Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Да лучше бы в них играть. Одинокий Соник-выпендрюля уже надоедает.

Учитывая кто придумывает сюжет, можно не рассчитывать на наличие драматичных сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, в 1991 году ежу было 15 лет

Откуда ты знаешь, что ему там 15? Этого не может быть впринципе. Я всегда считала, что Сонику там лет 10. Нет разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда ты знаешь, что ему там 15? Этого не может быть впринципе. Я всегда считала, что Сонику там лет 10. Нет разве?

Надо читать офф инфу. Ему почти всегда было 15. А если мне склероз не изменяет, сначала Сонику было 16, а в СА поменяли на 15. Но не ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В классические времена, возраст Соника был где-то между 15 и 16. После "Адвенчеров" закрепилось 15 лет.

 

P.S.: Один видео-файл с Retro. Здесь хоть и по-японски, но из надписи понятно, что "15~16".

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу. )

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В классические времена, возраст Соника был где-то между 15 и 16.

Вообщето 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщето 10...

Кто сказал? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщето 10...

И откуда такие сведения?

P.S.:

Из перевода японского мануала Sonic 1. (в американском всё в принципе про возраст тоже)

Sonic the Hedgehog is a 15 year old blue hedgehog who lives in no particular locale on the planet Earth
Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И откуда такие сведения?

Если конечно верить Википедии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если конечно верить Википедии....

На этом сайте всё ложь. Полностью, ни одного слова правды. Верь только Большой Советской Энциклопедии.

Олсо, Соник вообще будет взрослеть? ДВАДЦАТИЛЕТИЕ, а ему всё пятнадцать. Я конечно не хочу через какое-то время играть за сорокалетнего ежа, нооо неизменность возраста напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если конечно верить Википедии....

 

Выкиньте её в мусорное ведро. =)

 

Олсо, Соник вообще будет взрослеть? ДВАДЦАТИЛЕТИЕ, а ему всё пятнадцать. Я конечно не хочу через какое-то время играть за сорокалетнего ежа, нооо неизменность возраста напрягает.

 

Разве в Колорс ему не 20 лет уже?

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато геймплей будет хорошим, но обычно плохое заметнее.

 

Не поверите, но от игры большинство сейчас ждут как раз геймплея, и обращать внимание будут в первую очередь на него. В общем, как и в любой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкиньте её в мусорное ведро. :D

 

 

 

Разве в Колорс ему не 20 лет уже?

Насчет ведра, ага, а потом все как миленькие начнут рыскать в инете, чтобы добыть информацию, пока не произошло, вы все смелые, а как произойдет так все по норкам ©

 

В Колорсе вобще не Соник! а сверхзвуковое, помойное, синее, большеглазое, бессердечное животное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве в Колорс ему не 20 лет уже?

Это где-то упоминалось? Упустил, если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве в Колорс ему не 20 лет уже?

Нет о_О Как было 15 в 1991 году, так и сейчас.

 

В Колорсе вобще не Соник! а сверхзвуковое, помойное, синее, большеглазое, бессердечное животное =)

:D Отлично сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этом сайте всё ложь.

Ну, не всё, конечно. (: И в БСЭ не абсолютно всё верно, надо думать. Но это уже отдельный вопрос. (:

 

Олсо, Соник вообще будет взрослеть? ДВАДЦАТИЛЕТИЕ, а ему всё пятнадцать. Я конечно не хочу через какое-то время играть за сорокалетнего ежа, нооо неизменность возраста напрягает.

По сюжету прошло же меньше времени, чем в нашей жизни между релизами игр, как я понял. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нечего на Вики гнать, читать надо уметь :D

 

2. Нашему ежику всегда было и будет 15. Соник, где же ты... =)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рисуется тут одно из двух:

 

1. Соник вернулся во времени на несколько месяцев назад, на Южный остров, когда он почему-то был ещё низким и черноглазым; (:

2. Соник вернулся во времени на 20 лет назад, в мегадрайвовскую игру "Sonic 1", когда дизайн у него был другой. (: (т.е. с осознанием персонажей, что они персонажи многолетней меняющейся игровой серии)

 

Я к тому, что и так, и так - немного нелепо. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А западное большинство НЕНАВИДИТ эпичные сюжеты. Они проклинают постапокалиптику и драмы в играх о еже, именно поэтому они ненавидят СА2 и СНГ, и считают их худшими играми серии.

