Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Ну сделают они стиль прошлых игр, ну продадут тиражом 600-700 тысяч, ну профейлятся конкретно... Им оно надо что ли?

Почти никому там нет дела до каких-то противоречий в сюжете, так как народ ждёт игру, а не кино.
Полностью поддерживаю :) Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты о чём?

Фанаты в большинстве своём пляшут от радости.

Ну да, ретрофаны может и пляшут, а остальные? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, ретрофаны может и пляшут, а остальные? :)

Не так.

Пляшут от радости все, кроме СА-фанов. Которые, как всегда, остались в меньшинстве. А раз так - какое Сеге дело до их мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж если Сега решила переделать классику, то пускай всё не выкидывает отрывками, а сделает нормальную полноценную игру, где и гейм плэй, и сюжет - как блюдо конфет :)

И чтобы даже СА фаны были довольны.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где и гейм плэй, и сюжет - как блюдо конфет :)

Если съесть много сладкого - может стать плохо. (:

 

И чтобы даже СА фаны были довольны.

В нынешнее время практически нереально одной игрой удовлетворить и Ретрофанатов, и СА-фанов.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного новой информации о Sonic Generations появилось в новом номере Official Xbox Magazine UK, который включает в себя краткое интервью с главой Sonic Team – Такашей Иидзукой. Позже будут доступны сканы этого журнала. А пока новые подробности вы можете прочесть ниже.

 

Детали истории игры:

"Таинственный новый Nemesis (Sega не называет имени врага, а пока характеризует его именно так) прибыл на место и сразу же приступает к уничтожению самой структуры пространства и времени. Современный Соник падает через червоточину и оказывается в 1991 году, где он сталкивается с самим собой. Соник из 90-ых годов не так сильно разговорчив, но так как весь мир вокруг него и Модерн Соника потерял цвета, они понимают, что нужно что-то делать и надо объединяться. Таким образом, два ёжика объединяются в то, что Sega называет «Dream Team». Их цель - восстановление цвета и жизненности некоторых из наиболее известных зон вселенной Соника путем перемещения в 2D и 3D".

 

Иидзука сказал OXM, что в каждой классической зоне будут представлены новые визуальные элементы для того, чтобы добавить в игру что-то новое, как например пещера в Грин Хилле.

 

Хотя OXM чувствуют, что Соник 4: Эпизод 1 является отличным платформером, но они думают, что Sonic Generations выглядит лучше и представляет собой лучшую деятельность.

 

Прыжки Соника являются взвешенными и предают прекрасное чувство скорости, как и 20 лет назад.

 

На вопрос, как прошлые уровни были взяты для игры, Такаши Иидзука ответил следующее:

"Мы приняли демократический подход. Мы празднуем 20-летие Соника только один раз, поэтому мы хотели бы убедиться, что всё получилось отлично. Был опрошен каждый работник Sega (в том числе в Европе и Америке), мы попросили их назвать свои любимые уровни. Потом мы опросили фанатов, после чего смогли составить нужный список".

 

OXM так же спросили у Иидзуки - легко ли было реконструировать уровни 3D в 2D и наоборот:

"Это, несомненно, трудно разработать 3D уровни, которые раньше были только в 2D, они были разработаны так, чтобы работать сразу в трёх измерениях. Это был настоящий вызов, чтобы заставить их работать и чтобы они были узнаваемы. Конечно, многие современные 3D этапы имеют внутри себя различные 2D подразделы, к тому же мы должны были принимать во внимание новые умения Соника".

 

На вопрос будут ли в игре друзья Соника, Иидзука ответил:

"Конечно, потому что они занимали большую часть истории Соника! Но они будут только в роли камео, будут в рамках истории или же просто на фоне. Играбельны будут только два Соника".

_______________

 

Я скажу ещё раз, новый враг NEMESIS

(Информация взята с сайта:http://vkontakte.ru/page-748551_38727025)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж если Сега решила переделать классику, то пускай всё не выкидывает отрывками, а сделает нормальную полноценную игру, где и гейм плэй, и сюжет - как блюдо конфет :)

И чтобы даже СА фаны были довольны.

Дело в том, что Сеге пофигу будут ли довольны СА-фаны, т.к. тот же Калорс принёс им огромный успех и много денег. Почему бы им не пойти по лёгкому и выгодному для них пути? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если съесть много сладкого - может стать плохо. (:

А фантиком от конфетки не наешься :)

В нынешнее время практически нереально одной игрой удовлетворить и Ретрофанатов, и СА-фанов.

Угодить во всём никому нельзя, НО Сега уже делает несколько игр с элементами классики подряд. Пора же ведь и других теперь побаловать :)

Дело в том, что Сеге пофигу будут ли довольны СА-фаны, т.к. тот же Калорс принёс им огромный успех и много денег. Почему бы им не пойти по лёгкому и выгодному для них пути? smile3.gif

А вдруг ВНЕЗАПНО случится такое " чудо ", что фанатам запада тоже надоест этот детский сад? :)

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тэкст

Это уже не новость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фантиком от конфетки не наешься :)

Для кого-то фантики, а для кого-то и нет. И для большинства - нет. :)

 

Угодить во всём никому нельзя, НО Сега уже делает несколько игр с элементами классики подряд. Пора же ведь и других теперь побаловать :)

СА-фаны портят себе нервы потому, что не хотят ждать.

