Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что они считают СА серию как Модерн тоже.. Хотя к словам я бы не бросался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Баян =D

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но 128 битная эра и есть модерн и серия са всегда считалась "новым Соником", модерн = новый, современный. Именно оттуда пошел ежик с зелеными глазами и немного худее прежнего. Так что все правильно они сказали.

А СА фаны, СА2 фаны, СК фаны и прочая ересь - лишь игра воображения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к общему "Если бы здесь был Соник из Адвенчеров, игра была бы идеальной" мнению. Стомп аттак и хороший хоминг не помешали бы. Под "хорошим" я подразумеваю хоминг из СА:ДХ или СА2.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А СА фаны, СА2 фаны, СК фаны и прочая ересь

Ты наркоман чтоли?

 

Sonic adventure уже около 13 лет! Какой нафиг модерн? Да Модерн Соник с нами уже дольше классика!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под "хорошим" я подразумеваю хоминг из СА:ДХ

 

Там был кошмарный хоминг. :)

Который направлял куда угодно, только не во врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там был кошмарный хоминг. :)

Который направлял куда угодно, только не во врага.

Так так же интереснее, а то нарисовали эти прицелы. Зачем они вообще нужны? Игра должна быть сложной, а не 2Х2=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложность не должна быть обусловлена тупым А.И. или кривостью интерфейса, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложность не должна быть обусловлена тупым А.И. или кривостью интерфейса, не?

А причём тут это? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так так же интереснее, а то нарисовали эти прицелы.

В S2006 никаких прицелов не было. :)

Но Хоминг там был очень удобный. Направлял именно туда, куда на джойстике был направлен и стик.

А в СА прежде чем Хоминг направит тебя во врага, Соник перебьет все близлежащие предметы в локации: стулья, зонтики, воздушные мельницы и т.д...

 

Зачем они вообще нужны?

Чтобы знать, что ты направляешь ежа туда, куда хочешь\надо, а не в стул, ящик или, что ещё хуже, в пропасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоминг должен лететь, куда Я хочу, а не Великой Корейской Рандом.

Но прицелы не нужны, это уже полная казуальщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же не говорила, что хоуминг надо прямо из СА брать. Просто в Калорсе и Генирэйшонсе он кажется очень простым, особенно из-за этих дурацких прицелов, которые вообще даже и не нужны. Из Хироза хотя бы. Вот там хороший хоуминг :)

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за этих дурацких прицелов, которые вообще даже и не нужны.

 

Прицелы нужны для выбора цели.

Представь ситуацию, когда атаковать Соника готовится враг, который находится от него дальше остальных, за спинами прочих врагов. Пока до него доберешься без прицела - можно запросто пропустить атаку. А с прицелом - несколько незаметных касаний стика - и угрозы уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Баян =D

Пожалуйста, не прикалывайся так больше. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прицелы нужны для выбора цели.

Представь ситуацию, когда атаковать Соника готовится враг, который находится от него дальше остальных, за спинами прочих врагов. Пока до него доберешься без прицела - можно запросто пропустить атаку. А с прицелом - несколько незаметных касаний стика - и угрозы уже нет.

Но у нас же не стрелялка, а аркада. Разве в других играх было прям так плохо без прицела играть? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я же не говорила, что хоуминг надо прямо из СА брать. Просто в Калорсе и Генирэйшонсе он кажется очень простым, особенно из-за этих дурацких прицелов, которые вообще даже и не нужны. Из Хироза хотя бы. Вот там хороший хоуминг t:>_>

Не нравятся прицелы - играйте без них. Мне, например, спокойнее, когда я ТОЧНО знаю, что атака направится на врага, а не в другую сторону. Правда, меня в этой игре смущает то, что теперь прицеливание идет еще и на рельсы (!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты наркоман чтоли?

Sonic adventure уже около 13 лет! Какой нафиг модерн? Да Модерн Соник с нами уже дольше классика!

А вот я не пойму, о чем ты сейчас говоришь. t:>_>

Эта серия- как раз-таки начало нового Соника (модерн - новый). Так что вот что, не нужно тут слюни злости испускать налево-направо. Можно просто понять это, поняв смысл этих слов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве в других играх было прям так плохо без прицела играть? t:>_>

 

В СА было ужасно.

Когда ты жмешь на джойстике направление в сторону врага, а Соник улетает куда-то вбок, чтобы разбить что-то, что к нему ближе, чем враг. Просто отвратительно. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако я снова вижу оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не знаю, кто там какие хомминги различает, я не видел, чтобы в СНГ он хоть чем-то отличался от СА, так что не вижу разницы в том, откуда его в СГ перенесут.

 

UPD: Люксик, учи http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%E...F0%ED&all=x t:>_>

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...amp;p=252488135

Но 128 битная эра и есть модерн и серия са всегда считалась "новым Соником", модерн = новый, современный

А из этого что-то не понятно? Ну, собственно, я не виноват в таком случае. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерн появился только в 128-битной эре?Странно.Прочитав некоторые посты оказывается модерн появился ещё в S3&K.Поправьте,если я не прав...

Сорри за оффтоп t:>_>

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки. Генерейшнс - не последняя игра на этом движке. И вообще, если его юзают, пусть суют туда не только Соника, но и Наклза с Теилзом хотя бы. А то я боюсь забудут наших друзей как других персонажей Сеги, и будет пылиться на полочке скромная статуэтка с Накой t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё-таки. Генерейшнс - не последняя игра на этом движке. И вообще, если его юзают, пусть суют туда не только Соника, но и Наклза с Теилзом хотя бы. А то я боюсь забудут наших друзей как других персонажей Сеги, и будет пылиться на полочке скромная статуэтка с Накой t:>_>

Не знаю, что с Теилзом, но этот движок совершенно точно просто идеально подходит для Наклза, что нам доказал ещё САнлишед.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что с Теилзом, но этот движок совершенно точно просто идеально подходит для Наклза, что нам доказал ещё САнлишед.

Обоснуй.Может быть и наоборот.Тейлзом нужно двигаться все время вперед.А Наксом искать изумруды.(хотя может ты смотришь на накса,как всё время движующего?)В чём же этот движок для него так подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй.Может быть и наоборот.Тейлзом нужно двигаться все время вперед.А Наксом искать изумруды.(хотя может ты смотришь на накса,как всё время движующего?)В чём же этот движок для него так подходит?

 

А почему сразу как Наки - так поиск Изумрудов? Мыслите шире. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй.Может быть и наоборот.Тейлзом нужно двигаться все время вперед.А Наксом искать изумруды.(хотя может ты смотришь на накса,как всё время движующего?)В чём же этот движок для него так подходит?

 

Смотрим на геймплей Верхога. Смотрим не только на драки, смотрим вглубь и видим квестово-поисковый элемент. Мне продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрим на геймплей Верхога. Смотрим не только на драки, смотрим вглубь и видим квестово-поисковый элемент. Мне продолжать?

Поиск изумрудов... t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрим на геймплей Верхога. Смотрим не только на драки, смотрим вглубь и видим квестово-поисковый элемент. Мне продолжать?

Всё же мало чего общего у Верхога и Наклза. Геймплей Наклза, как слешер с элементами паркура? Нет, спасибо. Мне хватило УГлишеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиск изумрудов... t:>_>

-_-

 

И что в этом плохого?

Я уверен, что если бы в сюжете Анлы вместо Верхога был Наклз, и именно он должен был бы искать Изумруды, а не Соник, то Анла от этого очень много бы выиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×