Перейти к содержимому
Razor

Sonic Forces, общая тема до выхода игры

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь, что ваш "ринхиллсканенавижу" может быть просто площадкой для будущих декораций и текстур.

Но это мы посмотрим, да.

 

Виспы уже стали прям основной фишкой серии, к которой я отношусь нейтрально. 

А вообще, мило, что снова появляются противоборствующие лагеря. That fanbase never changes.[/color]

Зная сигу я очень сомневаюсь что часть с грнхиллм это декораций к тому что там может быть.

Ну на счет фанбазы да. -‿-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gameinformer.com/games/sonic_forces/b/playstation4/archive/2017/03/17/sonic-forces-extended-gameplay-reveal-demo.aspx

 

 

In Sonic Forces, Eggman has already conquered the world. He's won, and the effects can be seen throughout the various stages; this was immediately evident in the stage I saw. We don't know how the world has fallen under his control, but Sega is teasing further reveals for this in the lead-up to launch. 

0_0

 

Э-э-э...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты.

 

 

 

Hw0Bkc7A-VI.jpg

ШЕЙДЕРНАЯ ЛУЖИЦА!!!!! АЩ-АЩ! *_*

 

Освещение симпатичное. В остальном - Соник Колорс в HD.

Ну ещё эффект буста отвратительный.

А огонь просто ужасен.

Однако да. Огонь действительно та ещё хрень, если посмотреть. Не буду списывать на то, что игра ещё в разработке. Да и в общем не буду описывать своих впечатлений, одного раза мне уже хватило обжечься. Что ж, поживём – увидим, во что это всё выльется. Продемонстрированные два трека очень неплохи (хотя тот, что кидали ранее, ну слишком простенький, плюс ужасные барабаны). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, такие вот бананы.

 

В игре будут Эми, Наклз и команда Хаотикс, но они не будут играбельны. Они общаются с Соником по радио, чтобы предупредить о нападении.

Пока непонятно куда делся Тейлз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не хайпую

 

 

но если не облажаться, сюжетка игры с таким заделом может получиться достаточно интересной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такие вот бананы.

 

В игре будут Эми, Наклз и команда Хаотикс, но они не будут играбельны. Они общаются с Соником по радио, чтобы предупредить о нападении.

Пока непонятно куда делся Тейлз.

Стоп, только по радио? Их даже не покажут что ли? Эволюция выдвигания Соника на передний план не знает границ...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, процитируйте пожалуйста кто-нибудь полную статью сюда, а то доступа нет...

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока непонятно куда делся Тейлз.

Либо Соник всю игру будет спасать его, либо - именно за него будет третий стиль геймплэя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо - именно за него будет третий стиль геймплэя!

это было бы крайне тупо.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо Соник всю игру будет спасать его, либо - именно за него будет третий стиль геймплэя!

 

А ещё есть вариант, что он будет тупым клоуном который появляться только в катсценах, как и во всех последних играх начиная с Калорса. А хотя почему вариант? Так оно и будет.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, только по радио? Их даже не покажут что ли? Эволюция выдвигания Соника на передний план не знает границ...

 

Ну может это будет как в Сливе. Вспомни, как там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такие вот бананы.

 

В игре будут Эми, Наклз и команда Хаотикс, но они не будут играбельны. Они общаются с Соником по радио, чтобы предупредить о нападении.

Пока непонятно куда делся Тейлз.

Ну, предупреждали, что Эми не будет играбельна, так что ничего страшного.

 

А Наклза так фландеризировали в последних играх, что ничего плохого на задвигания на второй план не вижу. 

 

А задел сюжета действительно неплохой, пожалуй, лучший что мы имели за последние лет восемь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще Эггман уже захватил мир, так? Обещали нового перса, так? Сатам напоминает, так?

Сега, Салли мне запили.


Ну может это будет как в Сливе. Вспомни, как там было.

Там было довольно отвратительно. Не хочу вспоминать слив. Всё что касается ежиной вселенной и персонажей там весьма низкокачественная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё есть вариант, что он будет тупым клоуном который появляться только в катсценах, как и во всех последних играх начиная с Калорса. А хотя почему вариант? Так оно и будет.

Понтаграфия не отвечает за эту игру, так что возможно персонажи будут более адекватно себя вести. Но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сатам напоминает, так?

 

Мне так вообще напоминает финал Хроник, но не буду о грустном и наболевшем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понтаграфия не отвечает за эту игру, так что возможно персонажи будут более адекватно себя вести. Но это не точно.

Ну если они не исправят хотя бы самого Соника, который в последних играх и комиксах вёл себя как последний тупорылый нарцисс, то это будет эпичнейший провал.

