Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Россия,Самарская область, Тольятти, 40 лет Победы, дом 24, кв 170

Не сдержался XDD

Круто а можешь номер Паспорта дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближнее Подмосковье, Северный (старая часть города) Реутов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я живу в далёком и неприметном городе Мелитополе , к сожалению никаких достопримечательностей нет , единственое его отличие это толпы машин на дорогах летом так как через нас проходят основные дороги на крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московская область, 20 км от Москвы по Ярославскоу шоссе, город Королёв - наукоград нашей Родины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Живу в Алтайском крае, г.Бийск. (извените за грубость - помойка...), делать тут нечего, хочу на Мобиус!!! bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делать тут нечего, хочу на Мобиус!!!

Сама знаешь, как туда хочу!

А я вообще в Южно-Сахалинске живу. Тут, наверное, отсюда больше никого нету?

Изменено пользователем *Yellow hedgehog*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Украине, город Киев столица =)

Скоро не мобиус ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I think, I'm the only one, who lives in Sunhill, 62 kilometres to the north-west of Moscow =)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то в районе планета Земля

В Москве, ВАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кыргызстане, в Бишкеке. Тут СоникФэнов, от силы 3 человека. Для нас - это мёртвая зона. Тут эта тема совсем не развита, но мы стараемся как можем.

Иногда хочется плюнуть на всё и смотаться на Мобиус!

Изменено пользователем Alis the Cattyhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве, ВАО

Землячка, значит =) То то я думаю, где то я тебя видел...)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я типа в Хабаровске типа живу, типа из достопримечательностей типа ничего не знаю. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень может быть s=) Лицо очень знакомое...)

Всё таки точно: я тебя видел о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московская оболасть, Ногинск. Не думаю что найдецо еще кто-то из этого недогорода-недодеревни ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Московская оболасть, Ногинск. Не думаю что найдецо еще кто-то из этого недогорода-недодеревни ))

 

А что, у вас дешевое жильё. s=) У меня коллега по работе оттуда был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль только что от дешевого жилья в Ногинске фоникосенов не прибавицо ).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яхрома, Дмитровский район, Московская область.

 

История

Название объясняется из мерянского языка как «озёрная река».

Яхрома возникла в 1841 г. как посёлок при суконной фабрике — Покровской мануфактуре на реке Яхроме.

В 1901 г. рядом с посёлком открыта железнодорожная станция Яхрома, после чего посёлок получил такое же название. Статус города имеет с 1940.

В ночь с 27 на 28 ноября 1941 Яхрома занята немецко-фашистскими войсками, 7 декабря освобождена Красной армией.

Экономика

АО «Яхромский автобусный завод», «Яхромский текстиль», АО «Яхрома-Лада».

Крупнейший центр горнолыжного спорта в Московской области. На окраинах города располагаются территории спортивно-развлекательных парков «Яхрома» и «Волен», вблизи города — парки «Степаново» и «Сорочаны».

Достопримечательности

Сооружения шлюза № 3 на Канале имени Москвы в Яхроме

• Троицкая церковь в центре города построена по проекту С. К. Родионова в 1892—1895 на средства фабриканта И. А. Лямина. В 1908 по проекту архитектора С. Б. Залесского рядом сооружена четырёхярусная колокольня. Оба здания по художественным формам близки к эпохе классицизма.

• Вознесенская церковь была построена в селе С. С. Апраксина Перемилово по проекту Франческо Кампорези в 1792. В ней оригинальным образом сочетаются черты классицизма и псевдоготики.

• Памятник советскому воину на Перемиловской высоте (скульпторы А. Постол, В. Глебов, Н. Любимов, архитекторы Ю. Кривущенко, А. Каминский, И. Степанов, открыт в декабре 1966).

• Шлюз № 3 на канале имени Москвы.

 

Яхрома - город районного подчинения в Дмитровском районе Московской области.

Географическая широта: 56°17', географическая долгота: 37°29'.

 

Яхрома - известна с 1841 года, когда она была поселком при суконной мануфактуре, которая с 1860 г. называлась Покровская мануфактура, получив название по церкви Покрова Пресвятой Богородицы в соседнем селе на реке Яхрома.

В 1901 г. рядом с посёлком открыта железнодорожная станция Яхрома. Вскоре и посёлок стал называться по станции.

Гидроним объясняется из исчезнувшего мерянского языка как "озёрная река"; озёрное происхождение реки подтверждается данными палеогеографии.

Статус города Яхрома получила в 1940 году.

Численность населения в городе составляет 17,6 тыс. жителей на 1998 год.

Город расположен в 55 км к северу от Москвы, на обоих берегах глубокой долины реки Яхромы, рассекающей Клинско-Дмитровскую гряду, и на берегах канала им. Москвы.На последнем в черте города, рядом с железнодорожной станцией, находится шлюз, входные ворота которого украшены золочеными копиями каравелл Христофора Колумба. Их хорошо видно с пешеходного моста над железнодорожными путями.

Центр города расположен на левом берегу канала. Правобережная часть города сформировалась из пристанционного поселка, Красного поселка и села Семешки. На этом же берегу расположена третья часть города - Перемилово, которая находится в непосредственном подчинении г. Дмитрова.

