Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Сразу видно, у человека нету консоли :)

Если у человека нету консоли-значит это не человек?))

У меня тоже раньше была такая мечта-поиграть в СНГ,но

с появлением PS3 уже как-то не так хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что бы Sonic Generation не был Crysis 2, а то мне придётся на Боксе играть Х__Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинааается yea.png

давно смериться Вам пор. Много времени прошло =) За Анлишед сегу не наругали вот она и делает игры этого типожа

Не наругали?! игроа от Сеги получила не слишком-то большие оценки, а вот порт от Димпсов получил оценки почти в 2 раза больше чем Сеговский оригинал, но критиковать, их не критиковали, просто сказанули на прощание: "Пойдете так дальше, Соник снова вернет себе легендарность" и пошло поехало, однако если в игре появиться что-то притягательное, как в СХ, СА, СНГ, я мимолетно свое решение поменяю, но куда мы все разогнались, игру может постигнуть реальная учесть СНГ, на данный момент я этого ожидаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поколения на ПК ссыль Информация официальная

THAAAAAAAAAAAAAT WAAAAAAAAAS THIIIIIIIIIITG(вот это сейчас пойдёт крик от ПК фанов)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ещё осталась дождаться новых новостей про Half-Life 2 Episode 3 or HL3!

Изменено пользователем Alexey ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у человека нету консоли-значит это не человек?))

У меня тоже раньше была такая мечта-поиграть в СНГ,но

с появлением PS3 уже как-то не так хочется...

Offtop-Ну вот, а ведь он хочет. И я хотел. Поиграл, побекал помекал и "заткнулся насчёт хочу СНГ!!!11" - Offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё осталась дождаться новых новостей про Half-Life 2 Episode 3 or HL3!

Это-то тут причём? :)

Offtop-Ну вот, а ведь он хочет. И я хотел. Поиграл, побекал помекал и "заткнулся насчёт хочу СНГ!!!11" - Offtop

Такое с каждым бывает.Сбывшееся мечта-уже не мечта,а реальность =)

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не наругали?! игроа от Сеги получила не слишком-то большие оценки, а вот порт от Димпсов получил оценки почти в 2 раза больше чем Сеговский оригинал, но критиковать, их не критиковали, просто сказанули на прощание: "Пойдете так дальше, Соник снова вернет себе легендарность" и пошло поехало, однако если в игре появиться что-то притягательное, как в СХ, СА, СНГ, я мимолетно свое решение поменяю, но куда мы все разогнались, игру может постигнуть реальная учесть СНГ, на данный момент я этого ожидаю :)

В любом случае Анлишд с ТРЕСКОМ не провалился как это было с СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно, у человека нету консоли (aha)

Не все же богачи

 

интересно какое железо понадобиться чтобы Hedgehog Engine щел нормально без подтормаживаний

Главное чтобы в Сеге хорошо портировали и оптимизировали (вспоминаем SW TFU с весом 29 Гб) ну думаю что вполне средние, если согу с чем сравнить, то приблизительно как в Человек Паук 3

 

Если у человека нету консоли-значит это не человек?))

У меня тоже раньше была такая мечта-поиграть в СНГ,но

с появлением PS3 уже как-то не так хочется...

Подвезло, но мне пока о Боксе задумываться не приходиться в планах покупки другого оборудования, не до него

 

THAAAAAAAAAAAAAT WAAAAAAAAAS THIIIIIIIIIITG(вот это сейчас пойдёт крик от ПК фанов)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ещё осталась дождаться новых новостей про Half-Life 2 Episode 3 or HL3!

Эмоции надо сдерживать, Фэйспэлм не скажу, я такой же был когда на 1 апреля об СНГ услышал, только не повторяйся, это вроде нарушение правил

 

В любом случае Анлишд с ТРЕСКОМ не провалился как это было с СНГ

Потому что был почти без багов, ее доработали отлично, СНГ не повезло

 

Это-то тут причём? :)

 

Такое с каждым бывает.Сбывшееся мечта-уже не мечта,а реальность =)

Мечтаю чтобы эта мечта сбылась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что был почти без багов, ее доработали отлично, СНГ не повезло

 

unled7w.png

Анла!? Без багов?! Му ха ха ха ха!!! Сорри не удержался :)

Все дневные уровни содержат баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анла!? Без багов?! Му ха ха ха ха!!! Сорри не удержался :)

Все дневные уровни содержат баги.

Это ты про места между 2Д и 3Д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Generations on PC..

Ah..whatever......wait, WHAT?!

