Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С праздничком тебя, Оль! :)

За меня уже один человек выше всё сказал.)  Отмазка типа, так-как плохо поздравляю, ну и вправду уже всё Федя сказал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть твоё настроение всегда будет на высоте, пусть карандаш рисует так, словно он – часть тебя, а само рисование всегда приносит удовлетворение и радость, пусть жизнь всегда приподносит тебе приятные сюрпризы, пусть здоровье твоё будет крепко, как черепаший панцирь! С Днём рождения тебя, Оля!  Горы плюшек Соника и Блейз тебе.

Изменено пользователем KragothTH
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю всего самого хорошего и счастливого! =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поздравить здесь одного из самых добрых и милых человечков. Дорогая Оленька, от всей души поздравляю тебя с твоим праздничком! Желаю тебе крепкого здоровья, энергичности, радостных событий, хорошего дохода, чтобы на всё хватило и чтобы ты ни в чём не нуждалась. Пускай на работе всё будет хорошо, в семье пусть будет только спокойствие и гармония. Больше оптимизма и выше носик! Приезжай к нам обязательно осенью, я буду очень тебя ждать. Ещё раз с нём рождения! =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя с этим чудесным праздником, наша прекрасная Оля! Желаю всех нужных тебе благ, которые только можно пожелать. Прежде всего здоровья и стальных нервов (я знаю, сколько на тебя всего сваливается, но не об этом), работа пускай будет справедливой по отношению к тебе, а в жизни пусть будет больше места и свободного времени для тех вещей, которым ты хочешь себя посвятить. И не забывай - мы всегда с тобой. Мы любим тебя такой, какая ты есть - милая, отзывчивая, добрая, мудрая и справедливая. Постарайся провести этот день так, как тебе хочется, тем самым порадовав себя и близких.
 

1ULscKb.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с днем рождения, успехов на твоем поприще, развития в твоих хобби, удачи, здоровья, счастья и побольше незабываемых моментов в жизни, а так же новых высот) 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с ДР! Увы, нет лучше картинок в тему:

 

scan0001.jpg?v=249644

 

Изменено пользователем Dr. Шалтай
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МолНЯ, Оля, я поздравляю тебя с Днём твоего Рождения! \0/

Хочу пожелать тебе хорошего настроения в любой ситуации, настроение - это наше всё, от него зависит, как мы идём по этой жизни, поэтому пусть радостная улыбка будет с тобой. Желаю и верных друзей, которые всегда будут рядом в трудные минуты, которых тебе не желаю вовсе. х))

Ты моя сестра, я с тобой, всегда можешь на меня положиться. (;

 

С Днём Рождения тебя, Оленька!)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, наш местный психолог! :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, в лице меня, Дарки и Ренеси, категорически тебя поздравляем с твоим днём появления на свет, и желаем тебе того, что бы всё хорошее, что пожелали выше, а некоторые пожелают ниже, обязательно сбылось. А если кто-то пожелает плохое - тем клизму. А тебе - пусть никто не смеет портить праздник! ^_^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения тебя, Оля, Молния, БМ и WLS! (=

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няшечка, с Днем Рождения тебя! 
Приезжай в Москву- встретимся обязательно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххох, у кого сегодня день рождение :)
Оль, будь всегда счастлива и не сдавайся! Это самое главное, что у нас есть в душе Забайкальцев. Как бы не было трудно и плохо - есть я и те, кто тебя знает и помогут. Всё у тебя будет хорошо и ни на минуту не сомневайся. ;) Так что проведи свой день как следует и пусть ни один тебя человек на пути не обидит, а если и захочет - просто улыбнись как можно шире и всё. Это твоё оружие :)

Надеюсь снова встретится с тобой осенью хотя бы на немного :)

 

P.S. Скромный, но надеюсь приятный подарок для тебя :)

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с праздничком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, с Днем рождения!!! :)
Пусть все мечты обязательно сбудутся, впереди всё только самое лучшее! Здоровья, успехов, радости и хороших друзей! Ты настоящая умница, оставайся таким же умным, добрым, чудесным человеком. Будь счастлива, всё обязательно будет хорошо :)            

yikgy54RT.jpeg

happy-birthday-gif-15.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в этот день сказать несколько слов о Оле. С ней очень приятно работать, поговорить, обсудить и т.д. Оль, оставайся такой же доброй, искренней, общительной, творческой, мудрой. Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, стальных нервов, творческого порыва. :D Ты за всё время нашего общения с нами всегда была рядом, и мы тоже всегда будем рядом с тобой! С Днём рождения, мой коллега по творческому цеху!!! :)

P.S.

Черепашки из панциря вон лезут, чтобы тебе пиццу донести. А тем временем Блейз тащит торт, приготовленный поварами её же королевства. А Соник, бегущий изо всех сил, тоже тащит торт, приготовленный Эми, Ваниллой, Крим и Чизом. Вот так вот!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения тебя, Молнейка! Желаю тебе море оптимизма, хорошего настроения каждый день, неиссякающего вдохновения, удачи, смелости, уверенности, ну и самое главное побольше верных друзей.

Ещё раз с праздничком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения самый лучший Беляш, что я когда-либо знал за свою жизнь! Оставайся такой же доброй няшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения хорошего человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Вайт, здоровья, счастья, нескончаемого вдохновения и самого желаемого стаффа тебе!
vsTD95R.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Веселья, Молнегромыч. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и sloooooow....

С Днём Рождения! =) Пусть и прошедшим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромнейшее-преогромнейшее спасибо за поздравления.)) Очень приятно на душе становится, когда перечитываешь эти теплые слова, пожелания. ^____^ Праздник впервеы удалось очень здорово отпраздновать, до сих пор под впечатлением.))

Отдельное спасибо ребятам с конфы, особенно тем, с которыми я так тесно соединилась в творческом порыве.)) Люблю вас всех.)

 

И еще спасибо Блейз, которая стала персонажем моего дня во всех смыслах.))

 

Ну и, конечно же, самое главное из далекой мечты уже исполняется.) Иными словами....Маша, осень уже на носу, скоро ждите гостей.:3

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×