Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Файрен, личная просьба: относись уважительно к предпочтениям других людей/индивидов. Мне нравится эта группа, а твою фразу я расцениваю как оскорбительную.

Не будет? ((( Очень жаль... Кстати, можно где-нить достать альбомы Tony Harnell'a? =З

Это не окорбление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже,что не будет не тоько альбома но их самих :'(

не факт конечно,но существуют такие подозрения.А жаль,была очень хорошая группа и врядли кто нит другой напишет песню лучше чем Live & Learn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже написала) It doesn-t matter))) Вообще не понимаю, почему эти две песни не стали хитами на западе (почему у нас не стало итак понятно)=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не окорбление)))

Окорбление!!!!!

Изменено пользователем Хвостик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окорбление!!!!!

Кажется,мне лучше знать:?

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[MOD MODE ON]

Тихо, товарищи, спокойно.

[MOD MODE OFF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже написала) It doesn-t matter))) Вообще не понимаю, почему эти две песни не стали хитами на западе (почему у нас не стало итак понятно)=З

Ну тогда если так судить то "О вкусах не спорят".Я останусь при своем мнение,считая It doesnt matter средней песней:crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, Краш 40 больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их правда больше нет?Почему? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они есть и будут! Как показал НекстДжен, они не бросят Соника. И у меня хорошая новость для фанатов Крашей, в 2007 году они планируют выпустить новый альбом!!! Ура!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)-->

QUOTE(Квитрон X @ 12 December 2006 г. - 13:36) <{POST_SNAPBACK}>

Они есть и будут! Как показал НекстДжен, они не бросят Соника. И у меня хорошая новость для фанатов Крашей, в 2007 году они планируют выпустить новый альбом!!! Ура!!! ;)

Доказательства пожалуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью с солистом группы на личном сайте Jun Senoe'я было подтверждено, что в 2007 Краши собираются выпустить альбом. ;) Так же на одном из сайтов... точно не помню где... ходили слухи, что Jun Senoe работает над ремиксом Open Your Heart, как подарок на 15-летия Соника, но это скорее всего слухи, поскольку ремикс должен выйти еще летом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная музыка у этой группы. Просто класс! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа определённо рулит,но слышал покачто 3 песни и они мне очень нравятся. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка рулёзззз!Особенно "Ит дазнт мэттер" и "Хиз Ворлд" :shout: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доказательства пожалуста!

Алё, мен, В Википедии на английской части!!!!!!!

CRUSH 40 FOREVER!!!! And EVER! And EVER! And EVER! And EVER!

Изменено пользователем Chaos angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих любимых групп. Особенно порадовала песна "What im made of" из "Sonic Heroes"! -_-

 

Прим. Ambidexter: это копия поста Ultimate Overlord <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алё, мен, В Википедии на английской части!!!!!!!

CRUSH 40 FOREVER!!!! And EVER! And EVER! And EVER! And EVER!

Эээ... это цитата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна из моих любимых групп. Особенно порадовала песна "What im made of" из "Sonic Heroes"! ^^*

У мя тоже

;D

Ещё тащюсь от Open Your Heart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

His World и All hail shadow меня добили.

Теперь куплю торбу без рисунка

и аккуратно нарисую там знак Crush 40.

 

I am total Crush 40 FAN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, конечно, всё прикольно. Я не против новых веяний в музыке. Но! Господа! Спрашивается: какого рецензия об этой группе делает на www.metallibrary.ru ? Чувствуете нонсенс? Metal! А где тут металл? Может кто-нибудь подскажет? Я, честно говоря, его там не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
His World и All hail shadow меня добили.

Теперь куплю торбу без рисунка

и аккуратно нарисую там знак Crush 40.

 

I am total Crush 40 FAN.

 

ПОлностью с тобой согласен! :nyam: (Интересно и почему многим не нравится His World в исполнении Crush 40???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, His World - это самая оригинальная песня Crush 40! Она у меня вызывает чувство близкого апоклипсиса - она бы как нельзя подошла бы к какому-нибудь фильму катастрофе типа "Послезавтра"! Жаль что именно она не стала главной темой Некст Гена! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, конечно, всё прикольно. Я не против новых веяний в музыке. Но! Господа! Спрашивается: какого рецензия об этой группе делает на www.metallibrary.ru ? Чувствуете нонсенс? Metal! А где тут металл? Может кто-нибудь подскажет? Я, честно говоря, его там не нашёл.

Вполне может потянуть на металл. Не Black Metal и не Doom Metal, конечно, ну и слава богу.

Чёткого определения, что такое металл, а что - нет, всё равно не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, His World - это самая оригинальная песня Crush 40! Она у меня вызывает чувство близкого апоклипсиса - она бы как нельзя подошла бы к какому-нибудь фильму катастрофе типа "Послезавтра"! Жаль что именно она не стала главной темой Некст Гена!

 

Подписываюсь под каждой буковкой! Отличная песня! Но All Hail Shadow мне не нравицца. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

His world =) cool Но почему я всегда думал ,что её исполняет какаято другая группа

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальный His World исполняют Ali Tabatabaee & Matty Lewis из группы Zebrahead. Краши сделали ремикс этой песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да класная группа ни чё не скажешь)))особенно мне нравиться соло Jan Senou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×