Перейти к содержимому
Celeroctos

Случайные глюки в Сониках

Рекомендуемые сообщения

ха,ха!я видел такое на ютубе!ты наверно слишком далеко прыгнул! &| :beer: и это наверно глюк такой,что тагда ты провалился ты провалился на следующий круг.или вейв опять подшутила :D

 

вообще то нет! просто я там не падал, а сквозь землю провалился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА:ДХ на уровне красная гора я оочень долго летал наксом покругу, подлетел к скале и оказался внутринеё! ползал там постене, только концы кулаков выходили на поверхность, но потом случилось ещё страшнее: судя по постоянно дёргающмися кулаками, Наклза било в конвульсиях, затем он вылетел оттуда и упал в пропасть и свободно там ходил пока через несколько секунд экран не погас и не отнялась жизнь! Но и это есё не всё- Накс появился на месте своей гибели! то есть в пропасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Эмулированом СА2 3 глюка,которые очень бесят:

1. Персонаж когда бежит,его постоянно закидывает налево

2. "Кусочки" земли иногда "поднимаются" и загораживают пол экрана

3. У меня в чао гардене есть чао белой окраски,после гонки она становится чёрной Оо

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) это из-за эмуля и совсем не удивительный глюк 2) это называется баги. их можно избежать играя на Нулле, а не на чанке 3) а вот это уже интересно...

помнится мну один такой глюк был на днях... короче. я проходил хард моуд Нака на уровне Дэс чамбер. там был первый ключ под плитой одной. короче. мну ударил специальные часы, прокопал и взял ключ,но люк непонятным образом закрылся раньше чем я успел оттуда вылезти. итог. наклз провалился под землю в прямом смысле и неизвестно куда попал. самое прикольное что он там ещё минут 8 торчал прежед чем сдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это называется баги. их можно избежать играя на Нулле, а не на чанке

у меня комп слабый,нулл тормозит хуже чанки

 

короче. я проходил хард моуд Нака на уровне Дэс чамбер. там был первый ключ под плитой одной. короче. мну ударил специальные часы, прокопал и взял ключ,но люк непонятным образом закрылся раньше чем я успел оттуда вылезти. итог. наклз провалился под землю в прямом смысле и неизвестно куда попал. самое прикольное что он там ещё минут 8 торчал прежед чем сдох

 

или у меня де-жа-вю,или со мной было подобное Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, Дэн, у меня было похожее... когда я первый раз проходил игру ещё на Нулле СА мну на том же уровне получил похожий глюк. Накс пролетел сквозь скалу, но не зацепился. потом пролетел вниз и не сдох. я воспользовался глюком и попытался прыгнуть, но тогда Нак сдох и отнялся хэлс. дальше продолжился уровень...

ещё один есть. он у мну всегда. на последнем уровне Сона(всё в том же ДИксе) он падает в пропость перед вторым ливтом и появляется точно за ним! дохну, и в итоге потратив два хэла Сон появился в лифте и продолжил проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня комп слабый,нулл тормозит хуже чанки

 

Просто его надо настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Подкину легковоспроизводимый глюк из Sonic Heroes.

В Hang Castle если запрыгнуть на лифт таким образом, чтобы оставшиеся двое на него не попали, когда он поедет наверх, то рядом с вами появятся их тени, активно подгребающие в вашу сторону ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в ДХ был иногда такой глюк у соника в любой угол экрана растягивается правое ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто бывает,что персы(Это в основном СА2)проваливаются куда-то,ты их не видишь,да и вылезти соответственно не можешь (только если повезёт).В Хироусах был глюк(я тогда Руж управляла),что Омега каким-то образом отцепился от нас и полетел непонятно-куда оО*.Потом он как-бы умирал,и весь уровень приодилось играть без Омеги оО*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я начал ещё раз проходить Хироусов. играю за Хаотиков. третий уровень. короче. я уничтожил 84 робота, бью последнего, ничего. счётчик показывает 85/85, а уровень продолжается. я решил поиграть, походить чтоб глюк прошёл. прошло 30 мин игрового времени, я сижу и меня это уже достало. затем, минуты через 2 я дошёл до цветка,который переносил в начало уровня. и вы не представляете мою реакцию, когда я увидел что роботы появились заного! я тутже клавишами ctrl+alt+delete открыл дис. задач и вырубил игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в Sonic Rivals 1 на последнем боссе я на втором ударе не только уничтожил пушку, но и убил себя тоже, ибо без колец был.

