Перейти к содержимому
Razor

Sonic Forces, общая тема до выхода игры

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам. Я тогда возьму на себя ответственность и напишу отзыв о игре, который подойдёт для 99% пользователей ЦИСа.

 

Соник пробил новое дно! Игра такое говнище, в ней всё не так как я представлял. Вот раньше Соники были торт, например, название_любимой_игры_про_Соника.

 

Откуда такие данные, что 99%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, задрали, честное слово, уже здесь писать всякий мусор.

Каждый раз думаешь, что здесь какое-то обновление, а на самом деле - какому-то нубу захотелось написать свою нубскую догадку, а остальные давай шуметь по этому поводу.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что нефиг держать топик открытым без новостей.

 

Позволь уже нам решать когда закрывать темы, а когда открывать.

 

Сворачивайте балаган.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту новость уже запостили в других темах, но по-хорошему нужно написать про нее и здесь.

На твиттере опубликовали новые новость про то, что в игре появяться камео Шедоу, Эми и Метал Соника. Многие фанаты восприняла эту новость как сигнал о том, что в игре не будут нормально участвовать названные персонажи.

Источник:

https://twitter.com/SonicWindBlue/status/827295055631220737

Изменено пользователем metal scourge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник-онли форева. (: А если надо несколько играбельных персонажей, то на это есть ещё один Соник. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник-онли форева. (: А если надо несколько играбельных персонажей, то на это есть ещё один Соник. (=

У меня порой возникает такое чувство, что те, кто говорят о ненужности всех игровых персонажей, кроме Соника, будь то критики или игроки, напрочь забыли про то, насколько интересно было играть за трёх персонажей со своими собственными способностями в Sonic 3 & Knuckles. Причём игра за Наклза продолжала сюжетную линию игры. Более чем уверен, что эти недокритики начали кричать, мол оставьте одного Соника, остальные не нужны, именно после выхода Эдвенчеров, а до этого сами были за. Это выглядит просто жалко и смешно. -_-

Изменено пользователем Kouzvay
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие критики либо вообще не играли в Соников, либо играли в первую часть (максимум во вторую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегу переклинило на одних играбильных Сониках, как заевшую пластинку граммофона. Я согласна играть только за Соника, но зачем их делать двоих, троих и далее по списку штук до десяти, видимо? Наверное, они - единственная компания, придумавшая для разнообразия игры размножить главного героя :)

Вот если Эми, Шэдоу и Металл Соника включат, как игровых персонажей, только тогда может вернуться мое уважение к Сеге,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если Эми, Шэдоу и Металл Соника включат, как игровых персонажей, только тогда может вернуться мое уважение к Сеге,

 

Я правильно помню, что за МС можно играть только в SA:DX (где он, собственно, является рескином Соника) и во всяких гоночных играх? Если да, то очень сомневаюсь, что его игровым персонажем сделают.

 

А что насчет Теилза и Наклза? Мое мнение, конечно, но ими играть в 3D-пространстве гораздо интереснее, чем тем же Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уж тем более стоит отметить, что в Sonic 2 и S3&K игра за Тейлза и Наклза практически не понижала скорость и темп игры, на что так жаловались в Sonic Adventure и последующих выпусках.

 

 

Вот если Эми, Шэдоу и Металл Соника включат, как игровых персонажей, только тогда может вернуться мое уважение к Сеге

Спасибо, не надо. Не уж то прям настолько серьёзный фактор на возвращение уважения к Сеге? Я думал, тут в первую очередь хотят геймплей, сюжет, атмосферу, а здесь оказывается компания повысится в глазах, а игра станет удачной из-за добавления возможности поиграть за ноунеймов персонажей, которые были играбельны всего в парочке игр основной серии?

 

Нет, не поймите меня неправильно, я и сам был бы не против, если дадут под управление кого-то из персонажей, которые не так часто появлялись в играх, но про это «уважение» слишком громко сказано. Как будто присутствие игровых Эми, Шэдоу и остальных сделает игру лучше. И почему сразу они, если есть такие герои, как Тейлз и Наклз? За них играть куда интереснее, и их присутствие в качестве игровых действительно украсило бы игру. Мне бы сполна хватало их.

