюки бывают но в основном это только на пиратских версиях а если эдитором разных персов по разным уровням по перемещать и не такое увидишь (простите за повтор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой глюк:

Видно мой победивший чавик сжалился над одним,и поделил с ним первое место... :nyam:

http://sonic.ifolder.ru/download/38/?50080...SzcAPUkqNxZw%3D

Изменено пользователем Хюльдра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был глюк с чао:

чао со знаком "!" к фрукту, я беру фрукт, а чао подходит к м этому месту и начинает что-то живать. Я ложу фрукт и он оказываеться у чао. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в сад захожу,а там все яйцами засыпано.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×