Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Можете сказать,а миссии с Наклзом и т.д. обязательные для сюжета или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного на грани оффтопа, но не могу не высказать свои мысли:

Я вот тут подумал, а что если сюжет "Измерений" будет прямо вытекать из того факта, что классический Эггман в "Джени" решил исправиться? Дескать, получилась другая история, судьбы персонажей сложились иначе. А так как намутили Эггманы в "Джени" много чего, альтернативных временных ветвей получилось много. А разных цветов персонажи просто для условности, для отличия их друг от друга (как, возможно, тут разные дизайны). Тогда, возможно, о сюжете "Джени", как о заведомом приквеле к такой истории, можно будет сказать что-то хорошее. Эх, надежда на нормальный сюжет умирает последней.
Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного на грани оффтопа, но не могу не высказать свои мысли:

Я вот тут подумал, а что если сюжет "Измерений" будет прямо вытекать из того факта, что классический Эггман в "Джени" решил исправиться? Дескать, получилась другая история, судьбы персонажей сложились иначе. А так как намутили Эггманы в "Джени" много чего, альтернативных временных ветвей получилось много. А разных цветов персонажи просто для условности, для отличия их друг от друга (как, возможно, тут разные дизайны). Тогда, возможно, о сюжете "Джени", как о заведомом приквеле к такой истории, можно будет сказать что-то хорошее. Эх, надежда на нормальный сюжет умирает последней.

Кхм, Роботоник, а ту игру вообще хоть кто-нибудь и как-нибудь подтвердил? Может кому-то нечего было делать7 Тем не менее, рассуждать об игре, которой еще нету даже, наверно, на самой ранней ее стадии... Немного странно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец досмотрела прохождение.

В битве с Тайм Итером бесит лишь одно - звук исчезновения кольца. Будто пульс. Заставляет поволноваться прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... как мне не понравилась музыкальная тема Planet Wisp для классического Соника(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мне кажется, что в Modern Planet Wisp переизбыток 2D? (прямо как в оригинале =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел сюжетку и большинство миссий...

Скажу честно,мнение какое то неоднозначное,но я от игры ожидал большего,она мега короткая,мега легкая,сюжет не какой,CG катсцен нет вообще,сюжет уровня калорса,если не хуже...

Полное мнение опишу когда запилят отдельный раздел для джени,и тему под мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел сюжетку и большинство миссий...

Скажу честно,мнение какое то неоднозначное,но я от игры ожидал большего,она мега короткая,мега легкая,сюжет не какой,CG катсцен нет вообще,сюжет уровня калорса,если не хуже...

Полное мнение опишу когда запилят отдельный раздел для джени,и тему под мнения...

А назови хотя бы одну длинную и тяжелую игру за последник, скажем, пятнадцать лет... Таковой нету... Так что как-то так-то... =)

Что до CG, успокойтесь же, просто теперь они им, видимо, ни к чему...)

И что сюжет уровня Колорса - это как? Голоса? Ну мэй-би..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сюжет уровня калорса,если не хуже...

 

 

U MAD?

 

В Колорс - трусы,мужланство Соника. трололо иноплонетяни одноглазые

 

В Джини - ни трусов, Соник как Соник,ни иноплонетян.

 

Сюжет уж куда лучше чем в Колорсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 1-с лентяи =) http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12843750/

У них PC версия стоит О руб 0_o

А вот консольные 1990 да и к тому же есть предзаказ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл стори. Я постараюсь без спойлеров по сюжету, просто, кратко и по делу.

Ну, во-первых, кашу маслом не испортишь. Да, получилось слабее, чем представлялось то, что могло бы красоваться под словом "юбилей", но оно выдаётся, по крайней мере, из ряда последних игр. Да, это не всякие СА-СА2, но давайте не будем забывать, что игровая мода идёт вперёд, мы сами растём, поэтому то, что было относительно давно, мы воспринимаем с тёплыми чувствами, а к новому привыкать будем долго... До следующей игры =)

Не буду писать очевидного, что уже видели по прохождению на ютубе.

Во-первых. После прохождения дают Super Sonic Skill, который... Догадайтесь сами.