 

 

Я правильно помню, что за МС можно играть только в SA:DX (где он, собственно, является рескином Соника) и во всяких гоночных играх?

Ещё есть отчасти STH4 Ep Metal. :D

Изменено пользователем Kouzvay
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё есть отчасти STH4 Ep Metal. :D

А что тут смешного?

Его появление там в роли играбельного персонажа - наиболее значимое из всех таковых. Поскольку именно в Эпизоде Метал у Метал Соника есть история в сюжете. И он не является в Эпизоде тупейшим рескином Соника, как в САДХ, как раз потому что у него там своя роль, и его нельзя взять и заменить на Соника, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он не является в Эпизоде тупейшим рескином Соника, как в САДХ

Ну да, в плане геймплея он АБСОЛЮТНО не тупейший рескин Соника, я атвичаю    /s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут смешного?

Его появление там в роли играбельного персонажа - наиболее значимое из всех таковых. Поскольку именно в Эпизоде Метал у Метал Соника есть история в сюжете. И он не является в Эпизоде тупейшим рескином Соника, как в САДХ, как раз потому что у него там своя роль, и его нельзя взять и заменить на Соника, например.

Ой, ну ладно, у него сюжетная линия есть, роль уже больше, чем в SADX. Но, как уже сказал Bobnik, геймплей такой же, как и у Соника. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уж тем более стоит отметить, что в Sonic 2 и S3&K игра за Тейлза и Наклза практически не понижала скорость и темп игры, на что так жаловались в Sonic Adventure и последующих выпусках.

 

 

Спасибо, не надо. Не уж то прям настолько серьёзный фактор на возвращение уважения к Сеге? Я думал, тут в первую очередь хотят геймплей, сюжет, атмосферу, а здесь оказывается компания повысится в глазах, а игра станет удачной из-за добавления возможности поиграть за ноунеймов персонажей, которые были играбельны всего в парочке игр основной серии?

 

Нет, не поймите меня неправильно, я и сам был бы не против, если дадут под управление кого-то из персонажей, которые не так часто появлялись в играх, но про это «уважение» слишком громко сказано. Как будто присутствие игровых Эми, Шэдоу и остальных сделает игру лучше. И почему сразу они, если есть такие герои, как Тейлз и Наклз? За них играть куда интереснее, и их присутствие в качестве игровых действительно украсило бы игру. Мне бы сполна хватало их.

 

 

Ещё есть отчасти STH4 Ep Metal. :D

В моем видении, Сега последние несколько лет занимается чем угодно, но только не созданием нормальных игр. Так что пускай начнет хотя бы с того, что добавит новых персонажей с разными способностями, и пропишет им отдельные сюжетные линии. Это - уже работа, где им, так, или иначе, придется приложить ум-разум, а не калякать фанфик дошкольника на коленке вместо сценария. К тому же, я просто люблю Шэдоу и Эми. Их назвали, пусть их и добавляют. Будет кто-то еще (только не Стикс какая-нибудь, пожалуйста)? Замечательно, пусть будет так!

С хорошими мозгами можно сделать правильно все, что угодно. Сега пока что этого делать не хочет.

И, по моему скромному мнению, Металл Соник не хуже любых других персонажей. Для него лишь нужно придумать интересные способности, не копирующие Соника, и, допустим, интересную биографию, чтобы он не был безликим роботом.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что когда последний раз Шедоу, Эми и прочих добавляли в сюжет и они были игровыми персонажами (да, да, я о Sonic Free Riders), то сюжет был настолько ужасен, что его хотелось забыть как страшный сон. А игра за этих персонажей не доставляла никакого интереса, да и сами они в сюжете раздражали не меньше приключений Бума. То есть, я боюсь, что если Сега добавит игровых персонажей, вроде Шедоу, Руж, Сильвера (в чём я сомневаюсь), то нас опять ждёт позорная игра (честное слово, сюжет в Free Riders даже хуже, чем в Generations и Lost World).

Изменено пользователем Kouzvay
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет кто-то еще (только не Стикс какая-нибудь, пожалуйста)?

