Перейти к содержимому
Razor

Sonic Forces, общая тема до выхода игры

Рекомендуемые сообщения

Тем временем на Summer of Sonic с Джонни Джиоэли состоялся примерно такой диалог:

- (ведущий) Я хочу у тебя кое-что спросить, но не забывай про NDA если ты их подписывал. Ты же помнишь как ты в фейсбуке запостил что краши работают над музыкой к новой сониковской игре? Это же было огромной ошибкой с твоей стороны, не так ли?

- (Джонни) О да. За это мне вставили знатных люлей.

 

Делать какие-то выводы наверное пока не стоит, но я посчитал что это стоит выложить сюда.

Дайте ссыль кстати.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только запись мефа есть (примерно 01:00:37):

 

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подлинность под вопросом. Ждём PS Meeting.
1473256393688.jpg

Изменено пользователем ItsHelias94
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подлинность под вопросом. Ждём PS Meeting.

Блин... Хочется, чтобы это был не фейк. Ибо... Ну офигенный же скрин, ну, и подтверджает, что мрачность трейлера соответствует мрачности самой игры... Ну или уровня с этого скрина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Хочется, чтобы это был не фейк. Ибо... Ну офигенный же скрин, ну, и подтверджает, что мрачность трейлера соответствует мрачности самой игры... Ну или уровня с этого скрина.

А что в этом скрине прям такого необычного? А то я с телефона. Ничего такого не вижу, чего не видел бы раньше просто... Тот же КС в Джени был ни чем не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в этом скрине прям такого необычного? А то я с телефона. Ничего такого не вижу, чего не видел бы раньше просто... Тот же КС в Джени был ни чем не хуже.

Севен, во первых, он мрачен и не переиздание уровня из предыдущей игры. КС в Джени - это просто уровень, он не относится к сюжету, не дополняет атмосферы.

Во вторых, давно не видел, чтобы были утечки, по Сониковской игре, которые интересно выглядят. Даже если фейк, то фейков к тому же Лост Ворлду совсем не было, ибо он никому не сдался.

В третьих, ГРАФОН. Да, скрин мыльный, но даже на нём заметно, что некст-ген, не то что СЛВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что там справа такое? Предполагаю, что это бадник и за ним кольцо ускорения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вдали вроде бы EggFighter из Анлишеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Анла-подобная игра, как бы по трейлеру итак было понять какой примерно будет игра, но млин, с 2008 ничего особо нового в стилистике геймплея да и вообще сетинга, уже считай пятая игра в том же стиле что и раньше, это же не классические части МегаМена, которые ничем особо друг от друга не отличались(с 1 по 6 части).

Изменено пользователем Arekusu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Анла-подобная игра, как бы по трейлеру итак было понять какой примерно будет игра, но млин, с 2008 ничего особо нового в стилистике геймплея да и вообще сетинга, уже считай пятая игра в том же стиле что и раньше, это же не классические части МегаМена, которые ничем особо друг от друга не отличались(с 1 по 5 части).

Оцениваем игру по мыльному скриншоту, в плане геймплея.

Цис такой Цис.

Тем более, как можно заметить, тут нет шкалы буста.

...Как и любого интерфейса, впрочем.

Алсо, https://twitter.com/RubyEclipse/status/773566845714436096

Расходимся, это фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оцениваем игру по мыльному скриншоту, в плане геймплея.

Цис такой Цис.

Тем более, как можно заметить, тут нет шкалы буста.

...Как и любого интерфейса, впрочем.

Даже если и геймплей другой(зная сегу, он вряд ли будет сильно отличатся), все равно по стилю та же Анла.

Изменено пользователем Arekusu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оцениваем игру по мыльному скриншоту, в плане геймплея.

Цис такой Цис.

Тем более, как можно заметить, тут нет шкалы буста.

...Как и любого интерфейса, впрочем.

Алсо, https://twitter.com/RubyEclipse/status/773566845714436096

Расходимся, это фейк.

 

Кто-то не смотрел трейлер( в котором огромное кол-во анло элементов ,вроде буста)...

 

А по поводу фейк или не фейк,анимация колорсо-подобная.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то не смотрел трейлер...

 

А по поводу фейк или не фейк,анимация колорсо-подобная.

Где ты там анимацию увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если и геймплей другой(зная сегу, он вряд ли будет сильно отличатся), все равно по стилю та же Анла.

Сега попробовала что-то новое, получился СЛВ. Хорошо или плохо получилось, я говорить не буду, ибо тут мнения делятся. Остановимся на том, что геймплей Анлы - последнее на данный момент, что вполне хорошо работает.

Кто-то не смотрел трейлер( в котором огромное кол-во анло элементов ,вроде буста)...

Ну, не чувствую я что это был буст. Обычное ускорение, которое Соник делал в различных роликах и мультах еще и до его существования (на ум приходит первый эпизод Соник Икса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановимся на том, что геймплей Анлы - последнее на данный момент, что вполне хорошо работает.

Кому как, по мне коридорная бегалка... хоть и отчасти красивая.

А в СЛВ стоило лишь поменять сеттинг, и было бы неплохо, там коридорность не так чувствовалась. 

Изменено пользователем Arekusu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты там анимацию увидел?

Поза ,положение колючек,кажется знакомым,будто бы выдрали модельку из существующей игры .Ну это конечно субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поза ,положение колючек,кажется знакомым,будто бы выдрали модельку из существующей игры .Ну это конечно субъективное мнение.

Тем не менее, Вэббер на этот счет, я думаю, врать бы не стал. Он бы или промолчал, либо отшутился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега попробовала что-то новое, получился СЛВ.

И Бум! Не забывай Бум ещё. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Бум! Не забывай Бум ещё. (troll)

Бум делала не Сега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бум делала не Сега.

И что? Никогда не поверю, что BRB предварительно не получили одобрения Сеги на всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Никогда не поверю, что BRB предварительно не получили одобрения Сеги на всё это.

Они контролировали только дизайны персонажей и всё, насколько говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И начался срач))) Один тролль выложил мыльный скриншот, орда фанов начала штамповать теории одна бредовее другой и пошло поехало) Ничего не меняется!

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И начался срач))) Один тролль выложил мыльный скриншот, орда фанов начала штамповать теории одна бредовее другой и пошло поехало) Ничего не меняется!

Где ты тут увидел срач? Если бы был срач, модератор прикрыл бы топик нафиг.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумовский Соник. Сто процентов он.

Всё ещё в душе надеюсь, что это не он, но всё потихонечку сходится. Вот только геймплей за него насколько сильно отличается от геймплея за модерна?..

...Хотя стоп, полноценный новый персонаж? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Соник был, серый Соник был, розовый Соник был. Какого цвета теперь будет Соник?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Соник был, серый Соник был, розовый Соник был. Какого цвета теперь будет Соник?

Предлагаю фиолетового или зеленого. Может Сега порвет шаблон, и новый персонаж окажется не ежом? С трудом верится, но вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Тайм Итера они так же говорили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Гор как-то загнул про "играбельного" персонажа, ведь было сказано лишь просто про "нового". Не разгоняйся)

 

Поэтому я и не удивлён ни капли. Такой "новый" персонаж появляется в каждой игре про Соника... В серии уложилась тенденция, начиная ещё со времен первого Адвенчера (если вообще не с самой первой игры про Соника), что раз история новая, то и персонаж там будет тоже новый, не важно играбелен или нет. Но все равно интересно узнать о такой детали.)

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы радует разрушение стейшн сквера мехами добрых докторов. Только чего то не хватает?

Угу. Не хватает Стэйшен Сквера.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×