Перейти к содержимому
Manic

Кино-2

Рекомендуемые сообщения

По неизвестным мне причинам в список не попала История игрушек 3

 

По известным причинам. Мульт выходит в 2010ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По известным причинам. Мульт выходит в 2010ом.

Я везде натыкаюсь на разную информацию, да в некоторых источниках сказано, что выходит в 2010, а в некоторых в 2009. Кстати, таже проблема с человеком-пауком 4, во многих источниках написано, что он выйдет в (!)2011, а в некоторых написано, что в 2009. Сведения очень противоречивы, и еще неизвестно, что и когда будет, а написал про фильмы, которые вероятно выйдут в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэтмэн

Темный рыцарь

Сегодня ходил в кино. Получил то что ожидал и даже больше. конечно же советую посмотреть всем этот фильм. В Америке он собрал уже $453 000 000 , цифра весьма впечатлят. В нашем же кинонопрокате его п

очти не рекламировать sh:rolleyes: ток пару роликов по телевизору в которых ни чё и не поймёш и мало кто их видел, 

а очень жаль что они всё так запустили.

Очень пондравилассь момент появления двухликого, так как меня трогуют истории пред-злодеев.

Джокер псих психом тоже получился на высоте.

Изменено пользователем Umbrella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил вчера. понравилось

(Джокер играл лучше всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сходила на "Путешествие к центру Земли 3D". ОЧЕНЬ понравилось. :) кто-нибудь ещё ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 Ганибал;
Ещё один? О_о Может, хватит уже?
19 Милые кости
XD

 

Что ж, будущий год обещает быть интересным. Поглядим.

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно, то я щас очень сильно жду фильм "Папе снова 17" =) посмотрел трейлер мне очнеь понравилось....теперь сижу прям слюнки капают) жду не дождусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмф.... помню писали, что будет фильм по Драйв3р....

А так жду Ч-П4, Трансформеры 2, Магнето, Первый Мститель, Мстители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ничего того что в кинотеатрах идёт не нравится)

Голливуд и распиаренные русские режиссёры (Бондарчук, Михалков и т п) ничего кроме дорогостоящей пустышки снимать не умеют. Так.. фильмы на раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне ничего того что в кинотеатрах идёт не нравится)

Голливуд и распиаренные русские режиссёры (Бондарчук, Михалков и т п) ничего кроме дорогостоящей пустышки снимать не умеют. Так.. фильмы на раз

 

Ну вот про Михалкова не согласен. Его "12" вполне можно назвать талантливой работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Знамение" великолепный фильм! Всем советую к просмотру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот про Михалкова не согласен. Его "12" вполне можно назвать талантливой работой.

если брать хотя бы "12".. ты вкурсе, что он сюжет и идею сп**л с фильма "12 разгневанных мужчин" Сидни Люмета?..

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/346/

 

только добавил свою ненависть к советской власти и вуаля!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если брать хотя бы "12".. ты вкурсе, что он сюжет и идею сп**л с фильма "12 разгневанных мужчин" Сидни Люмета?..

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/346/

 

только добавил свою ненависть к советской власти и вуаля!..

 

Естественно, в курсе. И "адаптация под Россию", как я считаю получилась вполне успешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто нибудь пилу 6 смотрел как киношка смотреть можно или повтор 5 части ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пила после третьей просто невыносима, скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пила после третьей просто невыносима, скучно...

Мне как раз 3 часть меньше всего понравилась на пол фильма чуть ли не уснул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ кто нибудь пилу 6 смотрел как киношка смотреть можно или повтор 5 части :(

Шестая пила начинается очень аппетитно, мне понравилось. К просмотру рекомендуется :D

Кстати, после шестой пересмотрел с 1 по 5 части, дабы понять смысл и развитие всей истории, пришел к выводу - это сериал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду Повелителя Стихий(Аватар:Легенда об Аанге).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сентябре покажут Обитель Зла 4 в 3д, в октябре Пила 7 в 3д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, сейчас всё стали снимать в 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно уже в трейлерах и не говорить так эпично "В 3D"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D это лишь фича для красоты и не более,хотят срубить денег на полюбившемся фильме.Ведь в России у нас билет на 3D фильм зашкаливает под 300 с + деревянных,они с этого профит хороший имеют.

