Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Круто, что это правда! Наконец-то игру основной линейки выпустят на ПК. Последнюю портировали, если не ошибаюсь, в 2005 году. Вот радость-то. Консолей-то у многих нет))))) В общем, раз инфа оффициальная, безумно рад :)

 

Вы удивлены, что выпуск рассчитывается на ПК? А я нет. Мои любимые. Это юбилей.

Просто предыдущие юбилейные игры так и не увидели свет на ПК.

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wuuuuuut??? о0о

 

Ну что ж, Сега явно хочет заползти во все немыслемые грани на этот юбилей, жалко только что с фиговой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, история как с S2k6 не повторится. :)[/color]

Если учитывать нынешние игры про Соника, то такого не должно быть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты про ПК. То именно из-за этого Сега не должна была выпускать такую игру на ПК. Ей это просто не выгодно.

 

Какие проблемы? Ты не хочешь версию на РС?

 

Прибыль они получат в любом случае, РС гейминг таки приносит доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие проблемы? Ты не хочешь версию на РС?

 

Прибыль они получат в любом случае, РС гейминг таки приносит доход.

Да нет. Я просто сильно удивлен вот и всё. Игру могут купить еденицы, я про это. После чего любой все будут качать ее с инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РС гейминг таки приносит доход.

Приносит то приносит. Но все знают что ПК любимая вещь для пирата :)

Так что я не уверен что СЕГА много то прибыли за игру получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я специально пиратку скачаю, бвахахаха. >w<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приносит то приносит. Но все знают что ПК любимая вещь для пирата :)

Так что я не уверен что СЕГА много то прибыли за игру получит

 

Можешь за неё не беспокоится, Сега себя не обидит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я специально пиратку скачаю, бвахахаха. >w<

Может Вы измените своё мнение когда игра будет в продаже :)

Про игру мало же чего известно. Вдруг Сега узнает что такое "Мозг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про игру мало же чего известно. Вдруг Сега узнает что такое "Мозг"

За пол года для игры Джун перенишет всю музыку, сценарий напишет Маекава, а разработчики создадут пять новых видов геймплея?

Если нет, то Квит не купит эту игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Я всё равно предпочитаю играть на приставке и буду брать лицензионную PS3-версию, так что для меня эта новость ничего важного не значит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Я всё равно предпочитаю играть на приставке и буду брать лицензионную PS3-версию, так что для меня эта новость ничего важного не значит. :)

 

Аналогично =)

А вот то, что она выйдет на 3DS... Придётся не откладывать покупку консоли, потому что наверняка версия чем-то да будет отличаться.

Хотя, чисто для коллекции можно будет купить лицензию для ещё и для ПК, если не слишком дорого будет (aha)

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За пол года для игры Джун перенишет всю музыку, сценарий напишет Маекава, а разработчики создадут пять новых видов геймплея?

Если нет, то Квит не купит эту игру :)

Эх Вы любители сюжетки и много играбельных персонажей=)

А я, если честно, не против двух Соников. Погонять на бешеной скорости по узнаваемым с детства лейвелами.

И стареньким добреньким Соником - молчуном (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдруг Сега узнает что такое "Мозг"
Есть два типа фанов - старые фанаты Ретро, которых мало интересует современный Соник, и молодые модерн фаны, которые не играли в ретро.
Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Я всё равно предпочитаю играть на приставке и буду брать лицензионную PS3-версию, так что для меня эта новость ничего важного не значит. =)

Присоединяюсь к твоим словам. На консолях всё же лучше играть. ИМХО

 

Есть два типа фанов - старые фанаты Ретро, которых мало интересует современный Соник, и молодые модерн фаны, которые не играли в ретро.

.... А ещё те кто любит и ретро и модерн одновременно (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я, если честно, не против двух Соников. Погонять на бешеной скорости по узнаваемым с детства лейвелами.

И стареньким добреньким Соником - молчуном :)

Да, я тоже был-бы не против. Лет этак 5 назад. Однако после провала СНГ мы только и делаем, что бегаем на бешеных скоростях за Соника.

Достало. Джени, по сути, содержит в себе отличную идею, но реализация на данный момент некудышна. Хотя бы ради бонус-персонажей нужно было добавить Теилза и Наклза, а тут опять онли-Соника. Как и в 2010. Как и в 2008.

 

узнаваемым с детства лейвелами.

В этой игре всего три уровня, которые я помню с детства - Эмеральд Хилл, Спид Хидвей и Сити Эскейп.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега сошла с ума.Играть в подобные игры на ПК-это насилие.Мне больше нечего сказать :) .Для меня привычнее видеть Соника-как консольного персонажа...=)

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пожалуй пока буду скептически относится к этой "новости" о0

Странно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я тоже был-бы не против. Лет этак 5 назад. Однако после провала СНГ мы только и делаем, что бегаем на бешеных скоростях за Соника.