Мне так вообще напоминает финал Хроник, но не буду о грустном и наболевшем. )

Я их так и не прошёл... Это проклятая игра. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понтаграфия не отвечает за эту игру

 

Ой, да хватит уже. Джонни в прошлом году говорил, что он работает над юбилейной игрой. И что? Где он теперь? Пьёт из бутылочки на своих выступлениях, где зал поёт больше, чем он сам? Пока не объявят имя сценариста - какие-либо громкие слова на счёт Понтака говорить бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если они не исправят хотя бы самого Соника, который в последних играх и комиксах вёл себя как последний тупорылый нарцисс, то это будет эпичнейший провал.

Соник из СЛВ бы над разрушением города поржал и сделал каламбур. А тут, судя по трейлеру, он ещё злится, грустит и (возможно СПГС) винит себя в случившемся.

Ой, да хватит уже. Джонни в прошлом году говорил, что он работает над юбилейной игрой. И что? Где он теперь? Пьёт из бутылочки на своих выступлениях, где зал поёт больше, чем он сам? Пока не объявят имя сценариста - какие-либо громкие слова на счёт Понтака говорить бессмысленно.

Эм, надо поискать, но Сега по-моему сама об этом говорила.

Вроде даже где-то в этом топике была данная инфа.

Что типа Понтак будет отвечать за Бумцо и только, а к юбилейной игре они не причастны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник из СЛВ бы над разрушением города поржал и сделал каламбур. А тут, судя по трейлеру, он ещё злится, грустит и (возможно СПГС) винит себя в случившемся.

В Трейлере слива он тоже вполне серьёзно себя вёл. Так что вообще не показатель.

 

И вообще где Соники шлялись, пока Эггман завоёвывал мир?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, если объявят, что третьим играбельным персом будет - Соник из Соник Бума, то игра официально умрёт для меня.

Пока что всё ещё в пределах допустимого.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что типа Понтак будет отвечать за Бумцо и только, а к юбилейной игре они не причастны.

 

Аарон Вэббер говорил у себя в твиттере, что "предстоящая игра о Сонике", к которой сценарий пишет Понтак - это Fire & Ice. А вчера Иидзука сказал, что Джун не пишет музыку к сабжу - однако на прошлой странице я доказал обратное. Все эти расплывчатые заявление представителей Сеги и Соник Тим - откровенное враньё. Прошлым летом Иидзука умолял всех поверить, что Соник 17 это СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ЭКСПИРИЕНС и говорил, что это не сиквел. Однако что мы видим в итоге - новое DLC к игре девятилетней давности. Хватит уже верить этим марионеткам жадных боссов сверху, они и дальше будут лапшу нам на уши вешать.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако что мы видим в итоге. 

Тридцать секунд геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Colors HD PC Confirmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, если объявят, что третьим играбельным персом будет - Соник из Соник Бума, то игра официально умрёт для меня.

Пока что всё ещё в пределах допустимого.

 

Не забывай про нового персонажа. Скорее всего о нём и пойдёт речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто гонится за качеством контента. 

 

Геймплейное видео без компрессии в 1080р 60fps: https://mega.nz/#!qM5GSKDK!wWYcDwGM1BMv6F_BnD6oHmbPQtyVgYVy1rEKz7NP7DM

 

И оба скриншота в гипер-большом разрешении.

 

http://www.sonichq.net/images/games/misc/Sonic2017_ModernSonic_Screen_01.png

 

http://www.sonichq.net/images/games/misc/Sonic2017_ModernSonic_Screen_02.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аарон Вэббер говорил у себя в твиттере, что "предстоящая игра о Сонике", к которой сценарий пишет Понтак - это Fire & Ice. А вчера Иидзука сказал, что Джун не пишет музыку к сабжу - однако на прошлой странице я доказал обратное. Все эти расплывчатые заявление представителей Сеги и Соник Тим - откровенное враньё. Прошлым летом Иидзука умолял всех поверить, что Соник 17 это СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ЭКСПИРИЕНС и говорил, что это не сиквел. Однако что мы видим в итоге - новое DLC к игре девятилетней давности. Хватит уже верить этим марионеткам жадных боссов сверху, они и дальше будут лапшу нам на уши вешать.

А ещё говорили когда-то, что классик не вернётся. Сега умеет врать, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря о Понтаках и сюжетах.
Вспомнилось, как Меф второпях писал Иидзуке.

SE_9FrcyMX8.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тридцать секунд геймплея

 

... абсолютно идентичные любым тридцати секундам геймплея Калорсов. А следующие тридцать секунд геймплея будут идентичны любым из режима игры за Классика в Дженсе. А потом будет Соник Бум, и вот там видимо все силы и труды вложены только кому это нафиг надо, всем адекватным плевать вообще на всё, что касается Бума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не забывайте, сейчас же 2017й, а это НЕ 25летие Соника (troll)

Так что понятно что Понтак не мог писать сюжет к тому, чего нет вообще

 

Шутки шутками, но я думаю, моя мысль понятна.

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывай про нового персонажа. Скорее всего о нём и пойдёт речь.

Кто знает эту Сегу, быть может он "новый" в рамках вселенной обычных Соников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×