Никто не любит Стикс - одну из моих любимых героинь... А я был бы не против, если бы её перенесли в основную игровую линейку из "Бума". (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не любит Стикс - одну из моих любимых героинь... А я был бы не против, если бы её перенесли в основную игровую линейку из "Бума". (:

Я к ней отношусь нейтрально. Не сказать, что не люблю, но и далеко не лучший персонаж. Насчёт добавления в основную линейку — не надо, не подходящий для неё сеттинг с нормальным цивилизованным и технологическим миром, она, как и все остальные персонажи Бума, деревенщина. И да, Стикс уже была в Марио и Сонике последнем.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не любит Стикс - одну из моих любимых героинь... А я был бы не против, если бы её перенесли в основную игровую линейку из "Бума". (:

Уж больно Стикс похожа на Марин, они как близняшки. И у нее странноватый характер :) По большей части, только он меня смущает. А так, персонаж, как персонаж.

Дело в том, что когда последний раз Шедоу, Эми и прочих добавляли в сюжет и они были игровыми персонажами (да, да, я о Sonic Free Riders), то сюжет был настолько ужасен, что его хотелось забыть как страшный сон. А игра за этих персонажей не доставляла никакого интереса, да и сами они в сюжете раздражали не меньше приключений Бума. То есть, я боюсь, что если Сега добавит игровых персонажей, вроде Шедоу, Руж, Сильвера (в чём я сомневаюсь), то нас опять ждёт позорная игра (честное слово, сюжет в Free Riders даже хуже, чем в Generations и Lost World).

Так Free riders и не игра основной серии. Я не играла, поэтому меня удивляет даже то, что там вообще сюжет имеется. Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Никто не любит Стикс - одну из моих любимых героинь... А я был бы не против, если бы её перенесли в основную игровую линейку из "Бума". (:

Я согласен с мнением выше, что Стикс слишком дикая для основного сеттинга. Но и не был бы против её появления там... только если предварительно излечить её от паранойи. Сама по себе она довольно милая и смешная, и боевитая тоже, но эти задвиги про инопланетное правительство раздражают.

 

 

 

Уж больно Стикс похожа на Марин, они как близняшки. И у нее странноватый характер По большей части, только он меня смущает. А так, персонаж, как персонаж.
 

 

Да, сходство с Марин очевидно. Помню, когда только дизайны Стикс показали, все думали, что это она и есть. Часть образа заимствовали у Айки из Skies of Arcadia. Используют старые наработки, как могут.

 

Дело в том, что когда последний раз Шедоу, Эми и прочих добавляли в сюжет и они были игровыми персонажами (да, да, я о Sonic Free Riders), то сюжет был настолько ужасен, что его хотелось забыть как страшный сон. А игра за этих персонажей не доставляла никакого интереса, да и сами они в сюжете раздражали не меньше приключений Бума. То есть, я боюсь, что если Сега добавит игровых персонажей, вроде Шедоу, Руж, Сильвера (в чём я сомневаюсь), то нас опять ждёт позорная игра (честное слово, сюжет в Free Riders даже хуже, чем в Generations и Lost World).

 

Добавлять игровых Руж и Сильвера (который, по моему мнению, после StH2006 в канон вписывается... никак) - значит, возвращаться к адвенчеровским корням, чего нынешняя Сега никогда не сделает. А если сделает, я очень удивлюсь.

Зато Шедоу и Метал - одни из самых популярных персонажей после самого Соника, и их либо сделают спец. противниками, как в Generations, либо они будут украшать собой фон в катсценах на радость фанатам. Как собственно, и было в том же самом Джени и в бумах. 

 

Наличие каких-то конкретных персонажей в игре само по себе её не так уж портит, чего не скажешь о криворуких сценаристах и геймдизайнерах. Можно и с двумя ежами сделать захватывающую историю про спасение вселенных, а можно из имевшей изначально большой потенциал истории в Rise of Lyric (которая, по всем свидетельствам, могла быть действительно неплохой) в спешке вырезать все элементы и получится каша. Если не повезёт, то и в Проекте 2017 будет каша, холодная и невкусная, а там хоть десять Метал Соников в неё добавь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добавлять игровых Руж и Сильвера (который, по моему мнению, после StH2006 в канон вписывается... никак) - значит, возвращаться к адвенчеровским корням, чего нынешняя Сега никогда не сделает. А если сделает, я очень удивлюсь.

