Перейти к содержимому
Manic

Кино-2

Рекомендуемые сообщения

А никто не знает, когда выйдет фильм Resident Evil 3 и выйдет-ли вообще?

 

Вряд ли выйдет,а если даже и выйдет то уж точно без Милы...Кстати а что там про МК3? Неужели и вправда выйдёт,пять лет ждал и вот тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй Resident Evil был, насколько я понимаю, фильмом, который срубил кучу денег из-за первой части.. я плевался, хотя от первой части я в восторге был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, конечно, видать, проект сгубила вторая часть... ну да ладно - мало ли что будет потом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил немного тему...значит так...со ссылкой на сей источник http://www.bloody-disgusting.com/film/828 могу сказать что третья часть будет. Называется Resident Evil: Extinction. И там даже будет сниматься все таже Мила Йовович. Сам я не в восторге, хотя мало ли что, может интересным будет...Ах да, дата выхода 21 сентября 2007 г. То есть примерно через год, но это чудя по всему в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

А я не особо "Обитель Зла 3" жду... Первая ничё, а вторая отбила всю охоту смотреть продолжение... Лучше уж бы Паука 3 скорее показали... Кста, никто не помнит, когда он должен появиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут недавно узнал, что снимается продолжение одного из моих любимых фильмов - "28 дней спустя", называться он будет "28 недель спустя", кто-нибудь знает точную дату выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обажаю Sillent Hill :) , так музыка классная. Но игра всё равно лучше... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьеры на 2 половину декабря и точные дата на 2007 год:

14 декабря:

Фландрия (военная драма)

Дежавю (боевик с элементами триллера, в гл.роли - Дэнзел Вашингтон)

Эрагон (фэнтэзи, по мотивам книги Кристофера Паолини)

Апокалипсис (катастрофа, реж.-Мэл Гибсон)

Переполох в общаге 2 (молодежная комедия)

Маленькая Мисс Счастье (драмеди)

Просто хочешь ты знать (документальный фильм о Викторе Цое)

***

21 декабря:

Четыре таксиста и собака (русская комедия)

Делай ноги (мультфильм в стиле Мадагаскара)

Андерсен.Жизнь без любви (сказка от культового режиссера Эльдара Рязанова)

Круче не бывает (детектив/драма)

Черное Рождество (триллер)

***

28 декабря:

Ночь в музее

Неваляшка

Жара

Принцесса

Гадкий Утенок и Я

***

*2007*

январь

1 - Волкодав

Паутина Шарлотты

11 - Альфа-Дог

Следопыт

18 - Престиж

Черная книга

Не говори никому

22 - Микроавтобус

25 - Консервы

Рокки Бальбоа

Козырные тузы

***

февраль

1 - Вавилон

Мертвые дочери

Девушки мечты

Кровавый алмаз

2 - Сочувствие госпоже Месть

8 - Голливудленд

14 - Как жениться и остаться холостым

С глаз - долой, из чарта - вон!

15 - Вий

20 - Путевой обходчик

22 - Параграф 78

Ложное искушение

Рождение Христа

***

март

1 - Фонтан

Простые вещи

Флаги наших отцов

Похищение

Малые дети

15 - Письма из Иводзимы

22 - Черепашки ниндзя

300 спартанцев

***

апрель

5 - Мистификация

Жатва

12 - Везунчик

19 - Руд и Сэм

Зодиак

***

май

3 - Груз 200

10 - Человек-паук 3

17 - Хороший немец

18 - Шрэк-третий

25 - Пираты Карибского моря 3 : На краю света

30 - Мальтийский крест (2007)

***

ОСТАЛЬНЫЕ:

21.06 - Эван Всемогущий

14.07 - Рататуй

21.09 - Монгол

11.10 - Стритрейсеры

25.10 - Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

01.11 - Бой с тенью 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрагон? странно что его одновременно почти с одноимённой игрушкой выпустили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Май будет месяцем всеожидаемых третьих частей <_< : Шрек, Пираты Карибского моря и Человек-Паук.

