Перейти к содержимому

D.LarTails98

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз D.LarTails98 выиграл 1 июня 2014

Публикации D.LarTails98 были самыми популярными!

Репутация

36 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О D.LarTails98

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.02.1998

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

11 803 просмотра профиля
  1. Тут Club Sonic с SoS'16 выложили

    1. Speed Fox

      Speed Fox

      о, спасиб за ссыль

  2. А, ну тогда понятно. По крайней мере, похоже СЕГА впервые за долгое время делает что-то правильное. Может, эксперименты подходят к концу? Ах, да, другие персонажи на юбилей не были приглашены. И судя по реакции зала, не будут, ибо не нужны...
  3. Скажу честно: лично меня этот тизер разочаровал. Тем более после S Mania. Я надеялся на то, что у модерна тоже будет своя игра, но нет, это джени 2. Это было круто в первый раз, теперь больше походит на творческую импотенцию (и, кстати, S Mania тоже это подтверждает). Ну, раз сказали что не сиквел, то уровни будут свои. Только вот меня лично бесят эти путешествия во времени. Канон, видимо, больше не существует, классик вообще тупо останется в нашем времени. Не, ну не бегать же ему сквозь пространство туда обратно. Ведь только он может помочь ГЕРОЮ в трудную минуту, остальные 20+ персонажей бессильны перед ликом угрозы. Не поймите неправильно: игра вполне может оказаться хорошей, просто сама идея ОПЯТЬ сводить этих двух персонажей идиотская. Причём, ещё более идиотская чем Mania. P.S. Алсо, модели слишком цветасты и не подходят в антураж локации. О техническом исполнении до меня уже много сказали. Что до нью гейм экспириенс, то поди можно будет меняться между Сониками во время игрового процесса. Лично у меня такие ассоциации возникли при просмотре тизера. А может всё-же других персонажей завезут, вместе с классик версиями.
  4. Биология на 99 баллов. Успех был очень близко...

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. TimTH

      TimTH

      Крут D:

    3. Kaoma777

      Kaoma777

      Мда, 99 - это явно провал.

    4. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      Я в своё время вот хотел на сотку

      а не получилось

       

       

      а иначе зачем вообще сидел готовился к этому егэ

      и без подготовки написал бы так же, лол

  5. Есть тут кто обладатели 3ds? Возник вопрос: можно ли покупать nds игры для 3ds в eshop'е? А то сиотрю к примеру достать некоторые ДС части покемонов по сути нереально.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 8
    2. D.LarTails98

      D.LarTails98

      OmKol, DSTwo который обычный, или его Plus версия?

    3. OmKol

      OmKol

      Обычный.

    4. D.LarTails98

      D.LarTails98

      Ясно, спасибо.

  6. Переиздание Bully для ps4 (или как оно зовётся для нас Canis Canem Edit) имеет очень странную камеру.

  7. Единственный тру канон:

    1. Robotonik

      Robotonik

      Опять теория о чьей-то смерти?

  8. Тем временем появился эмулятор WiiU - Cemu, который уже запускает некоторые игры.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Депрессивный Ёжик
    3. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      нужна только нинтендобоям, у нормальных людей пеки и пс4 с игорами

    4. ■■■■■■

      ■■■■■■

      Абьективьнинька

  9. Итак, команда S2HD объявила, что фреймсет (т.е спрайты) для Соника был завершён! http://sonic2hd.blogspot.co.uk/2015/07/a-special-announcement.html Так же, на форумах ретро, команда говорит, что они работают над демоверсией, включающей 3 зоны. Сейчас они усиленно работают, чтобы успеть к SAGE 2015. Алсо: старое видио кодинга боса CPZ, которое вроде здесь не выкладывали.
  10. Как говорит страничка кикстартера: SEGA has officially given us the rights to use the "Shenmue" license. Могли бы и на HD релиз договориться. Но и так неплохо. Ждём декабрь 17-го.
  11. Со слов автора: Running somewhat close to fullspeed. Running on a Core i5 2500k at 4.8 GHz paired with a GTX 970. Так что да, ПК неплохой нужен. Хотя тут гораздо удивительней, что игра В ПРИНЦИПЕ работает в фулспиде. Довольно хороший прогресс для данного эмулятора.
  12. Тем временем xan1242 зарелизил очень класный скрипт QuickBoot Чего он делает: -Даёт возможность пропускать начальные заставки (лого СЕГИ и т.д.) -Тем самым фиксит пропавшие звуковые эффекты (типа quickstep'a и pole swing'а) -Возможность загружать этап без захода в хаб, или даже без захода в главное меню -Возможность выхода из игры сразу из этапа без захода в хаб и меню + ещё пару функций с кнопкой выхода -Выбор любого персонажа для любого уровня/мисии (Даже можно выбрать супер Соников с последнего боса, но вас ждёт куча багов) Вроде всё. Есть правда пара фишек для спидранеров (типа настроек различных способов перезапуска левела) и разработчиков (местный дебагер(?)), но я в них не разберался. Мод также работает с Unleashed Project.
  13. Нет, указанно: computerspiel von sega - Video game by Sega rolle: orbot - тут всё понятно СЕГА же вроде хотела сделать из Бума отдельную вселенную. Может быть это следующий проект? Хотя, скорее всего из-за провала Бума это мало вероятно. Думаю - это следующий некстгенный Соник основной линейки.
  14. Тем временем на ретро нашёлся парень, который начал сбор средств на покупку Waku Waku Sonic Police Patrol с целью получения рома для эмуляции; http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=34250

    1. Taz

      Taz

      Aku Aku Sonic Police Patrol.

    2. APTEM

      APTEM

      Wooop, wooop, it's a sound of da police...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×