Перейти к содержимому
Manic

Кино-2

Рекомендуемые сообщения

Откомментирую.

"P.S. Я люблю тебя" - отсылка к Битлам? о_О

"Наш сосед Тоторо" - ээээ... было аниме "Мой сосед Тоторо", не одно ли это и тоже?

"Чокнутый" - Bonkers OVA? O______________O

"Спиди Гонщик" - Еще одна OVA?

Трава какая-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Чокнутый" - Bonkers OVA? O______________O
Ы ) Да нет, проектов под названием Bonkers как минимум два было (помимо Диснеевского мультфильма): один - сериал (или шоу) 70-х годов, другой в прошлом году пытались снять, комедия какая-то. А если учесть, что прилагательным "Чокнутый" могли перевести любое близкое по смыслу слово (Nutty, Cranky, Goofy и т.д.), количество вариантов увеличивается :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откомментирую.

"P.S. Я люблю тебя" - отсылка к Битлам? о_О

"Наш сосед Тоторо" - ээээ... было аниме "Мой сосед Тоторо", не одно ли это и тоже?

"Чокнутый" - Bonkers OVA? O______________O

"Спиди Гонщик" - Еще одна OVA?

Трава какая-то получается.

P.S I love you - ни в коем случае, аннотация

"Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии. "

"Наш сосед Тоторо" и "Мой сосед Тоторо" одно и тоже, просто в некоторых кинотеатрах из за бешенного ажиотажа аниме, решили показать эти старые вещи. Так же в кино можно будет увидеть "Ведьмину службу доставки"

"Чокнутый" (англ. Delirious), аннотация:

"Жалкий папарацци Лес Галантин тщится добыть самые сенсационные и компрометирующие снимки знаменитостей. Случайная встреча сводит Леса с бездомным парнем Тоби, который упросил пустить его пожить у фотографа в обмен на бесплатные услуги по хозяйству одинокого Галантина.

 

По дружбе, представляя его своим помощником, Лес таскает Тоби на торжественные церемонии и презентации, погружающие юношу в водоворот шоу бизнеса, которые кружат голову и вселяют ему мечту о кинокарьере.

 

Удача настигает Тоби вместе с любовью к звезде музыкальной сцены Карме Лидс. Предательский поступок Леса вносит в раскол в былую дружбу, а успех Тоби, ставшего звездой телесериалов и не желающего простить проступок друга, сеет у Леса зависть и ненависть к своему протеже… "

"Спиди-гонщик" - как я правильно понял, это фильм основанный на одноименном мультипликационном сериале 80х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда же наконец возмутся за экранизацию Хроник Амбера.

Я понимаю, бюджет придется делать с размахом подобным Клеопатре, но хотя бы одну книгу можно было осилить.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика Миядзаки в кинотеатрах! Я дожил да этого момента! (обливается счастливыми слезами) Спиди - это что-то такое из глубочайшего детства! Х)

AVP2 посмотрел, правда не в кино - это вообще нечто! Если первая часть была жутко атмосферной, но, увы, рафинированной, то здесь - все как надо и в духе старых фильмов! Если человека убивают, то это показано во всех подробностях, а не дикий крик и стыдливые брызги крови на стеночку! Одно плохо - нету сюжета вообще - грубо говоря народ пытается выжить в сложившейся ситуации и все. Однако персонажи показаны неплохо. Буду ждать третью часть и надеяться что в ней будет атмосфера и интересный сюжет в духе первой части а визуальную часть возьмут от второй! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Монстро"

чем-то напомнит "Войну Миров", но лишь напомнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монстро.

До сих пор в восторге от фильма, эффект присутствия удался! Если честно, у меня какуюто часть фильма даже коленки дрожали.))) О сюжете уже все знают, я думаю, те, кто не ходил, интересуются больше всего Креведкой.)) Поэтому расскажу о Монстре этом:

Монстро сделан на ура, жаль только что его маловато показали. Очень запомнился момент, когда снимали Монстро с вертолета. Очень эффектно вышло: сверху видно, как Монстро разгуливает по городу в темноте и его расстреливают. В тот момент я по настоящему поверил, что это происходит на самом деле, эффект присутствия удался.