На Перемиловских высотах, там, где были остановлены немецко-фашистские захватчики, установлен грандиозный Монумент героям битвы под Москвой, который в хорошую погоду виден в радиусе 15 километров. Рядом с ним оборудована смотровая площадка, откуда открывается замечательный вид на город и его окрестности.

Через город проходит автодорога А-104 Москва - Дмитров - Дубна. Мост через Канал имени Москвы, сооруженный на этой дороге, соединяет между собой левобережную и правобережную части города, который, по сути, оказался разрезан пополам при строительстве канала. От этого моста также начинается объездная дорога Дмитрова. В черте города также расположены четыре моста через реку Яхрома. Из правобережной части города начинается автодорога Яхрома - Ильинское - Подосинки, выходящая на кольцевую дорогу А-107. Еще одна автодорога Яхрома - Подъячево ведет из левобережной части города к автодороге Р-113 Лобня - Рогачево. По основным автодорогам ходят пригородные автобусы Яхрома - Дмитров (Каналстрой), Дмитров - Подъячево, Дмитров - Свистуха и др...

 

Город

Яхрома

 

Страна

Россия

 

Субъект федерации

Московская область

 

Муниципальный район

Дмитровский

 

Координаты

Координаты: 56°17′00″ с. ш. 37°29′00″ в. д. (G) (Я) 56°17′00″ с. ш. 37°29′00″ в. д. (G) (Я)

 

Глава Дмитрий Сергеевич Чернышев

Основан 1841

 

Город с 1940

 

Площадь

17 км²

 

Население 13 070 человек (2008)

 

Часовой пояс

UTC+3, летом UTC+4

 

Телефонный код

+7 49622

Почтовый индекс

141840

Автомобильный код

50, 90, 150, 190

Код ОКАТО

46 208 505

Официальный сайт http://www.yaxroma.ru

post-4844-1260211301.jpg

post-4844-1260211307_thumb.jpg

post-4844-1260211312_thumb.jpg

post-4844-1260211319_thumb.jpg

post-4844-1260211323_thumb.jpg

post-4844-1260211328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу "ў вялікай дзярэўні Мінску". Минск - столица Беларуси.

А дальше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, Москва, возле метро Аннино, юг серой ветки sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо, всетаки с Хабаровска никого нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А живу я в Санкт-Петербурге, Кировский район. Часовой пояс:+3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москоу сити, район Богородское,3я Гражданская улица.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в ХМАО-Югры, в городе Сургуте:) Город вполне нормальных размеров, проживают более 300 тысяч человек, памятник основателям Сибири, который расположен в самом центре города. В 2000 году был открыт большой вантовый автодорожный мост через реку Обь. Есть историко-культурный центр «Старый Сургут», а рядом с ним находится театр СурГУ. В общем город очень красивый, особенно летом. Правда зимой здесь очень холодно :( Иногда температура опускается до -50, но это бывает редкоx( Летом здесь довольно тепло:) Гуляю весь день на пролёт^^" Приезжайте, и я устрою вам экскурсию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-у-у-у.. Я живу там, где, наверное, больше никто не живёт из соникофанов. В городе Каменск-Шахтинский в Ростовской области. Городок этот не продвинутый и скучный. Одним словом - дерёвня! Во время каникул он сильно пустеет, так как умные люди едут отдыхать и развлекаться, где пошумней. Ростов от нас не далеко, Москва же чёрт знает где.

 

И тем не менее, мне мой город нравится (не смотря на то, что тут нет ни одной нормальной сониковской игры Т_Т)! Он небольшой, тихий, мирный (ну почти всегда), школа не далеко и магазины тоже. А до природы буквально рукой подать. Так что походы класса пешёчком не заставляют себя ждать.

 

А вот адрис я не скажу. Вдруг из Каменска на форуме кто-то и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в ХМАО-Югры, в городе Сургутеhappy.gif Город вполне нормальных размеров, проживают более 300 тысяч человек, памятник основателям Сибири, который расположен в самом центре города. В 2000 году был открыт большой вантовый автодорожный мост через реку Обь. Есть историко-культурный центр «Старый Сургут», а рядом с ним находится театр СурГУ. В общем город очень красивый, особенно летом. Правда зимой здесь очень холодно sad.gif Иногда температура опускается до -50, но это бывает редкоsmile3.gif Летом здесь довольно теплоsmile3.gif Гуляю весь день на пролёт^^" Приезжайте, и я устрою вам экскурсиюsmile3.gif

 

Я живу недалеко. В городе Ноябрьск, думаю ты про него знаешь. Всего в 4 часах езды на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Москве на Южнобутовской улице дом 121))Около метро Бунинская Аллея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу недалеко. В городе Ноябрьск, думаю ты про него знаешь. Всего в 4 часах езды на машине.

Конечно знаю:) Мы туда заезжали, когда в отпуск ездили на машине:)

Изменено пользователем Sonya Emerald ^ _ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Минске, бульвар Шевченко. Рядом с кинотеатром Киев. 17 дом. :)

Изменено пользователем Solar Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×