Ясно - Шеда (а им я и играл) относит к краю летящего корабля. Но после 2х атак на одну пушку, по идее, героя должно переносить за барьер,а старый кусок корабля ломает и он уносится в тёмную пучину, где взрывается. И тут это и начинает происходить, но я-то в это время стоял на этом борту!!

Но, слава Лайфстриму, я смог "ходить по воздуху" этот участок времени, и догнал корабль. Вот так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было похожее, я нанёс последний удар и меня стало отбрасывать к началу платформы. Только вместо того, чтобы приземлиться в начале, я пролетел дальше и упал в пропасть (победу правда всё равно засчитали) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что был глюк. я играю в са2. врубаю уровень Ружки на дороге. включаю вторую миссию. весь экран чёрный. через несколько секунд высвечивается надпись времени 00.00.00 и снизу написано ранг А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете раньше были такие диски: 2 в 1 (англ+русская версия)

Так вот купил брателла DX установили русскую, погоняли. На первом же уровне перс проваливается сквозь землю, потом еще интереснее на предпоследнем уровне за Соника сразу после одного из чекпоинта еще один провал. Этот провал убил все мои жизни...

Еще глюки были в игре то ли за Тэйлса то ли за Эми, там игра выдавала ошибку и вылетала в винду.

 

Ради прикола установил английскую версию, как вышеперичисленные глюки исчезли :)

 

 

Кстати, Knuckles 75%, мож гордиться рекордом молниеносного прохождения!

Изменено пользователем Speed Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же, были всякие глюки. Например, в Райдерах голова Руж время от времени меняет цвет с белого на зеленый. То же самое с перчатками Эми, только у них цветовой диапазон гораздо больше: от коричневого до бирюзового. В DX'е когда я Эмкой захожу в сад чао и глажу одного из них, у Эми забавно дергается кусочек платья. А сколько раз я проваливалась Наклзом сквозь тротуар в Стейшн Сквер, я уже и не помню... Ну а к тому, что во время битвы с другой командой в Хироуз скоростные персонажи при атаке благополучно улетают с площадки, я уже привыкла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я незнаю, можно ли это считать глюком, но ещё очень давно я купил SA: DХ. А прикол в том, что в битве с Egg Hornet' ом или с Egg Viper' ом, комп вообще перезагружался и зависал на перезагрузке! И потом хрен его включишь. Такое продолжалось много раз, но вскоре комп сломался, и его перепрошили. Вместе с перепрошивкой глюк был устранён! Этот диск с SA: DX у меня до сих пор, и глюков не наблюдается, разве что герои иногда проходят и проваливаются сквозь стены. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже Эгг взорвал твой компьютер!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче,я загрузила Шеда-персонажа,и зашла с ним в Чао-Сад.Поднимаю Чао,а он как-то в Шеда вьежает :| .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк годичной давности: играл я в СА:ДХ (за Наклза), решил вырастить чавика, стырил золотое яйцо из магазина и пошёл в другую часть города. И вот возле поворота Наклза сбивает машина, чего уже самого по себе быть не может, Наклз улетает за угол, врезается в стену дома и падает сквозь асфальт в какое-то синее пространство, а сверху виден Стейшен Сквер. В результате я остался без яйца, но зато мог ходить под Стейшен Сквером. Может, я в метро попал? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был глюк за Эми в Соник Р: я ехал на её "супер тачьке" проехал сквозь стену и оказался за пределами города. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну короче,я загрузила Шеда-персонажа,и зашла с ним в Чао-Сад.Поднимаю Чао,а он как-то в Шеда вьежает