Маленькие монстры тоже порадовали, но когото они мне напоминали... Было кстати, действительно страшно, когда их показали в первый раз - в туннеле. Казалось что они сейчас выпрыгнут из экрана прямо на тебя. О.о

Единственный минус: Камера сильно трясется, и поэтому сложно чтолибо уловить - сплошной хаос. НО! Совершенно не тошнит, такчто не бойтесь и наслаждайтесь этим "почти шедевром"! :)

И, как я понял после просмотра, в фильме главное не Монстро, а атмосфера, эффект присутствия.

 

В общем, фильм классный, богатый спецэффектами, но к сожалению очень короткий.

 

8/10 (потомучто коротковато....)

-------------------

Перед Монстро смотрел "Иронию Судьбы 2".

 

 

Я конечно первую часть не смотрел, тк русский кинематограф не люблю, но вторую часть смотрел в кино. Вообщето я туда идти не хотел, но родаки собирались и взяли меня с собой. Фильм понравился. Много юмора, простенький сюжет, чувствуется Новогодняя атмосфера. Но! Чересчур много рекламы. Ее понапихали куда только можно! Это и обьясняет то количество деньжищ, которое собрал Эрнст.

Моя оценка фильму 7/10

 

Перед Иронией отсмотрел "Сокровища нации: книга тайн".

-------------------

 

Фильм достойный, много экшена, сюжет очень интересный, но сравнить с первой частью не могу, тк первую еще не смотрел, но после просмотра второй, желание её посмотреть только усилилось.)) Моя оценка фильму:

9/10. Потрясно.

Изменено пользователем antoha148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои оценки фильмам, описаным в предыдущем посте:

 

Монстро - отвратительно. "Ведьма из Блер" на этом фоне выглядит просто шедевром.

Из этого фильма мы узнали, что разрушить Нью-Йорк может 1 ультрариск и пара пачек зерлингов. (с)

 

Ирония Судьбы - один большой рекламный ролик. Оценивать нечего.

 

Сокровища нации - плохо. Чуть не заснул. Тупо. Очень тупо.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монстро.

 

Я конечно первую часть не смотрел, тк русский кинематограф не люблю, но вторую часть смотрел в кино.

 

Кошмар. Первый раз вижу человека, который обошёл этот шедевр стороной 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар. Первый раз вижу человека, который обошёл этот шедевр стороной 0_о

Ну...Не люблю рууские фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не вижу чтобы обсуждался недавно прошедший русский фильм "Мы из будущего". Никто не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующию пятницу по РЕН-ТВ будет "Терминатор хроники Сары Коннер". Клёво, я б сказал очень клёво, всего через три месяца выхода в америке, быстро.

Действия идут между второй и третьей частью, актёры все другие. Посмотреть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. Снимают ведь четвёртый фильм по Терминатору 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидается фильм по игре Clock Tower, которая выходила на СНЕС и PSX. Clock Tower - это уникальная игра в стиле survival horror. Ее особенность в том, что герои не используют оружия, а лишь убегают от врага, находя укрытие за подручными предметами, попутно решая головоломки. История начинается с того, что у девушки по имени Дженнифер загадочным образом умирает отец. Через несколько лет ее и нескольких подруг забирает опекун - мистер Бароу в свой особняк. Тут-то и начинается кошмар... Режиссером обещает выступить Хорхе Олгуин, снимавший "Сайлент Хилл".

 

Вторая новость - культовый файтинг "Стрит Файтер" снова попытаются экранизировать. Идет подбор актеров, на роль Кена Мастерса возможно подойдет Оуэн Уилсон, на роль Фей-Лонга - Джет Ли. Чан-Ли сыграет Мишель Йео.

Снимать будет Анджей Бартковяк.

 

Ну и наконец, Кастлванию тоже экранизируют. Фильм на данный момент снимается в Румынии и Южной Африке,

сценарий к нему написал Йэн Джефферсон, режиссирует Силвен Уайт.

Фильм повествует о противостоянии клана Бельмонтов с вампирами и графом Дракулой.

 

Всё это добро выйдет в этом году, где-то осенью-зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая новость - культовый файтинг "Стрит Файтер" снова попытаются экранизировать. Идет подбор актеров, на роль Кена Мастерса возможно подойдет Оуэн Уилсон, на роль Фей-Лонга - Джет Ли. Чан-Ли сыграет Мишель Йео.

Снимать будет Анджей Бартковяк.

