Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну, Айс Кэп, возможно, принадлежит Майклу Джексону, как и некоторые другие треки из Сонега 3. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно, Jun Senoue, настолько зашибись музыка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, но скажу как еж, которые за свои почти 16 лет прослушал довольно-таки большое количество музыки различных направлений, и хоть, думаю, немного разбирается в музыке - они играют качественный, профессиональный, но не очень приятный, по крайней мере мне, звук. Создается ощущение какой-то сухости, твердости, как будто мастерингом занимались люди, у которых голова болела. Риффы и запилы тяжОлые, не поспоришь, но их как будто записали годах в 70-80-ых вместе с какими-нибудь Guns n' Roses. Да, тяжелый металл, который как жанр музыки выродился уже как десяток лет назад. В общем, таково мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой креатифф. Как и обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧень классная группа они зорошие песни и музыка :beer: желаю им удачи в продолжении своего творчества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождались!!!

Crush 40 is working on their upcoming album. It will be a mix of modern nu-bleed rock, classic rock and ballads. Stay tuned for more details.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 12 July 2007 г. - 00:59) <{POST_SNAPBACK}>
Дождались!!!

Crush 40 is working on their upcoming album. It will be a mix of modern nu-bleed rock, classic rock and ballads. Stay tuned for more details.

 

Первая хорошая новость за весь день!

Нет инфы, когда альбом выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите, и в пятницу тринадцатого случаются хорошие новости! :)

На счет альбома не знаю, но новости о нем появляются на http://www.myspace.com/crush40rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если вам нравится С40, то вам должна понравиться и остальная музыка Джонни Джиоели.

Изменено пользователем Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужжааасссннооо жжжжоооссскаяяяя Группа (с большой буквы "Г") Где можно их скачать? Я скачал тока 1 альбум с вашего сайта. НО ДУША ЖЖЖАЖЖЖДЕТ ЕЩЁ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услышав их музон из я вообще зомбирован ими где мона ещё найти,а вот ссылка спасибо Квитрону тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относится к предыдущему посту: старайтесь хотя бы расставлять точки в предложениях. Телепаты у нас, к сожалению, пока ещё в отпуске, а мысль понять каким-то образом надо. (А может, дорогой автор предыдущего поста, у вас клавиатура без этого символа (точки)..?:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,кто-нибудь знает,как они выглядят? :)

А то я в нете не нашла ничего путного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Относится к предыдущему посту: старайтесь хотя бы расставлять точки в предложениях. Телепаты у нас, к сожалению, пока ещё в отпуске, а мысль понять каким-то образом надо. (А может, дорогой автор предыдущего поста, у вас клавиатура без этого символа (точки)..? :) )
Я поставил запятую просто случайно букву у задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две темы про Crush 40 слиты в одну (Своеобразный маленький рекорд: слитие тем в сто с лишним (одна) и 47 постов (другая) %) ). "Модератор зазевался" (с) Amdidexter =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря слил ИМХО - если темы были активны одновременно, диалоги в них могли перепутаться.

// И вообще, более короткую тему я, по-моему, ещё в прошлом году закрывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фотка,слева-Джун,справа Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря слил ИМХО - если темы были активны одновременно, диалоги в них могли перепутаться.

// И вообще, более короткую тему я, по-моему, ещё в прошлом году закрывала.

Нет. Вторая тема давно неактивная - последний пост датировался февралём 2006 (Я ж всё-таки понимаю, что мешать кашу тоже нельзя =) ). Так что всё безопасно (И тема не была закрытой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал (да знаю я, что лучше купить) для ознакомления второй альбом - Sons of Angels. Разочаровался. Те песни, что не скопированы из первого альбома - не порадовали, вообще. Нет слов, и странная музыка.

Первый много лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООО, Краш 40? *схватилась за голову*

*бегает взяд-вперед и скандирует*

КРАШ 40-САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ-Я БЫ ВООБЩЕ НИКОГДА РОКОМ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ!!! У НИХ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ, дУШЕВНЫЕ ПЕСНИ, СО СМЫСЛО х) немогу описать то , что я испытываю, когда слушаю их песни х) Только лишь понимаю, что это музыка для меня, это мой стиль.) КРАШ 40 ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! КРАШ 40 НАВСЕГДА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто обожаю эту группу! Я считаю, что с ней никакая другая не сравнится. На самом деле - их песни с боольшим хорошим смыслом, а как душу-то согревают))

А у меня проблема. Ну где мне скачать их альбом? И как? В "арсенале" форума (куда ведут многочисленные сслылки) его НЕТ. Люди, кто чем может - будте добры, помогите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проще чем кажется. Их альбом находится на портале sonic-world.ru, только нужно зарегестрироваться. Или же можно посетить http://sonicarchive.cwx.ru/ правда там тоже нужна регистрация, зато там очень много другой музыки и самое главное редкостных видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки, которые лежат на ласт.фм

 

267767.jpg

243268.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол)

Когда у них выход нового альбома планируется?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краш 40? Тьфу....Что сказать?

 

 

 

 

Самая лучшая группа на свете!!!!!!!!!!! Краш 40 форевааааа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки, которые лежат на ласт.фм

 

267767.jpg

Тот что справа это что, Джонни??? :)

А это тогда кто?

 

Johnny_Gioeli.jpg

Мне кажется, что фотографии не идентичны...Джонни, как видно, здоровенный мужик. А вон тот, что на первой, дохловат что-то...

Да и что тут мудрствовать? Не Глоели это и все тут.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть это просто старые фотографии? Я не могу точно сказать, настоящие ли они, это с ласт.фм фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, похожи... люди растут, меняются, знаете ли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Джонни! Я его самый большой фан, и точно знаю что это не он! Все вопросы по Джонни-ко мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×