Пора деньги на поп-корн копить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрек 3- это круто <_< , но Пираты Кар Моря меня совсем не интересуют, перва часть была классная, но вторая- это уже просто куча спецэффектов, чтоб подзаработать. Хотя актеры там ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее Пираты Корибского Моря обе части рулез! С нетерпением жду третью часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хочу Апокалипсис посмотреть, говорят хороший фильм. Кто нибудь его уже видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тобой- Пираты КМ хороший фильм. но третий будет еще Оччень не скоро.... а жаль ЫЫ

Все говорят, что Эрагон очень пиркольный, кто-нить знает откуда скачать? (за кино платить от 50 рублей?!! NEVER)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее Пираты Корибского Моря обе части рулез! С нетерпением жду третью часть

а помоему 2ая не очень.нет ну посмотрите сами-первая часть была мрачная,без юмора а 2ая ваще комедия!страшно представить 3ию часть... ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а помоему 2ая не очень.нет ну посмотрите сами-первая часть была мрачная,без юмора а 2ая ваще комедия!страшно представить 3ию часть... ;D

Да ладно, вторая ничуть не уступает первой на мой взгляд. Сюжет закрутил, сволочи - ппц :( На 3 часть первым забронирую билеты ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хотел задать вопрос. Кто уже смотрел фильм "Ночь в музее"? Мне фильм очень понравился. Просто очень интересно знать мнение других людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, хотел задать вопрос. Кто уже смотрел фильм "Ночь в музее"? Мне фильм очень понравился. Просто очень интересно знать мнение других людей...

фильм рулит!просто супер!не ожидал что он будет таким классным! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что щас последние навинки на экраннах,я не смотрел ,но думаю схожу в ближайшее время)

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро схожу на призрачного всадника :) вроде в феврале обещали показать у нас в городе O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОНЩИК это обязательно! И сама пойду, и друзей заставлю. Еще собираюсь идти на Параграф 78(русский боевик с Гошей Куценко). А последнее, что смотрела-Рокки Бальбоа.Произвел неизгладимое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще обязательно пойду на артур и минипуты советую всем сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что сейчас идёт на больших экранах-мура, имхо. Либо штатские плоские комедии и не только, либо русские закосы под запад...Видали, новый фильм будет с Перис Хилтон, типа, про жизнь настоящей блондинки...бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пойду на Паука-3,Консервы(интересно что за фильмец)и еще очень жду выхода Пиратов Карибского Моря III+))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пойду на Паука-3,Консервы(интересно что за фильмец)и еще очень жду выхода Пиратов Карибского Моря III+))

пираты уже в марте будут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пираты, и паук, и шрек - все триквелы будут в мае, а не в марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду выхода в кинопрокат "Эпическое кино". Фильм зашибенный! Очередная пародия. (Из серии "Очень страшное кино") Пародия на такие фильмы как Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря2, Клик, Чарли и шоколадная фабрика и т.д... У нас выйдет с 13 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С нетерпением жду выхода в кинопрокат "Эпическое кино". Фильм зашибенный! Очередная пародия. (Из серии "Очень страшное кино") Пародия на такие фильмы как Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря2, Клик, Чарли и шоколадная фабрика и т.д... У нас выйдет с 13 марта.

Я тож хотел сходить, но у нас в сетке кинули уже пиратку, кто смотрел говорят что фигня ... Вот теперь даже не знаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож хотел сходить, но у нас в сетке кинули уже пиратку, кто смотрел говорят что фигня ... Вот теперь даже не знаю ...

По-моему глупо полагаться на чужое мнение. У каждого свои вкусы. Да конечно "Эпическое кино" немного не дотягивает до "Очень страшного кино", но все же сходить можно. К тому же в Эпическом кино наконец-то спародировали мои любимые фильмы. А в "Очень страшном кино" эти пародии только обещали. Я тоже уже смотрела пиратку. Мне лично фильм очень понравился. Я обязательно пойду на него в Кинотеатр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×