 

*порыв гнева* Да что за чушь! Ты совсем уже не думаешь, до чего дошёл. Кто тебе сказал, что они ненавидят эти игры за сюжет? Что за глупый наигранный цисовский SA-стереотип? Как обиженный ребёнок решил, что все его не любят потому что кто-то сказал, что его любимая игрушка плохая, так и ты решил, что все ненавидят SA за то, за что ты его любишь, кроме узкого круга избранных.

 

Во-первых, западное большинство ненавидит 3D игры после SA2, именно их оно включает в знаменитый Sonic Cycle, а NG они ненавидят за глючность и забагованность. Во-вторых, западное большинство (впрочем, как и все нормальные люди) смотрят в первую очередь на геймплей и именно из него они в первую очередь делают общий вывод об успешности игры. Я как-то помню наслушавшись здесь этого нытья про западных фанов тоже решил, что они не умеют ценить хорошее, что они - фанатики. Но, я пообщеался с рядом из них и понял, что многие из них - абсолютно нормальные здравомыслящие люди, просто очень резкие. Недаром на ГАФе говорят: "Sonic fans are crazy". Просто они полюбили Соника за классику и хотят её точно также, как и мы хотим сюжет и атмосферу SA-серии.

 

Когда был анонсирован S4 и ещё не было известно о его далёкой от классики физике, я столкнулся с одним из таких фанатов ретро. Он тоже начал резко наезжать на 3D, говорить знаменитую фразу "Sonic shitty friends", но в ходе разговора, когда я начал говорить о глубине, которую нам принесла SA-серия и друзьям Соника, я не услышал ни одного упрёка в её сторону. Когда я сказал, что если бы в Сонике был плохой сюжет, то на него не обратили бы внимание Биовары - знатоки РПГ, он ответил, что "shitty friends" получаются у ST, а не у Биоваров, и привёл мне Чипа в пример. То есть, они также не любят, когда почти всю игру посвящают однодневкам, именно их они называют "shitty friends". Когда я сказал, что мне не нравится, когда начинают говорить, что истинный Соник - это только 2D без сюжета, он ответил, что и не думал такого говорить. Когда я спросил, ненавидит ли он все 3D игры о Сонике, он сказал, что ему понравился SA2 (в SA1 не играл), но он мне прямо сказал: "моё сердце принадлежит классической трилогии". ТО ЕСТЬ, из этого можно сделать очевидный вывод: они просто намного сильнее любят классику. Каждый вправе любить Соника за то, за что хочет. Для них классика - это как любимая игрушка для ребёнка, как любимая песня, которая затронула душу. Им вполне может нравиться другие песни, они будут их слушать, но к своей любимой они всегда будут относиться с особым трепетом. Вот точно также они относятся к классике - как к любимой песне и к SA2 - как просто к хорошей музыке (естественно, что это - усреднённый вариант). И не нужно их за это винить, они вправе требовать то, что любят, также как и вы вправе требовать сюжет уровня SA2. Так что то, что западные фаны ненавидят сюжет - до жути наигранные домыслы, чья реальная основа была сильно извёрнута под влияненим собственных обид. А в том, что этот сюжет и атмосфера забывается, виновата исключительно Сега, которая не смогла сделать нормального продолжения классики. Если бы она и вправду знала, как надо заботиться, то она бы не пыталась тупо угодить большинству, а умело бы удовлетворяла всех. В основной линейке был бы помимо нормального геймплея нормальный сюжет, в классике - нормальная физика.