 

случится такое " чудо ", что фанатам запада тоже надоест этот детский сад? :)

Чуда не будет, будет закономерность.

Я же говорю - надо просто подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш новый враг вот :)

исправил

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуда не будет, будет закономерность.

Я же говорю - надо просто подождать.

А сколько ждать-то? Пока СА фаны вскоре не начнут грызть консоли в ожидании? Если Сега и дальше продолжит тупо набивать себе кошилёк, то это ничем хорошим не кончится...

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имя nemesis у него

да вообще мне уже наплевать на сюжет и на всё остальное...

лучше портировали бы с1,с2,с3,СиК,С3иК

собрали бы больше

классика!

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько ждать-то?

16 лет, как Ретро.

 

 

Если Сега и дальше продолжит тупо набивать себе кошилёк, то это ничем хорошим не закончится...

Не надо считать, что в Сеге сидят дураки.

Как только нынешняя концепция (Анлы) надоест и перестанет быть популярной - от неё откажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 лет, как Ретро.

 

 

 

Не надо считать, что в Сеге сидят дураки.

Как только нынешняя концепция (Анлы) надоест и перестанет быть популярной - от неё откажутся.

Запад может ещё долго от Юнлишеда фанатеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что???

Вы хотите серьёзную игру!!!!

Вот вам и серьёзный враг))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запад может ещё долго от Юнлишеда фанатеть :)

А кто-то куда-то торопится?

Подождутём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-то куда-то торопится?

Подождутём.

Уж лучшебы они чередовали классику и СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что???

Вы хотите серьёзную игру!!!!

Вот вам и серьёзный враг))))))))))

У всех свои понятия о серьёзной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж лучшебы они чередовали классику и СА

Быть может в Сеге об этом думали когда-то.

И раз не стали так делать, то всё по той же причине - они пришли к выводу, что им это невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имя nemesis у него

да вообще мне уже наплевать на сюжет и на всё остальное...

лучше портировали бы с1,с2,с3,СиК,С3иК

собрали бы больше

классика!

Эмм..На каждой консоли теперь есть эти порты. Как сборник. Даже на ДС. Сюжет, Соник попадает в прошлое ИМХО худше не придумаешь. Но соглашусь. Я бы лучше HD сборник поиграл бы без сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть может в Сеге об этом думали когда-то.

И раз не стали так делать, то всё по той же причине - они пришли к выводу, что им это невыгодно.

Вот именно! Сега думает только о себе, а мы ведь тоже люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, нет худшей затеи на 20-летие, чем сборник классических игр. Учитывая что этих сборников уже итак завались, вопрос-куда больше?

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, нет худшей игры на 20-летие, чем сборник классических игр. Учитывая что этих сборников уже итак завались, вопрос-куда больше?

Вот-вот, уж лучше бы сделали сборник классики в HD качестве, как этим уже занялись другие люди. А просто мести в одну кучу части из разных и даже порой несовместимых игр - нерационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно! Сега думает только о себе, а мы ведь тоже люди :)

Ну хорошо.

Сделает Сега игру, качественную сюжетом, которая придется по душе СА-фанам, по большей части, кстати - России, где 2/3 игроков эту игру просто напросто спиратят.

Сотни оценят эту игру на Западе по достоинству. А среди большинства фанатов Соника игра провалится, как в продаже так и в оценках.

 

Вопросы: Сеге нужны убытки? Сега обязана понести денежные потери, чтобы кучка фанатов почувствовала себя счастливыми?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд лучше бы SEGA тупо выпустила ремейки старых игр (до SA2) с современой графикой и на НОРМАЛЬНОМ движке , чем SG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот, уж лучше бы сделали сборник классики в HD качестве, как этим уже занялись другие люди. А просто мести в одну кучу части из разных и даже порой несовместимых игр - нерационально.

Да хоть в каком качестве- всё равно та же классика, которая уже побывала на всех платформах, сборниками или по отдельности. Сколько можно повторяться? Лично для меня сборник игр 20-летней давности никогда не заменит новую полноценную игру, какой бы плохой она не была.

 

на мой взгляд лучше бы SEGA тупо выпустила ремейки старых игр (до SA2) с современой графикой и на НОРМАЛЬНОМ движке , чем SG

А она в итоге выпустит ремейки старых уровней. Велика разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал я последние 4 стр.

Ну сколько можно говорить про СА-серию?Сколько можно Оффтопить про СА в теме про СГ?Про СА2? :)

Задолбали уже со своим желанием получить СА3!Серия давно подохла,харэ с ней обниматься.

Я не скажу, что СА-серия - толстенный фейлище.Я не стану поливать её грязью.Но любить его НЕ БУДУ.Ни-ког-да!

Можете возражать, но мне ПОФИГУ НА ВСЁ,что связано с СА и СА2.

Лично я на стороне Запада и Америке.

Серия СА-...

Нет,хватит.С этим закончим.

 

Некст.

Я не могу понять,КАК можно отрекаться от СГ,не играя в него.КАК?!!!

Вот тех, кто так делает -то есть отрекается от СГ - я нифига не понимаю.

 

PS.Если хотите-возражайте,отвечу всем.

 

14 пользователей?! Импоссибл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гипернаклз, ну почему же сразу СА 3. В первую очередь все хотят свеженькое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×