Перейти к содержимому

Zeben

Пользователи
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Хорошая репутация

О Zeben

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.03.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Przeźadryszczenkowka
  • Интересы
    Польский, украинский, русский, английский языки; программирование на С, С++; музыкальное творчество. Жратинг, спатинг, компьютеринг, линукс-задротинг.
  • Имя персонажа
    ZebenTB
  • Описание своего персонажа
    Zeben The Blackwhite, одним словом - чудик. о_О
    Правда переписать утраченную историю к нему все руки никак не добегут.

Посетители профиля

18 555 просмотров профиля
  1. Коты похожи на своих хозяев. Мой Кузя. Врубает дальний. Задумывается о смысле жизни: Смотрит в душу:
  2. Это не транс, а скорее экспериментал какой-то. В целом - неплохо, но ничего не посоветую, потому что в этом стиле не разбираюсь. По моему скромному мнению, подходит как ОСТ для какого-нить хоррора/экшена. Кстати, раз уж на то пошло, то что, здесь действительно можно выкладывать свои несониковские треки?
  3. Ммммммм... Долго думал, выкладывать свои ништяки, или нет. Таки засвечусь здесь. Добрый Зэб. ))))))) Таким он был полтора года назад. Но лишь недавно я посчитал, что так некошерно. Злой Зэб. Таким он является сейчас. Теперь ящсчитаю, что кошерно именно так. Был конец апреля, но солнечная погода обманчива: было прохладно.
  4. А почему "кон" не с большой буквы? Ябсъел, но нет денег. Но иногда хочется марципан, поэтому приходится делать СуперОтбивКон. И дешевле, и вкус такой же изысканный.
  5. Не скучаю... :3

    1. Amber58

      Amber58

      Везет же х((

    2. Zeben

      Zeben

      - вот он - мой ответ. :)
  6. http://pdj.cc/Fjh5D - нарушаем законы времени! Один из лучших моих проектов. :)
  7. К несчастью, обнаружил её не обновляющуюся уже более месяца и с поломанными пакетами, пересобирать которые не было ни времени, ни желания - посему накатил Arch. Gentoo осталась мёртвым грузом на разделе, чтобы, в случае, когда появится настроение, починить пакеты/разрулить зависимости. UPD: интересная панелька внизу, кстати. Сам я на ведроиде пользуюсь SmartLauncher'ом с перерисованной в цвет а-ля KitKat с помощью GravityBox панелькой уведомлений.
  8. Arch. Недавно перешёл на него с Gentoo (надоело пересобирать мир). Линуксами пользуюсь практически повседневно; в браузере - один из разделов моего дипломного проекта (который недавно таки защитил и пояснительную записку которого написал в LibreOffice) - самописный чат на pure JS + PHP, написан по собственной инициативе (был вдохновлён чятиком Вэра, по функциональности является практически клоном оного). В ярлыках на раб. столе не нуждаюсь, так как самые частоиспользуемые аппликухи вынесены на панель, а для остальных ништяков юзаю терминал. В Windows практически не нуждаюсь. Исключением является злополучный Ableton Live (который win-онли), в котором уже несколько лет пишу музыку в стиле trance, посему поделие Майкрософта стоит в дуалбуте. интересно, нафига я всё это рассказываю ;D
  9. Пользуясь случаем, я также поздравлю с Днём Рождения, Кьюби. Никогда не стоит задумываться над тем фактом, что прожил ещё один год жизни, но стоит задуматься в этот замечательный день, что в ещё одном прожитом году было немало замечательных и жизнерадостных моментов. Пусть их и дальше будет не меньше. Здоровья, счастья, успехов, долгих лет жизни и сведения всех проблем на нет.
  10. Поигрался с UEFI. Угробил прошивку с GRUB, восстановил GRUB - убил винду. Попытался взломать винду - угробил загрузчик и винды и GRUB. Восстановил прошивку GRUB - винду... восстанавливать уже не хочется. xDD

    1. holmuk

      holmuk

      Говоришь так, как будто нельзя запустить окошки через GRUB.

    2. Zeben

      Zeben

      В режиме UEFI GRUB окна запускать не умеет, а доставать диск ради UEFI firmware просто лень. Так что да, не может. :)

  11. TranzLift - Never Forget (Emotion Mix). Кристальный аплифт!

    1. Rage
    2. Zeben

      Zeben

      Рейдж, давно слушал сей трек ужо :) Ещё 6 лет назад. Трек замечателен, ATB поначалу офигенные треки делала.

  12. От всей души хочу поздравить с Днем Рождения! А также пожелать, прежде всего, счастья, которое не будет отворачиваться, которое будет делать твою жизнь счастливой; хорошего настроения, которое никогда не будет покидать тебя; успехов и удачи, которые будут сопровождать тебя на протяжении всего жизненного пути. И, конечно же, не обойтись без пожеланий крепкого здоровья, потому что именно от него зависит всё вышеперечисленное! Всего наилучшего! И всегда ликвидируй негатив.
  13. Ronny K. - Madrid. Успех в муз. творчестве!

  14. SoundLift - Oriente. Аплифт никогда не умрёт.

    1. Zeben

      Zeben

      Скачал сборник лучших произведений SoundLift - не могу оторваться от некоторых из них.

  15. О, да, помню этот телефон... Пользовался им пару недель - давали поиграться. Это замечательный, хоть и немного громоздкий девайс. Но абсолютную симпатию у меня вызывал аппарат N9. До сих пор не укладывается в голове его судьба, хотя аудитория очень тепло восприняла такой подход.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×