 

И ещё. Если вы и вправду надумаете пойти в какое-нибудь зарубежное сообщество и заявить о своём желании по поводу SA3, не вздумайте сводить всё к сюжету. Сюжет - это хорошо, но если вы создадите впечатление того, что вам кроме него ничего не нужно, вы просто опозоритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых, западное большинство (впрочем, как и все нормальные люди) смотрят в первую очередь на геймплей

Убило. Да, я считаю что с одним геймплеем далеко не уедешь и сюжет в игре занимает почти главное место. Я теперь ненормальный человек? Извините за оффтоп, но и таких высказываний тоже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты в своем репертуаре =)

Когда был анонсирован S4 и ещё не было известно о его далёкой от классики физике, я столкнулся с одним из таких фанатов ретро.

ТО ЕСТЬ, из этого можно сделать очевидный вывод: они просто намного сильнее любят классику.

Пообщавшись с ОДНИМ человеком, ты сделал вывод о ВСЕХ сразу. Гениальная логика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убило. Да, я считаю что с одним геймплеем далеко не уедешь и сюжет в игре занимает почти главное место. Я теперь ненормальный человек? Извините за оффтоп, но и таких высказываний тоже не надо.

Санёк сказал, что геймплей для западников НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. А не на всех местах сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санёк сказал, что геймплей для западников НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. А не на всех местах сразу.

Просто эту фразу я понял так: те для кого геймплей на первом месте-нормальные, а остальные ненормальные.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я считаю что с одним геймплеем далеко не уедешь и сюжет в игре занимает почти главное место.

Вот я всегда например думал что игры делают что-бы в них играть...

Знаю тут уже по форуму гуляла мысль и я повторюсь что,если вы хотите сюжета,смотрите фильмы\аниме,читайте мангу и т.д(ну накрайняк играете в Heavy Rain хотя меня не вставило в него играть..)

Но щас пойдет речь о том что... "Нам нужен Соник и другие персонажи с развитием их характеров(бла бла бла)""...

Мне кажется пора проснуться и открыть глаза О_О(пошире),и в конце концов понять что "Соник и КО" это не тот случай,когда надо смотреть на сюжет,а как раз чем Соник и прославился,своим гемплеем и его красочным миром.

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Соник и КО" это не тот случай,когда надо смотреть на сюжет

Скажи это Широ Маекаве, Яну Флинну, Биоварам и т.п. =)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пообщавшись с ОДНИМ человеком, ты сделал вывод о ВСЕХ сразу. Гениальная логика =)

 

Я так и знал, что кто-нибудь на этом остановится и не захочет посмотреть глубже. Если ты посмотришь внимательнее, то увидишь, что я сказал, что общался с рядом фанатом. А этого привёл лишь в качестве примера, так как его фраза была очень наглядна. Поверь мне, судил я далеко не по одному. Помимо этого просто читал мнения большого числа людей.

 

Убило. Да, я считаю что с одним геймплеем далеко не уедешь и сюжет в игре занимает почти главное место. Я теперь ненормальный человек?

 

Ненормально - говорить только о сюжете и судить только по нему.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненормально - говорить только о сюжете и судить только по нему.

 

По моему тут против геймплея никто ничего не имеет и никто его не откладывает на последнее место. Могут иногда порычать на буст и понастольгировать по спин дашу, но это бывает редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хватит сваливаться в оффтоп про правильных и неправильных фанов. Это, как минимум, никак не связано с этой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега приглашает фанатов на (как я понял) сообщество/эвент по имени Sonic Boom. На сайте Сеги можно забронировать что-то типо билетов, и главное все бесплатно. Самая изюминка, что там первыми можно будет поиграть в СГ.

Где, как и что.

Среда 8 июня

 

С 6PM до 10PM

 

В клубе Нокия

 

Адресс: 800 West Olmypic Blvd # 335

 

Лос Анджелес; СА

 

Приглашайте всех Соникфанов! Присоединяйтесь к Соник Бум, к первому американскому Соник Сообществу, что бы отпраздновать 20-и летие Соника!

