Перейти к содержимому

Skval

Пользователи
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Skval

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.09.1992

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 945 просмотров профиля
  1. Самое интересное, что эти серии придумали на основе первых страниц с глав манги, там всеголишь зарисовка была, а тут целую серию показали, на самом деле после прочтения манги сериал всё равно просматривается с повышенным интересом)
  2. С Днём Рождения!

  3. Ты всмысле про учёного Вегапанка?
  4. Ну не только, про био вирус - я под столом валялся когда там мельком ещё и учителя с бинзопилой показали, я встать уже вообще не мог t:.
  5. Ты бы лучше не хвастался, а сцылочки на музыку давал t:.
  6. Ога ждёмсс, я как раз не смог достать главы манги с этой битвой, насколько я помню всё в ту же вторник выходит равка, а в среду с хард сабом от DB по которому товарисч Vallar делает свою работу на высшем уровне!)
  7. Релиз втирания Нойторы состоится завтра от группы DB))) tO.o
  8. Играю на Оффе(Локи), ник Михаил, профа Рыцарь. Если что пишите)
  9. Дамм FullMetal Alchemist 2 обещают на весну 2009ого)) Так что будемсс ждать!) Надеюсь там сюжет тоже бдет отличняк и Эд вернётся в Аместрис :shout:
  10. Новые опенинг порадовал, и песня классная и нарисовано отлично...но пока интересует меня лишь один вопрос: сойдёт сума Штейн или нет?!)
  11. Ух ты, спасибо, неожидал!!)) А когда товарисчи демку новую наметили?? :)
  12. Можно было бы использовать Бассейн как завершение уровня гонка с Сэмом. Типа Сэм останавливается на дороге, а игрок пробегает дальше и вылетает с дороги(которая как в мульте немного под наклоном) на огромной скорости, оставляя за собой синию полосу...пока летит собирает колечки и в конце падает в бассейн с большим концом, где сразу можно включить заставку с Крисом который просыпается от шлепка в бассейн...ну вообще это всеголишь мои соображения по этому поводу, так что навазывать не буду)
  13. Если не ошибаюсь то Гаррис Мод работает с Соурсом Велва, и тогда стянуть будет её не сложно. Только вот стянуть можно будет саму модельку, про Рагдолл забудь...
  14. А нука спойлеры убери!) Думаю стоит всем радоваться, позавчера новая серия вышла, а ведь не выходило уже две недели, надеюсь щас будут выпускать без остановок)))
  15. Если интересно что с Усоппом то смотреть сюда: Усопп ушёл из команды, и дрался с Луффи за Гоинг Мерри...в итоге он конечно же проиграл, но Луффи всё равно отдал корабль, т.к. он не пригоден для плавания. А потом в конце этой не большой истории (пока они будут на водном острове) Усопп захочет вернуться...а команда посчитала что из-за неуважения к капитану он должен извиниться перед Луффи лично ^^* P.S. всё же лучше посмотреть. Хотя на мой взгляд лучше посмотреть самому) ^^* Для Lightsword: Да товарисч Смокер ещё даст о себе знать))) Но увы беднягу понизят в должности и он пообщает схватить Луффи, ибо гордость его мучает, как дозоровца Для DenLeon, вообще смотреть или не смотреть зависит от тебя, просто если ты не посмотришь то не малое потеряешь, ибо аниме это: 1) Интересное; 2) Смешное; 3) Есть над чем поразмыслить; 4) Незабываемые и яркие персонажи со своими недостатками)) 5) Да и вообще просто можно смотреть не отрываясь! Я конечно понимаю, что могут испугать его размеры...но это того стоит... P.S. >> Первые 20 серий немного с натяжкой смотрятся, но потом всё как по маслу))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×