Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Бред. Соник годится для всех возрастов.

Ты не понял. В Сонике никогда не будет ничего выходящего за рамки рейтинга 13+.

Я один жажду серьезной игры с хоть какой-то драмой в сюжете?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один жажду серьезной игры с хоть какой-то драмой в сюжете?

Не один. Мне тоже надоели игры вроде Калорса.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вам. Последние игры слишком элементарные. С Генерейшенсом та же история. Геймплей настолько прост, что игру можно пройти быстрее, чем за месяц. После чего отбивает желание проходить по второму разу. Про сюжет и говорить тут нечего. Это перемещение уже выглядит банально, делая сюжет данной игры недоработанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или же с сюжетом, показанным нам с разных сторон, какой мы видели в SA.

Вот прям жажду такого Соника - С интересным сюжетом (а не очередной план д-ра Эггмана, который всем вредит и блаблабла), с прежним азартом и...Чувством опасности, что ли. Не знаю даже, как объяснить.

Изменено пользователем LittleChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или же с сюжетом, показанным нам с разных сторон, какой мы видели в SA.

О да! Это было бы просто замечательно! Эта одна из самых важных причин, по котрым я люблю SA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незабывайте что соник тим ([сега] удаленно) делает игры в основном для мелких поэтому и +3 и детский сюжет и различие между модерном и ретро ,это её золотая жила.

хотя я непротив возвращения адвенчуров

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините уж, но мы до сих пор с удовольствием играем в SA и SA2, и любим это. А с играми, названными "модерн" всё совершенно по-иному. И будет великая пИчалька, если SG из этого же разряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините уж, но мы до сих пор с удовольствием играем в SA и SA2, и любим это. А с играми, названными "модерн" всё совершенно по-иному. И будет великая пИчалька, если SG из этого же разряда.

Будет великая печалька, если теперь все игры будут такими же как СГ и Калорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет великая печалька, если теперь все игры будут такими же как СГ и Калорс.

То есть детскими раскрасками. Это как я понял.

Изменено пользователем Halfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговоров о СГ в последних страницах почти нет, а вот СА хоть ложкой ешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть детскими раскрасками. Это как я понял.

Нет. Просто пустые бессюжетные и слишком лёгкие игры. Графика-единственной, от чего в них можно получить удовольствие t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калорсовый = тот же Соник, что и в СА2, только + голова на месте, а не в воздухе, более подобающий цвет, полигональность. В основном же то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калорсовый = тот же Соник, что и в СА2, только + голова на месте, а не в воздухе, более подобающий цвет, полигональность. В основном же то же самое.

А разве у Соника в Соник Адвансе 2 была голова в воздухе?

Тьфу. Разве Соник в Соник Адвенчере 2 был неполигональным? И где у него голова в воздухе? И что значит "голова на месте"?

Изменено пользователем Halfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые игры - лучше? Как там, в неприличном анекдоте про Сталина и дедушку? А?

 

Меня немного удивляет возможность оценить скорость сверхзвукового ежа... в 2D.

Кто-нибудь видел да хоть тот же Need For Speed в 2D да еще со взглядом со стороны?

 

Западные фанаты не любят эпичный сюжет. Вопрос - как тогда сии господины создали вот такие вот вещи, как Андеграунд, Сатам, Арчи?

 

Ы тышына.

 

Так, хорошо, SG.

Лучшие этапы из прошлых игр! А это случайно не лоскутное одеяло выходит, нет? Советую посмотреть AMV-Hell, дабы понять, как это будет выглядеть. Сюжет получает такой... В общем - умэр.

 

Возвращаясь к теме - ДваДы - как бы то ни было, игровой процесс тоже может быть увлекательным. Но не думаю, что скорость тут покажешь. Путешествие по лабиринту-пирамиде - да, изучение пещер - да! Да, скоростное перемещение тоже будет. Но.... В 3D это было бы зрелищней. Выстрелы, взрывы, очередной десант жестяных идиотов Эггмана, пролетающий мимо "Торнадо", Шедоу со своей "Хаос-пылесосом".

 

А в основном тема сия выглядит так - "обоже, какие ретрофанаты говнюки, Сега говнюки, Иидзука - японский хрен, а мы, адвенчурофанаты - д'артаньяны и бедолаги, адвенчурофанатов обижают!" А потом набигают ретрофаны и начинают поливайт все фекалусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калорсовый = тот же Соник, что и в СА2, только + голова на месте, а не в воздухе, более подобающий цвет, полигональность. В основном же то же самое.

Если честно, то ничего общего даже и не увидела. И что значит " голова в воздухе"? С точки зрения графики голова там в воздухе не летала t:>_>

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Генерейшенсом та же история.

Ты успела уже пройти всю игру? t:>_> Поделись диском, пожалуйста, а то ждать ещё несколько месяцев до оф. релиза я не хочу.