это не случайный глюк! это недочёты хаков! и подобные глупости тут не нужны т.к. глюки хаков - не то же,что обычные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч,играю дарками в хироузах,тут Шеда уносит,он в пространство тут Шед ложится на Руж,и это продолжалось около 5 минут потом меня уносит в начало уровня... =) ;) Шед ложится на Руж.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот за что уважаю СоникНГ, так за самое большое кол-во полезных глюков =) ;) Где Шэдом можно спрыгнуть с его мотоциклов и машин и пробежаться через миссию пешком, где Сильвером можно пройти самый "любимый" момент в пустыне просто пролетев сквозь стену и не парясь, где Соником можно без проблем пробежаться по воде, где одними героями пройтись по участкам уровней других героев. Где Шэдом встретить самого себя, запустить Соником в космос, Эггману надавать по башке, просто прыгнув на машину и т.п. Порадовал ещё этот глюк. Сорри если был

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я незнаю, можно ли это считать глюком, но ещё очень давно я купил SA: DХ. А прикол в том, что в битве с Egg Hornet' ом или с Egg Viper' ом, комп вообще перезагружался и зависал на перезагрузке! И потом хрен его включишь. Такое продолжалось много раз, но вскоре комп сломался, и его перепрошили. Вместе с перепрошивкой глюк был устранён! Этот диск с SA: DX у меня до сих пор, и глюков не наблюдается, разве что герои иногда проходят и проваливаются сквозь стены.

Подобный глюк встречается неоднократно и благополучно исправляется сменой сервис пака

Блин, вот за что уважаю СоникНГ, так за самое большое кол-во полезных глюков Где Шэдом можно спрыгнуть с его мотоциклов и машин и пробежаться через миссию пешком, где Сильвером можно пройти самый "любимый" момент в пустыне просто пролетев сквозь стену и не парясь, где Соником можно без проблем пробежаться по воде, где одними героями пройтись по участкам уровней других героев. Где Шэдом встретить самого себя, запустить Соником в космос, Эггману надавать по башке, просто прыгнув на машину и т.п. Порадовал ещё этот глюк. Сорри если был

Я, к сожалению, в НГ не играл, но ты уверен, что пробежки по воде это глюк? ведь это есть во многих играх

Так вот купил брателла DX установили русскую, погоняли. На первом же уровне перс проваливается сквозь землю, потом еще интереснее на предпоследнем уровне за Соника сразу после одного из чекпоинта еще один провал. Этот провал убил все мои жизни...

На первом уровне, это случайно не перед петлёй? а то меня там на этом мостике все время заносило в право и через стену в воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Наклс рашил лазить по дргому... post-6796-1208957471_thumb.jpg (Sonic Mega Collection Plus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.youtube.com/watch?v=Qzp3mVFqEFc&...feature=related

Вот ещё полезный глюк - как поиграть Наклсом и Тейлсом во Фри Ране Соника в некст гене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера такой классный глюк был... короче, играю в Хироусов. прохожу бонусный этап за тим Соник. бегу Соником, потом пролетаю сквозь кольца (в которых делают персы трюки). и дальше развитие просто гениальное. Соник начал бегать по кругу, тоесть сверху вниз, снизу вверх. сделал несколько скринов, если не понятно, что произошло, то выложу их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я начала проходить Тэилзом САДиИкс, то заметила, что Соник, которого нужно обгонять, тупо, не шевелясь, едет по земле и проходит сквозь стены. Да ещё и кричит: "Давай Тэилз! Вперёд Тэилз!" Я разозлилась и переустановила)

Ещё персы очень часто проваливаются в небо.)

Ещё дулась с братиком на двоих в Некст-Гене, а он играл за Сильвера, я за Шеда. Уровень- Дасти Десерт. Ну он меня телекинезом взял, кинул об стенку. Я сквозь стенку пролетела, летела где-то тридцать секунд, а потом Шед лёг, как-будто не упал, а у него кольца кончились. Видно, Сильвер слишком сильно его ударил :)

Изменено пользователем Ы-Ы-Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×