Перейти к содержимому

Raqaza The Silverwolf

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Raqaza The Silverwolf

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.04.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Далёких уголков планеты
  • Имя персонажа
    Raqaza The Silverwolf

Посетители профиля

4 359 просмотров профиля
  1. Смотрел и очень понравилось. Ещё с далёкого детства вспоминал видео клипы песен Дафт Панка с синими пришельцами. Конечно о самом аниме я тогда ещё не знал)) Кстати сигнал S.O.S. послал не барабанщик, а охранник.
  2. Я имел ввиду в общем смысле, игроделательный ;D Подобных я не видел. По крайней мере о том, что б с ним работали точно не слышал. Угу... Вот например Можешь, конечно, ещё поискать, я не особо старался.
  3. Персонажи качаются нормально (по моей ссылке), а все остальные, какие были сделаны, ищи через поисковики... При удаче найдёшь работающие ссылки ^^ Когда я искал, где то 80% всех ссылок на скачивание были битые, старые и давно удалённые...
  4. Замечу, что в умелых руках MUGEN - не только файтинг ;D это платформер. подобие ДДР. И вот основные ссылки, где можно попытаться скачать персонажей, разные дизайны, моды... Mugenfury Mugenation ... Остальные сайты разбросаны по интернету, возможно закрытые. Этот движок не особо популярный.
  5. Слушаю немного. Скачал 2 диска из Bonkers 12)) Серия Bonkers - самуя популярная Happy Hardcore серия в Британии. Из авторов могу лишь выделить Scott Brown'а, с которым единственным достаточно ознакомлен ;D Рулят песни: Elysium, Ghosts, Heaven In Your Eyes.
  6. Есть программа Tunatic Микрофон к колонкам и включите её... Но она распознает только заграничные мелодии, русских кажется не узнаёт.
  7. =) Фигась)) И как? Раскололи? Или он теперь как архитектурный символ остался? ;)
  8. Нууу... Не настолько они плохие... Или всё дело в привыкании, потому что мне там и без донатства неплохо, и глюков не замечаю. P.S. Когда серв откроется pvp? Хочу там удачи попытать)
  9. Оо ... Дожили... Хотя наверно модели оружия были созданы для каких нибудь мобов...
  10. This Is Abyss! ... Ок, возвращаюсь к рэйнджу. Кста, ArtOfWar'овцев что-то совсем не видел =/ Это все просто не заходят, или я редко в людные места захожу?
  11. Ты хочешь сказать что это я просто в такое время удачных сделок попал??... хех... Я видел сразу несколько рыжих 31-40 лвла и они стоили меньше 1кк... Я укоренился в мысле создать кросса. Потеряю достаточно денег, но буду с бафами собственными)
  12. Вот-вот... По сравнению с Фальгоном, где рыжые почти все дороже миллиона, абис очень дешёвый. Кстати насчёт рыжиков и самоубийства... Не пробовал сделать оранж броню? :crazyha:
  13. Ну, насколько я понял - на абе дроп больше и лучше. Аукционные отношения везде разные, но на абе чё то всё пусто... И цены получились достаточно низкие. Сделал топорик рыжий, а продать его невыгодно)) На ауке висел топорик получше и дешевле. Поэтому делать их только для себя, а не на торговлю. Это так, на первый взгляд, я играл только дня 3...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×