 

Геймплей настолько прост, что игру можно пройти быстрее, чем за месяц.

А СА, наверное, проходится минимум за полгода?

СА пройти можно часа за 3, а то и меньше.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Тьфу. Разве Соник в Соник Адвенчере 2 был неполигональным?

2)И где у него голова в воздухе? )И что значит "голова на месте"?

1) Имеется ввиду более полигональным он стал. Excuse me, даже логика-то не обязательна, чтобы догадаться...

2) Включи игру. Выбери Соника. Поверти камерой. Все увидишь сам. Ну или ролики меж уровеями тоже покажут тебе сюрприз, при том еще более страшный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калорсовый = тот же Соник, что и в СА2, только + голова на месте, а не в воздухе, более подобающий цвет, полигональность. В основном же то же самое.

 

"Тот же как в СА2". Я могу поспорить! В СА2 и Колорс модели не чем не похожи и духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращайте внимание на СА2-хейтерство Люксика - мой вам совет t:>_>

 

Хрон, вопрос изучен тобой недостаточно подробно, поэтому не обижайся, но чушь написал -_-

 

Кнюклс, касательно лайтового Соника - никто не говорил, что лайтовый = хороший. Наоборот, чем больше Соник походит на обычного лайтового супергероя, тем все более плоским и пустым он становится. Ну а Колорс это перевес в противоположную сторону, что тоже не есть гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты успела уже пройти всю игру? smile3.gif Поделись диском, пожалуйста, а то ждать ещё несколько месяцев до оф. релиза я не хочу.

Мне уже хватило дэмки с прохождением Грин Хилла. Тот же Калорс, только уровни другие.

А СА, наверное, проходится минимум за полгода?

СА пройти можно часа за 3, а то и меньше.

А я писала, что за пол года? Ты можешь пройти СА за 3 часа всеми персами?

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ладно. Подождём релиза и будем ещё больше ненавидеть далее сравнивать с ретро-образами Соника, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне уже хватило дэмки с прохождением Грин Хилла. Тот же Калорс, только уровни другие.

И всё же я думаю ты слишком рано судишь. А ведь я помню, что призывала не судить об игре заранее.

 

А я писала, что за пол года? Ты можешь пройти СА за 3 часа всеми персами?

Если речь идёт о том, чтобы играть, а не пересматривать одни и те же заставки только за разных персов - то да, могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обращайте внимание на СА2-хейтерство Люксика - мой вам совет t:>_>
Тыкни носом, где это сейчас было. Верно, не было. не встревай - мой тебе совет. Своей харизматичностью ты лишь показываешь себя в весьма забавном виде со своими попытками что-то "доказать" :Р

____

И правда очень похож -_-

3ae7f5a939b7t.jpg99ea4b527fb6t.jpg

____

А это тот уродец, в тему так.)

2fd3dd8fba5at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*facepalm* Господи... ну когда я уже зайду в тему и увижу нормальные развёрнутые обсуждения по Джени, а не два лагеря, которые впились друг другу в глотки и пытаются доказать свою правоту касательно СА ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я писала, что за пол года? Ты можешь пройти СА за 3 часа всеми персами?

Соник ~45 минут, Теилс ~20 минут, Наклс ~20 минут, Эми ~20 минут, Биг ~25 минут, Гамма ~30 минут. Все просто и лаконично, шаблонно и линейно. Но в том же плане лучше и удобнее, чем во второй части, которая проходится АЖ за полутора-два часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду наплыва оффтопика тема закрывается до вечера.

 

UPD: Открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морровинду за полчаса пройти можно. Важно то, сколько времени на прохождение уйдёт у среднестатистического игрока, у которого нет мазолей от прохождения Final Rush на время\кольца\шаги\вздохи.

Не говоря о том, что растяжение времени прохождения череваты случайными квестами и прочей фигнёй. Лучше меньше, да лучше, верно?

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю выкладывались эти сканы или нет,так что на свой страх и риск выкладываю:

post-10221-1305562338_thumb.jpg

post-10221-1305562355_thumb.jpg

post-10221-1305562378_thumb.jpg

post-10221-1305562396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю выкладывались эти сканы или нет,так что на свой страх и риск выкладываю:

Но, а смысл тогда? ◎_◎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правда очень похож t^_^

3ae7f5a939b7t.jpg99ea4b527fb6t.jpg

да-да-да

я кажеться тоже вижу сходство: 2 руки, 2 ноги, 6 шипов на голове, 2 на спине, 1 хвост, 1 нос, 2 уха и оба типа похожего цвета... (насчёт глаз боюсь что-нить сказать т.к. не понял 2 их там или 1)

и так же можно описать всех людей, но это не значит что все они похожи или одинаковы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×