Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Забавно, что я тут даже не отписывался. Хотя, с другой стороны, кому надо - те в курсе, где я живу.

Anyway, Украина, г. Одесса (с мягким "е", а не "э", как некоторые любят произносить).

Соникофан я тут, в теории, не один. С Luke the Hedgehog даже виделся, но это было давно и неправда. Среди моих знакомых, одного человека подсадил на Соника, но не более.)

 

Что сказать, в городе преобладает русский язык, но на Привозе можно столкнуться и с суржиком. Евреев много не столько по городу и говору, сколько по характеру и натуре.)

Город-миллионник, считается хорошим летним курортом, но мы-то знаем... Зимой совсем Сайлент Хилл довольно сер, уныл и туманн, снег у нас надолго не задерживается, а каждый ливень знаменуется возрастанием пробок и затоплением отдельных особо-этим-уже-знаменитых частей Южной Пальмиры.

 

Известная Юморина на деле скучна, поскольку на неё сходится посмотреть толпа украино, руссо и щепотко-иностранно туристо, в то время как жители, в т.ч. ваш покорный, сидят в первоапрельский холод дома и отсыпаются. Туристо в ушах, рогах, носах и маскараде крашеном набиваются на самой известной улице Дерибасовской, провожают взглядами и объективами толпу-парад и машины, а затем дружно напиваются, мусорят и буянят, продолжая фотографироваться где, как и с кем ни попадя.

 

Но невзирая на эти минусы, я люблю свой город. Летом он особенно красив и зелен. Много театров, музеев. Центр знаменит своими достопримечательностями и разнообразием различных стилей архитектуры. Нередко анимешники устраивают местечковые (а с недавней поры и всеукраинские) мероприятия, так что можно поучаствовать, полюбоваться и пофотографироваться с косплеерами.

Южная столица изобилует ресторанами различных кухонь, а также арт-кафе: цены приемлемые, на фоне остальных городов Украины. И, конечно, Одессе есть что порассказать об интересных фактах своей истории. Но об этом вы можете узнать сами более подробно, при наличии желания.)

 

Прошу простить за многабукафф, 1'm done.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Хохляндии... Ой, извиняюсь.

Проживаю в восточной части Украины: Донецкая область, Дружковка. В моем городе из реальных фанатов Соника - лишь я. Возможно. По крайней мере, на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как Suler_Maxwell, живу здесь, здесь и здесь. (ну ещё здесь):)

А, как Алекс, живу здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Еврейской автономной области в городе Биробиджане. Что сказать, небольшой зеленый город, достопримечательностей почти никаких нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белгород, Белгородчина, Белый Город...

Он очень классный город. Можно много было бы написать...

Однако, если бы я могла всё поменять - родилась в Харькове. Правда. Ах, мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беларусь, хех. Поскольку название моего родного города Барановичи с вероятностью 100% никому и ничего тут не скажет, сразу укажу Минск - по долгу учёбы с сентября прошлого года провожу там большую часть своего времени (когда не болею ^^" ). Отписывалась в теме "Беларусь", но там на меня так конкретно забили... м-да... Ну, повторюсь: буду рада увидеть живого соникофана и общаться с ним, если таковые имеются в Минске/Барановичах/могут приехать в указанные два города :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатеринбург (Свердловск если хотите)  t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета Земля, континент Евразия, Восточная Европа, Республика Беларусь, город Минск, Октябрьский район, ул. Ландера, 2, кв. 59.

Точные координаты: Долгота: +53° 50' 24.46", Широта: +27° 30' 5.82"  :D

Заходите на чайОк! Поболтаем. :)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета Земля, континент Евразия, Восточная Европа, Республика Беларусь, город Минск, Октябрьский район, ул. Ландера, 2, кв. 59.

Точные координаты: Долгота: +53° 50' 24.46", Широта: +27° 30' 5.82"  :D

Заходите на чайОк! Поболтаем. :)

 Возможно, это оффтоп, но тем не менее: ня, моя в Минске будет уже в воскресенье, если что =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихь лебе ин дойчлянд , в германии, короче говоря, живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город Луцк , Украина .

Город является административный центром волынской области . Население приблизительно - 215. тис жителей . Густота соникофэнов 1 на 55 тис или 86 тис точно не помню .

Изменено пользователем ТейлзПрауэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия. Город Краснодар( Или как я его люблю называть Краснодыр )

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вы такого города не знаете: Кирсанов, Тамбовская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питер)

Всё что нужно Fargus уже написал

СПБ действительно ЛУЧШИЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия. Город Краснодар( Или как я его люблю называть Краснодыр )

Привет из Новороссийска. Трамваи еще ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воронезх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Республика Беларусь, г. Минск, Фрунзенский район (если точнее - микр-н Сухарево :). Ещё точнее - в личку  =))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Уссурийске :clapping:

Изменено пользователем metal_sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из Новороссийска. Трамваи еще ходят?

 

Не знаю, не знаю. Я вообще в трамваях не разбираюсь. Надо будет узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Ну, я так похвастаюсь, когда скажу, что живу в Белгороде.

Тут всё отлично, да СоникФанов маловато. Мы с Лиськой, и пару ещё друзей-знакомых. И всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тула...Россия вот где я живу =)  =) 

После созерцания долгих обсуждений обстоятельств "летнего слета" соникофанов мне стало жутко интересно узнать про ваши места обитания. Не "виртуальные", а реальные!
Давайте представим, что полфорума решило завалиться к вам в гости! Вай, даже не полфорума, а сразу весь! ^^ какой он, ваш город (или даже страна!), чем вы похвастаетесь, что покажете, куда мы сходим вместе?



 Тула...Россия,вот где я живу  =)  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Новая Шотландия, Канада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше жил в Подмосковье, а вот теперь - даж не знаю. х))) Ещё тут или уже там. о___0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нижнеудинске, п. Шумский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё кое-что -

Мы хотели переехать в Старый Оскол.

У нас там родственники живут (по маминой линии, по папиной - все здесь).

Но не получилось - передумали.

Потому что Белгород наша родная земля, так сказать, и ещё потому что родители видимо из-за нас с братом не стали.

Изменено пользователем Лисёнок-Chb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в далё-о-о-окой задница, именуемой Псков. Меня однажды спросили -"А это где-то на Украине?" Ну так вот, это не так далеко от Санкт-Петербурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×