Достало. Джени, по сути, содержит в себе отличную идею, но реализация на данный момент некудышна. Хотя бы ради бонус-персонажей нужно было добавить Теилза и Наклза, а тут опять онли-Соника. Как и в 2010. Как и в 2008.

И на SA стороне будет праздник. Не всю же жизнь они одного Соника играбельным делать будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, всегда поражалась общей логике форума. )) То сначала слышу то тут, то там "Хочу на ПК", то теперь "Фи, подумаешь, лучше куплю на консольку". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахахах, всегда поражалась общей логике форума. )) То сначала слышу то тут, то там "Хочу на ПК", то теперь "Фи, подумаешь, лучше куплю на консольку". :)

Люди взрослеют,озознают и понимают,что больше удовольствия от игры они получат от своей "консольки" нежели от ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега сошла с ума.Играть в подобные игры на ПК-это насилие.Мне больше нечего сказать :) .Для меня привычнее видеть Соника-как консольного персонажа...=)

 

Ключевое слово тут: "для меня"

 

Есть консоль - молодец. Просто напоминаю, что кроме владельцев консолей на планете существуют еще люди, которые любят играть на РС. Для них этот порт, думаю, будет настоящим подарком.

 

Не понимаю я вот такое возмущение. Я понял бы, если бы игру делали только на РС. Но основная же версия будет на консоли, так из за чего недовольство?

 

 

На этом рекомендую прекратить срачик "РС vs консоли"

 

Люди взрослеют,озознают и понимают,что больше удовольствия от игры они получат от своей "консольки" нежели от ПК...

 

О да, а ты прямо уже такой взрослый и все понимаешь?

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахахах, всегда поражалась общей логике форума. )) То сначала слышу то тут, то там "Хочу на ПК", то теперь "Фи, подумаешь, лучше куплю на консольку". :)

Это говорят те люди которые обладают консольками =)

После Xbox 360, Компьютер вообще не считаю игровой машиной ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поколения на ПК ссыль Информация официальная

Моя первая реакция, ну и в рот этим Сеговцам их же ноги, скачаю, не более, а если игра будет очень плохая, то даже не посмотрю на ссылку...плевать!

 

 

unled7w.png

Охудеть!

Надеюсь, история как с S2k6 не повторится. =)

Лучше бы повторилась, и портировали нам СА2 ШзХ и СНГ, а не это... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди взрослеют,озознают и понимают,что больше удовольствия от игры они получат от своей "консольки" нежели от ПК...

Жуткий субъектив *посмотрел на хлам ненужных мне пыльных консолей, а затем на любименький и родной ПК*

Даже для меня эта новость - праздник. Я в любую игру лучше буду играть на ПК, чем на консоли, и тут дело вовсе не в том, что ПК круче консолей. Просто я люблю ПК, и если бы на консолях не выходили игры о Сонике (а также игры серии РЕ), то у меня бы их никогда и не было.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя первая реакция, ну и в рот этим Сеговцам их же ноги, скачаю, не более, а если игра будет очень плохая, то даже не посмотрю на ссылку...плевать!

 

 

 

Лучше бы повторилась, и портировали нам СА2 ШзХ и СНГ, а не это... :)

Начинааается yea.png

давно смериться Вам пор. Много времени прошло =) За Анлишед сегу не наругали вот она и делает игры этого типожа

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афигеть о_О Первая игра основной линейки со времён Sonic Heroes на ПК.

Причём инфа-то официальная.

 

Поздравляю всех ПК-фанов включая себя :)

Что со мной произошло, у меня даже сердце не ёкнуло, в то время как увидел фейковыую картинку об СНГ в Стиме, у меня дыхание прервалось, пока я не дочитал пост, а потом у меня резко настроение упало...Арти умеет нае**** пошутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что со мной произошло, у меня даже сердце не ёкнуло, в то время как увидел фейковыую картинку об СНГ в Стиме, у меня дыхание прервалось, пока я не дочитал пост, а потом у меня резко настроение упало...Арти умеет нае**** пошутить

Сразу видно, у человека нету консоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно какое железо понадобиться чтобы Hedgehog Engine щел нормально без подтормаживаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно какое железо понадобиться чтобы Hedgehog Engine щел нормально без подтормаживаний

Среднее, по сегодняшним меркам.

При нормальной оптимизации даже бюджетных вариантов хватит.

Да, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×