Перейти к содержимому
Manic

Кино-2

Рекомендуемые сообщения

У каждого свои вкусы.

К тому же в Эпическом кино наконец-то спародировали мои любимые фильмы.

Вот мотивируясь именно этим я все-таки пойду на него в кино ))

Изменено пользователем Multimaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает,где можно мувики качать?Если да, то дайте ссылку плз, а то я не одного хорошего фильма толком-то не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не для скачивания фильмов а лишь для обсуждения фильмов поэтому неуместный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не пойду ни на какие триквелы, ибо в 99% случаев - ахинея, снятая для рубли бабла. Про третьих пиратов не думаю вообще - как говорится, на вкус и цвет, но фильм отстойный. Тупая сказка для младшей ясельной группы. Сценарист - урод, режиссёр - сволочь, Джонни Депп - кривляющийся п***р<_<~:o(~:o(. Хотите кино про пиратов - посмотрите фильм "Пираты", его как-то давно по второму показывали. Со Шреком так же - после второй части долго плевался. Про всяких спайдерменов ваще молчу. В общем, посмотрю LotR в 684 раз.

P.S. Случай из жизни. Привезли в наш тихий горный городок Alapaevsk City "Волкодава". Думаю, пойду посмотрю. Прихожу, висит афиша, написано "Исторический боевик "Волкодав. Из рода Серых Псов". Вот так, оказываеся фильм этот - исторический боевик:). Поразился тупости прокатчиков и купил книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. по всему городу развесили рекламу "Такси 4".. причём без анонсов и какого-либо текста, просто одна картинка :nyam: блин умеют делать рекламу =)

порылся в интернете, узнал что фильм в марте выйдет.. надеюсь не испортят фильм ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупая сказка для младшей ясельной группы. Сценарист - урод, режиссёр - сволочь, Джонни Депп - кривляющийся п***р
эт верно =) ..

 

кстати скоро выйдет Бэтмен -«Темный рыцарь».. :nyam: скоро - это через пару лет.. Xb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм.. по всему городу развесили рекламу "Такси 4".. причём без анонсов и какого-либо текста, просто одна картинка =) блин умеют делать рекламу ;D

порылся в интернете, узнал что фильм в марте выйдет.. надеюсь не испортят фильм ;D

6 марта выйдет. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно не пойду ни на какие триквелы, ибо в 99% случаев - ахинея, снятая для рубли бабла. Про третьих пиратов не думаю вообще - как говорится, на вкус и цвет, но фильм отстойный. Тупая сказка для младшей ясельной группы. Сценарист - урод, режиссёр - сволочь, Джонни Депп - кривляющийся п***рO_O~:o(:). Хотите кино про пиратов - посмотрите фильм "Пираты", его как-то давно по второму показывали. Со Шреком так же - после второй части долго плевался. Про всяких спайдерменов ваще молчу. В общем, посмотрю LotR в 684 раз.

P.S. Случай из жизни. Привезли в наш тихий горный городок Alapaevsk City "Волкодава". Думаю, пойду посмотрю. Прихожу, висит афиша, написано "Исторический боевик "Волкодав. Из рода Серых Псов". Вот так, оказываеся фильм этот - исторический боевик=). Поразился тупости прокатчиков и купил книгу.

 

Не гони на пиратов!! >.> Первая часть очень достойный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть очень ОТСТОЙНЫЙ фильм. В нём тупой избитый сюжет и до фига ляпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть очень ОТСТОЙНЫЙ фильм. В нём тупой избитый сюжет и до фига ляпов.

 

Ты хочешь сказать вторая часть показала себя лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую не смотрел вообще, ибо после первой не проблевался ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, я не поняла. мы тут что обсуждаем? то что в кино проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня на Бина нового сходил Х) мне понравилось, Бин как всегда в своем репертуаре =) угарная получилась вещь ))

а ещё кто-нибудь уже смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня на Бина нового сходил Х) мне понравилось, Бин как всегда в своем репертуаре ^^* угарная получилась вещь ))

а ещё кто-нибудь уже смотрел?

Нет, но скоро пойду ^^* .А про что фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по рекламе - поехал из Англии на юг Франции ну и по пути там много чего произошло Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как по рекламе - поехал из Англии на юг Франции ну и по пути там много чего произошло Х)

Надо будет обязательно сходить! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторую не смотрел вообще, ибо после первой не проблевался ещё.