Зато Шедоу и Метал - одни из самых популярных персонажей после самого Соника, и их либо сделают спец. противниками, как в Generations, либо они будут украшать собой фон в катсценах на радость фанатам. Как собственно, и было в том же самом Джени и в бумах. 

 

Наличие каких-то конкретных персонажей в игре само по себе её не так уж портит, чего не скажешь о криворуких сценаристах и геймдизайнерах. Можно и с двумя ежами сделать захватывающую историю про спасение вселенных, а можно из имевшей изначально большой потенциал истории в Rise of Lyric (которая, по всем свидетельствам, могла быть действительно неплохой) в спешке вырезать все элементы и получится каша. Если не повезёт, то и в Проекте 2017 будет каша, холодная и невкусная, а там хоть десять Метал Соников в неё добавь.

 

Добавлять доп. персонажей - это значит пропысывать для них вменяемую сюжетку, создавать для них либо отдельные уровни, либо доп. сегменты в составе основных. Вклинивать их в общий игровой процесс. Создавать для них собственную игровую механику индивидуальную для конкретного персонажа. Сега будет этим заниматься? Думаю ответ и так ясен любому здравомыслящему человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зато Шедоу и Метал - одни из самых популярных персонажей после самого Соника, и их либо сделают спец. противниками, как в Generations, либо они будут украшать собой фон в катсценах на радость фанатам.

IT LOOKS LIKE A HOMING SHOT!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нубских догадок богу нубских догадок.

Кхм, ждём новостей 16 марта.

http://schedule.sxsw.com/2017/events/PP96507

Похоже все старые актеры остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже все старые актеры остаются.

 

А куда им уходить-то? Они прекрасно себя чувствуют.

 

По теме: ОЧЕНЬ надеюсь увидеть хотя бы краешком глаза, что же из себя представляет Проект 17. Может уже наконец-то название раскроют.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть уж покажут нормальный трейлер хоть с небольшим кусочком геймплея, чтобы можно было бы сделать какие-то выводы на данный момент и повысить/занизить ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше занизить ожидания сразу же, потому что я думаю, что нам только название игры покажут. На самом деле я специально занижаю себе ожидания, чтобы потом не разочароваться, если покажут больше, чем логотип

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше занизить ожидания сразу же, потому что я думаю, что нам только название игры покажут. На самом деле я специально занижаю себе ожидания, чтобы потом не разочароваться, если покажут больше, чем логотип

Меня впечатлил трейлер и как ни стараюсь, не могу себя заставить перестать ждать чего-то хорошего.

Хочу чтобы сама Сега спустила с небес на землю.

Изменено пользователем Клу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую не ждать чего-то масштабного, на самом деле, больше разочаруетесь. Уже будет успехом, если хоть название скажут и лого покажут (что скорее всего и будет), но точно не геймплей.. Очень сложно надеяться на что-то серьезное, так как это всего лишь презентационная панель, больше предназначенная для близкого общения, знакомства с фанатами и (так и быть) их заинтригованность играми, чем анонса всех и вся. Насчет Мании - уж точно ничего не покажут, а скажут только когда выйдет скорее всего (как это было с Бумом), ибо Веббер утверждал, что трейлер по Мании остался только релизный, а насчет показа новых зон - тут то до весны/релиза уже немного осталось, нет смысла раскрывать спойлеры, тем более они как раз это усердно избегают для блага игроков.

 

Хотя действительно интригует, что описание презентации (длиной в 60 минут) полностью посвящено именно ожидаемым играм, а не Сонику в целом... Причем так прямо оповестили, либо это реклама такая. Может и расскажут всё, кто его... Все равно все смотреть будут, вопрос только - сразу разочаровываться или нет, подготовиться и стерпеть и снова ждать.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×