Не думаю, что можно экранизировать унылее, чем в прошлый раз с Ван Даммом и Миноуг.

Так что жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да. Снимают ведь четвёртый фильм по Терминатору 0_о

Терминатор: Апокалипсис после Апокалипсиса? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режиссером обещает выступить Хорхе Олгуин, снимавший "Сайлент Хилл".

Ты ничего не путаешь? Режиссёром Сайлент Хилла был Кристофер Ганс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да, извиняюсь... =) просто все с одного ресурса брал, там запутался маленько. Хорхе Олгуин снимал "Черного Ангела".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терминатора 4 снимают???А разве это не имелся в виду сериал? А если фильм, то ведь Арни уже не будет?=)

Правка: ТАМ БУДЕТ КРИСТИАН БЕЙЛ!!! Это круто! Но без Арни не то!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а чего же Арни не хочет сниматься, ведь даже Харриссон Форд снова занялся Индианой Джонсом о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Catishe: Ну Шварцнеггеру есть чем заняться - он же, как-никак, губернатор, поэтому ему и не до съемок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терминатора 4 снимают???А разве это не имелся в виду сериал? А если фильм, то ведь Арни уже не будет? :)

Правка: ТАМ БУДЕТ КРИСТИАН БЕЙЛ!!! Это круто! Но без Арни не то!

 

 

Там продолжение Терминатора 3, но самого его там не будет, там вот эта девушка, которая выжела - станет роботом (Новым терминатором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, Шварцнегера прсто не захотели брать на главную роль(он сейчас толстый, фигура совершенно неспортивная, и чтобы убрать на компьютере все деффекты нужно угробить кучу денег, и поэтому ему дадут какую-то второстепенную роль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно - Шварцнеггер теперь занимается политикой и ему нет никакого дела до терминаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но при этом он спокойненько снялся в "80 дней вокруг света" с Джеки Чаном ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю - в том же Беовульфе невысокого упитанного актера при помощи компьютерной графики превратили в здорового мускулистого викинга! если подумать - то Арни придется только "играть лицом" а это можно сделать не вовлекая активно актера в съемочный процесс и не отвлекая от ежедневных обязанностей губернатора. Ну а в качестве "пасхалки" Щварцнеггер тоже будет неплохо смотреться! t^_^

 

Кстати - кто-нибудь смотрел экранизацию Спиди-гонщика? А то все терминатор да терминатор...Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиди-Гонщика экранизировали?.. С радостью поглядел бы.

В след.-позаледующем году будет американская экранизация первого сезона Dragon Ball, вот чего я точно очень жду.

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что ж, господа присяжные обыватели, я предлагаю нам заглянуть в будующее, и поэтому выкладываю список 50 самых ожидаемых фильмов 2009 года. 1 Терминатор4 будущее начинается; 2 Бесчестные ублюдки; 3 Пятница 13; 4 Зловещие мертвецы; 5 Город грехов 2; 6 Человек-паук 4; 7 Происхождение людей Х: Россомаха; 8 Принц Персии: Пески времени; 9 Вий; 10 Трансформеры2 Месть падших; 11 Аватар; 12 Ганибал; 13 Ромовый дневник; 14 Шантарам; 15 Ограбление по-итальянски2; 16 Форсаж 4; 17 Возвращение Супермена2 Стальной человек; 18 Верь или не верь; 19 Милые кости; 20 Ангелы и демоны; 21 Halo; 22 боевой ангел; 23 Магнито; 23 Теккен; 25 Гамбит; 26 капитан Америка; 27 Боец; 28 Помпеи; 29 Охотник за шпионами; 30 Дозорные; 31 Электрический бог; 32 Варкравт; 33 мобильник; 34 Человек-волк; 35 Мгновение; 36 Монстры против пришельцев; 37 Аврам Линкольн; 38 Межзвездный; 39 Восхождение Теодора Рузвельта; 40 Рождественский гимн; 41 Ледниковый период 3; 42 Фантастический Мистер Фокс; 43 Священник; 44 451 градус по Фаренгейту; 45 жена сенатора; 46 Тор; 47 Ноттингем; 48 Волкодав: право на поединок; 49 Люк Кейдин; 50 Продажа времени. По неизвестным мне причинам в список не попала История игрушек 3, так же, вроде бы, должен выйти Призрачный гонщик 2. Ну а на этом пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×