 

Я тоже могу сказать, что Властлин Колец хрень полнейшая :-[

 

кста, дождался я таки выхода Бина, которого ждал ещё с конца прошло года))) Времени жаль нет, не смотрел пока что =) Судя по рекламе, Роуэн просто не может себя опозорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже могу сказать, что Властлин Колец хрень полнейшая :nyam:

Говори. Мне абсолютно пофиг мнение человека защищающего пиратов, к тому же я знаю что ВК - отличное кино и меня в это никто не переубедит. А тебе, hog12, надо больше тяжёлого метала слушать.

P.S. не в тему: это только у меня весь форум чёрно-белым отображается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говори. Мне абсолютно пофиг мнение человека защищающего пиратов, к тому же я знаю что ВК - отличное кино и меня в это никто не переубедит. А тебе, hog12, надо больше тяжёлого метала слушать.

P.S. не в тему: это только у меня весь форум чёрно-белым отображается?

C первым апреля! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то не вижу связи между ч-б цветом и первым апреля. Не в тему как-то. А сейчас ты хоть не прикалываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё-то не вижу связи между ч-б цветом и первым апреля. Не в тему как-то. А сейчас ты хоть не прикалываешься?

Нет.Если у тебя всё ещё чёрно-белый цвет,нажми ctrl+f5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, цвет у меня выправился ещё вчера, чёрно-белыми остались только некоторые смайлики и почему-то твой аватар. Обновление, кстати, от этого не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродят слухи про создание очередных фильмов по комиксам МАРВЕЛ...офильмуют Железного Человека и создадут отдельный фильм про самого популярного Иксмена-Росомаху (в главной роли конечно же Хью Джекман -_-)...найду ссылку и обязательно кину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че искать-то? -_-

 

Iron Man, 2008 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61237/

 

Wolverine, 2008 (правда пока неизвестно ничего) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104904/

 

кроме них будут Hellboy 2 (2008); Fantastic Four 2 (2007); Hitman (2007); Alien vs. Predator: Survival of the Fittest (2008); Fourth Installment of the Indiana Jones Adventures (2008); Incredible Hulk, The (2008 - что, опять???); Monsters vs. Aliens (2009 -_- )

меня лично ещё интересуют Симпсоны (Simpsons Movie, 2007); Час-Пик 3 (Rush Hour 3, 2007); ну естественно триквелы мая сего года - Шрек Третий, Человек-Паук 3 и Пираты Карибского Моря 3; 13 друзей Оушена (Ocean's Thirteen, 2007) ну и отчасти - Гарри Поттер и орден Феникса (Harry Potter and the Order of the Phoenix, 2007)

-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че искать-то? -_-

 

Iron Man, 2008 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61237/

 

Wolverine, 2008 (правда пока неизвестно ничего) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104904/

 

кроме них будут Hellboy 2 (2008); Fantastic Four 2 (2007); Hitman (2007); Alien vs. Predator: Survival of the Fittest (2008); Fourth Installment of the Indiana Jones Adventures (2008); Incredible Hulk, The (2008 - что, опять???); Monsters vs. Aliens (2009 -_- )

меня лично ещё интересуют Симпсоны (Simpsons Movie, 2007); Час-Пик 3 (Rush Hour 3, 2007); ну естественно триквелы мая сего года - Шрек Третий, Человек-Паук 3 и Пираты Карибского Моря 3; 13 друзей Оушена (Ocean's Thirteen, 2007) ну и отчасти - Гарри Поттер и орден Феникса (Harry Potter and the Order of the Phoenix, 2007)

-_-

Ну вообще-то я говорил про фильмы, снятые по комиксам Марвел...а про Халка вопрос там конкретно стоит ребром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я понял, что про Марвелы .. ну добавил просто -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я понял, что про Марвелы .. ну добавил просто -_-

хммм...а что ты упоминал про Третьего Шрека? Просто небольшая глупая пародия уже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, по неподтверждённым сведениям, что будет фильм по World of WarCraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас дофига по играм снимают. Были анонсированы: Postal, Max Payne, American McGee`s Alice, Halo, Mortal Kombat 3, Resident Evil 3. И это я только навскидку вспомнил, а если вспоминать основательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Postal снимает Уве Болл ! Ужас вобщем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×