Перейти к содержимому

ТейлзПрауэр

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ТейлзПрауэр выиграл 31 марта 2015

Публикации ТейлзПрауэр были самыми популярными!

Репутация

11 Нейтральная репутация

О ТейлзПрауэр

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.11.2000

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Украина, Луцк
  • Интересы
    Соник, ХоТС, немного латынь, изучение психологии, а также азов теологии и история. Особенно увлекает СРИ, так как планируется сдать по ней научную.
    Цель: дописать научную и ее потестить.
  • Описание своего персонажа
    Жопус Конфус

Посетители профиля

6 741 просмотр профиля
  1. Вернулся, лол. Хотя.. ничего не изменилось 0_0

    1. Клу

      Клу

      А че было должно изменится-то?

    2. alz610

      alz610

      ты изменяй

  2. С днем рожденьем! Могу пожелать здоровья и т.д Оригинальность
  3. С днем рождением! мастер оригинальность
  4. Сегодня я хочу поздравить очень-очень хорошего человека с замечательным ником bk_201. И я уверен, что тут почти никто не знает кто она))) Ибо она из портала Сам могу ей пожелать здоровья, счастья и успеха в карьерной и в личной жизни))) ^w^
  5. Удачи, но меня уже это все пугает... D= А так... я не критик. Да и сам не из лучших писателей фанфикшенов. Ну, посмотрю я на дальнейшее пиршество комментариев тут)) И да, это типа плагиат на фанф Зенон? И да, извините что даблпост, но. Пугает меня вообще как написан фанф, а не сюжетка, лол)
  6. Что могу сказать об этом анимэ? Не зря его 1.5 ролевик канонит к какому-то своему персу. Прекрасные сцены безумной психоделики, которая прям и сочиться от всех барьеров ведьм. Деконструктор жанра и магическая вундервафля от Уробути Гэна, эпичное звуковое сопровождение от Кадзиюры Юки и контраст юных волшебниц с няшной чибиковатой рисовкой и темными мрачными сюжетами...
  7. Самый замечательнейших аватар в мире, который произошел из древнего артефакта для улучшения чсв у цисовцев - зведочки. Чем больше их будет, то тем больше будет чсв у господина этого артефакта. Действие их прекращается если: 1.) Если юзверь покинет Цис 2.) Или его забанят. 3) Или он получит вместо них кнопку Админа.) Лол)
  8. А зачем красть информацию с других сайтов, а? Я конечно понимаю, что репуту можно получить сплагиатив с одного сайта инфу. , что ты хочешь написать что-то интересное, но не знаешь как... Так что... если не можешь дать самостоятельно краткое описание или рецензию, то, пожалуйста, не создавай тему. =)
  9. Не самый лучший способ улучшить репуту, лол. Честно.
  10. Ладно, опять расскажу о своем городе или что-то типа такого. Живу в Луцке... (город такой на Западной Украине, маленький, но областной центр) город где-то 1000 лет, но статус города получил в 1085 году. Вообще славиться он может своим замком и историческими зданиями, соборами. Еще отстроенным Цумом (которого и спалил хозяин (это версия)), да и гордиться ним не очень. Вокзалом также нет... Есть еще загородная псих лечебница (Ей точно можно гордиться, кек) в Липинах. В городе всего 216 714 людей (на октябрь 2014)
  11. Собственно, нет. Не хватало этого уже в Саниках. Но уж если честно, то я люблю кровь. Психоделическую, ня. Хотя если добавить синяки, царапины при увечьях от роботов/големов/илилюбоечтобудетусеги, то это будет круть.
  12. Снова заболел. Начал пилить свой фанфик по логам ролки портала 2013-2015, лол.

    1. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Мсье таки знает толк.

    2. ТейлзПрауэр
  13. Скоро будет 2 и 2 месяца (для портала)
  14. Портал жив х)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 19
    2. Spееdy

      Spееdy

      Есть такое дело.)

    3. ТейлзПрауэр

      ТейлзПрауэр

      Для пиара микро групп. Я так, к месту.

    4. ТейлзПрауэр

      ТейлзПрауэр

      Кстати, Сегодня я видел Синни/Санни... в портале.

  15. Меня зовут Илья. ( на украинском Ілля ) В переводу з древнего еврейского " Мой Бог ".
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×