 

P.S. Лишь бы денег побольше содрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храбрые перцем - к просмотру рекомендуется, заряд хорошего настроения однозначно получите t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по теме, но кто знает, где скачать фильм "Волшебники из Вейверли Плейс", когда Алекс пожелала, чтобы ее родители никогда не встретелись (там еще был Камень Мечты)? Очень хочу посмотреть этот фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не по теме, но кто знает, где скачать фильм "Волшебники из Вейверли Плейс", когда Алекс пожелала, чтобы ее родители никогда не встретелись (там еще был Камень Мечты)? Очень хочу посмотреть этот фильм

фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сериал "Волшебники из Вейверли Плейс", а есть полнометражный фильм "Волшебники из Вейверли Плейс в кино". Но это не важно я его уже скачал :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу создавать для этого фильма отдельную тему, ибо он того не стоит.

 

Посмотрел х/ф "Фантом" товарища гражданина Бекмамбетова. Вышел с сеанса с чувством легкой изнасилованности головного мозга.

 

Это спойлеры, но КААААААААААААК:

 

Ну нельзя перемещаться между красной площадью, храмом христа спасителя, библиотекой имени Ленина, посольством штатов моментально.

Нельзя спуститься в метро на библиотеке имени ленина, оказаться на Маяковской и выйти на Воробьевых горах....

Ну не могут на территории судоремонтного завода (А КАКОЙ К ИБЛИСУ СУДОРЕМОНТНЫЙ В МОСКВЕ) оказаться троллейбусы, железнодорожные пути и черт знает что еще...

Ну не может атомная подлодка вообще быть в Москве-реке, не то что идти по ней в сторону моря...

Не может мозг выжить при виде гоши куценко в броне из ключей, цепей и батареек и лошади с цепями для заземления и шлемом из номерного знака машины...

Не может быть сделана убервундерфавля русским сантехником/электриком, которая действует на пришельцев...

Не могут янки говорить на чистом русском с российской бабулькой-божьим одуванчиком...

 

И нет, все что описано выше - не вымысел мозга под веществами. Я это видел.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу создавать для этого фильма отдельную тему, ибо он того не стоит.

 

Посмотрел х/ф "Фантом" товарища гражданина Бекмамбетова. Вышел с сеанса с чувством легкой изнасилованности головного мозга.

 

Это спойлеры, но КААААААААААААК:

 

Ну нельзя перемещаться между красной площадью, храмом христа спасителя, библиотекой имени Ленина, посольством штатов моментально.

Нельзя спуститься в метро на библиотеке имени ленина, оказаться на Маяковской и выйти на Воробьевых горах....

Ну не могут на территории судоремонтного завода (А КАКОЙ К ИБЛИСУ СУДОРЕМОНТНЫЙ В МОСКВЕ) оказаться троллейбусы, железнодорожные пути и черт знает что еще...

Ну не может атомная подлодка вообще быть в Москве-реке, не то что идти по ней в сторону моря...

Не может мозг выжить при виде гоши куценко в броне из ключей, цепей и батареек и лошади с цепями для заземления и шлемом из номерного знака машины...

Не может быть сделана убервундерфавля русским сантехником/электриком, которая действует на пришельцев...

Не могут янки говорить на чистом русском с российской бабулькой-божьим одуванчиком...

 

И нет, все что описано выше - не вымысел мозга под веществами. Я это видел.

Мой папа смотрел этот бред. Говорил, что здоровому человеку смотреть не надо. в общем дикий FAIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×