Перейти к содержимому

Speed Evil

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Speed Evil

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    USSR
  • Интересы
    Guitars, Music, etc.
  • Имя персонажа
    Sonic
  • Описание своего персонажа
    Fastest thing alive....
  1. Народ, объясните барану плиз, как можно сохранится на NOGBA 2.6 :D постоянно говорит что флеш не всунута, перезапустите игру и тд.... упс...нашел! сорри за флуд, кстати, господа - эмуляторщики! Артефактов критических по ходу прохождения не было?
  2. Мое мнение =) сорри за грамотность (иняз таки)) и просьба ногами не бить) Мне кажется что Sonic Unleashed выйдет неплохой игрой ибо потому что сега решила пойти проверенными путями. (скрестим пальцы) Вспомним серию адвенчур и мегадрайвовские соники. Надо учесть, что каждый раз в новой игре про Соника мы видели какие то новые элементы геймплея которые по сути являлись экспериментами (ИМХО экскрементами) (что кстати говоря, не часто бывало гут). Мне кажется что в сеге (соник тим туда же) работает команда аутистов (как в мелкософте) которая толком не обращает внимания на сторонних разрабов (аля Нинтендо с марио (который имеют одинаковую концепцию от игры к игре, не меняющуюся со временем или аккуратно преобразовывающуюся без каких либо эксперементов; или финалка от сквереникс (правда это рпг, но все таки отличный пример того как делать много игр по одной вселенной и при этом не вляпываться во всякое))) Кстати, закрывая глаза на прошлые ошибки, сега постоянно умудряется наступать на те же грабли (провалы сквозь стены, камера и тд), хотя в этот раз нас уверяют в том что новый движок игры обеспечит увлекательный геймплей с умной камерой, отзывчивым управлением, и полностью здоровыми от багов уровнями. (опять скрестим пальцы) Касаемо фич: Соник-оборотень, это БЫЛО БЫ весьма неплохо, но учитывая то что Соник имел возможность бывать и Super Sonic, Dark Super Sonic, Hiper Sonic, Darkspine Sonic, и дай Бог вспомнить еще кого либо, то идея с превращением протагониста в оборотня выглядит не новой, и попахивает формалином. ИМХО лучше бы раскрыли тему Темного Ежа, которую начали в Иксе. Кстати говоря, будет еще больше лулзов, если верхог будет иметь супер форму t^_^ Но не все так плохо: многие из нас играли в третьего принца Персии и никогда не забудут тот кульный драйв с его альтер-его (это к слову). Что касается геймплея, то плохого не вижу, пусть скоростью Верхог брать не будет, то будет наверняка акробатика, поединки с большим кол-вом врагов и возможно элементы головоломок... Сюжет: насчет сюжета, ну тут наверняка Соник подчинит себе свою Темную Сущность (с) и вместе разгребут ту проблему, которую Яйкин опять по тупости замутил, не подумав о последствиях =))) А если кроме шуток, то что то типа SA2 мы наверняка увидим, и опять же не хочется банальностей, которые будут. И напоследок (оффтопом), ИМХО разумеется, многих уже порядком достало все что эти ****** творят с культовым героем - его используют во многих франчайзах, и при этом все недостатки оставляют свой отпечаток на репутации мэскота. Вспоминается трагическая участь такого фильма как Челюсти (после 3ей части фильм себя исчерпал) Кошмар на улице вязов (Фредди спекся), а если из игр то Rockman (к примеру) или Crash Bandicoot со Spyro... Опять же, будете бить, то просьба не по почкам =)
  3. Знаете раньше были такие диски: 2 в 1 (англ+русская версия) Так вот купил брателла DX установили русскую, погоняли. На первом же уровне перс проваливается сквозь землю, потом еще интереснее на предпоследнем уровне за Соника сразу после одного из чекпоинта еще один провал. Этот провал убил все мои жизни... Еще глюки были в игре то ли за Тэйлса то ли за Эми, там игра выдавала ошибку и вылетала в винду. Ради прикола установил английскую версию, как вышеперичисленные глюки исчезли :) Кстати, Knuckles 75%, мож гордиться рекордом молниеносного прохождения!
  4. Убивает просто уровень в котором на вагонетке едешь(забыл название)
  5. OMFG! &| шо терь делать? опять заново усе уровни проходить? :) Феномен кстати: на клаве получается управлять ничуть не хуже чем на дриме!
  6. Хочу высказать свое мнение относительно сюжета игр про Соника что касается SA и SA2, конечно во второй части сюжет более глубокий и интересный(так мне показалось) НО сюжет SA2 банален, т.е. по сути там сюжет такого же плана как в первой части. Конкретно могу сказать что СЕГА стремилась к выпуску технологически продвинутой игры, и над сюжетом особенно долго не маялась. Первой я прошел вторую часть и остался доволен, потом поиграв во первую заметил ощутимую схожесть со второй. В приключения Shadow и некстгеновского Соника не играл, хотя не отказался бы. Что касается Райдеров, то их вообще не стоило в опросник ставить (в гонках сюжет не нужен, пример NFS, в последних играх этой серии кучи сюжетного материала,на который фанам наплевать). ЗЫ: разве вы играете в Соника только ради сюжета?
  7. Играл на дриме, Ну скажем так: не только одной медали :) (дело с глюком на уровне ядро пушки, плюс отсутствие VMU, вследствие проблема с получением медалей в саду чао(если честно туповато)) Если не принимать в расчет эти два фактора один из которых б ыл вызван глюком, не хватило лишь медали на уровне Яичный Квартал (на 5ом задании не знал как взорвать решетку с последним изумрудом внутри) PS на уровне ядро пушки удалось добыть две медали, но с плохим рангом. Поиграв в версию на PC, насладившись отсутсвием глюка с доком получил ранг Б..... нехорошо &| , надо пройти заново!
  8. Отличная игра на мой взгляд, прошел несколько раз, в пятый раз проходил на кол-во медалей, получил почти все кроме одной( Тут обсуждали прохождение глюка на уровне Ядро Пушки? это когда док проваливается сквозь пол
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×