Если это правда, то это же просто замечательно! Это охрененно! Это было бы просто фантастично, тем более, что я в анлишд HD так и не поиграл ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут либо одно: опечатка, как это думают на Sonic Retro, тык, кстати, придерживаюсь этого мнения. Либо другое: SEGA чересчур уверена в успехе игры, учитывая, что в SC уже не было столько багов, как это было в SNG, то есть шанс, что SG выйдет на ПК (наверно, ретро-фаны запада упросили) Я буду не против, если проект выдастся удачным, и тогда игры про Соника снова станут доступны для ПК, это хорошо. Но тогда больше шансов, что Сега не сменит курс, и новые игры будут уже пародией SG.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут либо одно: опечатка, как это думают на Sonic Retro, тык, кстати, придерживаюсь этого мнения. Либо другое: SEGA чересчур уверена в успехе игры, учитывая, что в SC уже не было столько багов, как это было в SNG, то есть шанс, что SG выйдет на ПК (наверно, ретро-фаны запада упросили) Я буду не против, если проект выдастся удачным, и тогда игры про Соника снова станут доступны для ПК, это хорошо. Но тогда больше шансов, что Сега не сменит курс, и новые игры будут уже пародией SG.

 

Была бы опечатка, Сега бы ответила тогда сразу CVG, что Самми ошиблась. Но они ответили коротко и ясно "Без комментарий". А значит тут не всё так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рад ПК версии. Куплю и для ПК, и для ИксЯщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но они ответили коротко и ясно "Без комментарий".

Кстати говоря. Точно тоже самое они сказали, когда их спросили о том, будет ли юбилейная игра о Сонике компиляцией старых уровней из прошлых игр

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь они не собираются планировать выпуск на PC, также как и планировали с С2006. Пусть выпускают сразу. Если будут баги, должны выпустить патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что появится в стиме. А если появится в стиме, то есть шанс на подарочный ключик и для консольки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь они не собираются планировать выпуск на PC, также как и планировали с С2006. Пусть выпускают сразу. Если будут баги, должны выпустить патч.

Это уже вам не 2006 год. Нынешние игры с Соником не баганутые до потери пульса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да а если игра будет настолько лажовая что и без багов играть в неё желания не будет...

тогда она им не окупиться и когда подойдёт время хорошой игры (типо SA3) они не станут её портировать на ПК из-за провала юбилейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*прокашлялся*

 

Давайте-ка чуть спустим пар и дадим теме подохладиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whee!

* Ушел заранее освобождать местечко для PC версии игры. *

Как же будет приятно в такую красивую, просто прелестную игрульку поиграть вечерком, лежа на кровати на ноутбуке... Уже представляю свои улетные ощущения ^^

Никакие Боксы и ПС3 мне не заменят такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тут в теме писали, что на ПК не выходили другие юбилейные игры... А как же Sonic Riders? Там на обложке было "волшебное 15th anniversary". Вот пускай и на двадцатилетие точно портируют.

из-за провала юбилейки

Игра получит оценки - от 8.5 до 10 баллов - я Вам гарантирую. Инфа 100%.

P.S.: даже закладочку на пост сделаю, чтобы позлородствовать. Ну или посерчать на самого себя после выхода игры.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что появится в стиме. А если появится в стиме, то есть шанс на подарочный ключик и для консольки. :)

Грех сравнивать SEGA с Valve =) Даже обидно. Не делай так больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично что выйдет на РС (приставки нет)(и может после этой игры все игры будут портироваться на РС)!!!(И еще 1софтклаб будет переводить на русский игру,а значит и на РС!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично что выйдет на РС (приставки нет)(и может после этой игры все игры будут портироваться на РС)!!!

Размечтался.

(И еще 1софтклаб будет переводить на русский игру,а значит и на РС!!!!!)

Кэп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично что выйдет на РС (приставки нет)(и может после этой игры все игры будут портироваться на РС)!!!(И еще 1софтклаб будет переводить на русский игру,а значит и на РС!!!!!)

То что 1C будет переводить игру ещё никто не говорил :) Официально не подтверждено к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что 1C будет переводить игру ещё никто не говорил =) Официально не подтверждено к тому же

Да, но трейлер они перевели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но трейлер они перевели :)

Трейлеры и СтранаИгр переводит =) и не более

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже вам не 2006 год. Нынешние игры с Соником не баганутые до потери пульса :)

Я открыл EXE SASASR'a в HEX-редакторе, и там было несколько страниц чистых, нескомпилированных шейдеров. Я удалил их почти все, заменив пробелами, и игра всё равно отлично запускалась. Food for thought...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлеры и СтранаИгр переводит =)

Да, но официально на сайте СофтКлаба лежит трейлер с их переводом. Как раз в теме игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×