 

· Первыми поиграйте в Поколения Соника!

 

· Специальные гости Соника и представления!

 

· Получите эксклюзивные, коллекционные вещи!

 

· Приходите с вашим любимым персонажем и получите специальные призы!

 

Вход на вечеринку бесплатный, насладитесь Поколениями, для любых возрастов!Но места ограничены, разбирайте резервы скорее!

 

Не пропустите самую классную, летнюю вечеринку в истории – зарезервируй свой билет сегодня, так же проверяте все новости на sega.com/sonicboom!

Источник

 

P.S. Осталось 302 ризерва... Я туда хочу :С

P.S.S OffTop ON Те, кто говорили, что Грин Хилу больше подходит классный рок ремикс - были правы OffTop OFF

 

Фэйк!!! Такаши Иизука в своем твиттере написал, что новый враг - будет Монстром (Что-то вспомнился момент про Монстряшку =)) Далее следовал пост(который был помечен как спойлер), что этот Монстр свергнул Др. Роботника. (Интересно это фейк или я не туда смотрю?)

Вот этот Фэйк Такаши Иизука черт... Выглядело правдоподобно

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сань, я понимаю твое возмущение, но ты не более прав, чем Крематор. Ибо вы оба судите по определенному слою западных фанов, но каждый из вас прав по-своему. Я скажу так, тебе просто повезло с теми фанами с которыми тебе довелось общаться. Мне вот повезло куда меньше, за последние 2 года я активно читал, а потом и постил на форуме Стадиума, и после общения с тамошними фанами не могу с тобой согласиться. Ибо там (как и на форуме Сеги к слову) модно ненавидеть СА серию, ей приписывают статус плохих переоцененных игр, в которых хороши только геймплеи Соника, а все остальное piece of shit. САшкам приписывают отвратительный геймплей за персов кроме Соника и Шедоу, нелепый сюжет с отвратительными диалогами, никому ненужную серьезность в играх про мультяшных ежиков, и прочее прочее прочее. А если какой-нить СА фан вроде меня скажет, что любит СА или, не дай Бог, хочет наследника СА серии в виде СА3, все, на него набросятся как стая волков, начнут приводить свои доводы о том, что истинный Соник это ретро Соник и классическая бегательная формула, о том что альтернативные стили геймплея sucks, а СА это пережиток прошлого, который забыли и это только к лучшему, и что "вы уже имеете свой СА3 - Соник 06, посмотрите насколько он ужасен и подумайте еще раз". Все это я и другие СА фаны неоднократно пережили, общаясь с Соникфанами Стадиума. Я не говорю, что на западе все поголовно ретро фанатики, там есть достаточно СА фанов, но у весьма большого подавляющего процента сейчас модно ненавидеть СА, серьезного Соника итп.

 

Извиняюсь за продолжение оффтопика, я не мог не оставить свое слово, тем самым не показав другую сторону медали. На этом лично я поставил в этом точку, перехожу к онтопичному обсуждению.

 

Сега приглашает фанатов на (как я понял) сообщество/эвент по имени Sonic Boom. На сайте Сеги можно забронировать что-то типо билетов, и главное все бесплатно. Самая изюминка, что там первыми можно будет поиграть в СГ.

 

Не пропустите самую классную, летнюю вечеринку в истории – зарезервируй свой билет сегодня, так же проверяте все новости на sega.com/sonicboom!

Источник

Самую классную? Нее, без Крашей пусть они даже не надеются переплюнуть СоС 2010. sl;)

 

Такаши Иизука в своем твиттере написал, что новый враг - будет Монстром (Что-то вспомнился момент про Монстряшку =))
Урааа! Возвращение Monster of the Week! Как же я рад! :D Вы уж простите ретрофаны, но Эггман уже как 10 лет не тянет на главного злодея, так что ЮПИ!

 

...Стоп, это официальный Твиттер, или тот акк, который завели ради троллизма?

 

АПД: Фейк? Oyyyyy. (((

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×