Во-вторых. Несмотря на то, что уровни известны, в них существуют моменты, которые узнаются по абсолютно иным частям серии. Как пример - качельки из старлайта в классик кризис сити)

В-третьих. Очень много реиграбельности, есть интерес к прохождению миссий. Например, у меня в музыке Toxic Cave открылась внезапно )) Щиты. Они тоже только в миссиях.

В-четвёртых. Райвалы. С Сильвером, наверное, я запомню как.. Как Радикал Хайвей ) Это просто очень красиво выглядит. Очень. Вот так бы - и в 2006-ом году. Самый слабый райвал из трёх - с Шедоу, на мой взгляд. Но слабый относительно игры, но не вообще ) И как вообще язык повернулся..

В-пятых.. Кризис сити. Классик. Я не знаю, как это описать ) В это надо только играть, причём останавливаться и растаскивать на скриншоты, пофиг на ранги )

Шестое. Тайм Итер. Это вообще что такое, как это... ? %) Я когда первый раз увидел то, где его бить придётся, вообще не понял, где нахожусь. Да, это выглядит красиво. Но скорости.. Вы знаете, с каждой игрой битвы с суперсониками становятся всё медленее и медленнее.. Фактически, может, и быстро, но обстановка способствует обратному. В целом, конечно, мне понравилось, задумка, окружение... Нашёл всего один способ, как к нему можно пробиться, так до конца и доехал. Не с первого раза, конечно. Довольно мало в начале колец. Если пропустите россыпь их - всё, ппц. Можно и не дожить до следующей )

..Ну и последнее. Модерн Соник относится к своей копии из прошлого как к придатку, если честно, в некоторых места )) Говорит "мы", а показывает на себя пальцем ) ..В концовке очень мило классик попытался сделать буст. Сразу видно, ёжик ещё маленький ))

...P.S. Egg Dragoon лучше, чем в оригинале. Красочнее, динамика сильная, разнообразие атак и долгота битвы.

 

P.P.S. : И да... Давайте подумаем. У Соника всего два юбилея было. 15 лет не считаем за круглую дату. По-моему, таким юбилей, если уж совсем по-честному, и должен быть: подвод итогов, что сделано, что удалось, что не очень, работа над ошибками.. Игре ставлю твёрдую пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модерн Соник относится к своей копии из прошлого как к придатку, если честно, в некоторых места )) Говорит "мы", а показывает на себя пальцем )

 

Так Классик с Модер - одно и тоже о0

 

Так что тут 0% игоизма,так-как показавая на себя,он и меет в виду и Классика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да. А ещё расскажите.. Где там хард открывается-то? )) Ни в магазине его нет, ни в опциях, ни в меню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё-таки роскошный Крайзис, что и говорить. Правда музыка не самая удачная звучит в данной локации в миссии с Блэйз.

 

А назови хотя бы одну длинную и тяжелую игру за последник, скажем, пятнадцать лет... Таковой нету... Так что как-то так-то... =)

 

Хроники? И только не говорите, что вы прошли её с лёгкостью. :) И тем более быстро.

Конец офтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умудрился как-то записать эту чудо себе на диск и запустить на Коробке 360. Прошёл пару уровней, пока not bad, хотя не радует, что 3/4 этих уровней на S, ибо я даже ничего не делал особого и даже не старался. Уровни вроде знакомые, и тем не менее везде что-то новое. Эпичное летание по пружинам Chemical Plant'а со взрывами, конечно, круто, но пока что я расчитываю на большее, начало хоть уже радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U MAD?

 

В Колорс - трусы,мужланство Соника. трололо иноплонетяни одноглазые

 

В Джини - ни трусов, Соник как Соник,ни иноплонетян.

 

Сюжет уж куда лучше чем в Колорсах

Ладно,может я не так выразился,сюжет более менее,но подан мне кажется он как-то вяло,все слишком быстро происходит,другие персонажи кроме Тейлзов и Соников вообще не играют не какой роли в сюжете,что они там есть,что их там нету...

 

А назови хотя бы одну длинную и тяжелую игру за последник, скажем, пятнадцать лет... Таковой нету... Так что как-то так-то...

Тот-же анлишд был труднее в разы чем джени...

 

Кстати,надеялся на хард мод,но он оказывается только у боссов,но блин,это нифига не хард мод,даже на чуть чуть труднее не стало

 

P.S Супер Соники просто унылы,теперь понятно почему они открываются просто пройдя сюжет...

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Классик с Модер - одно и тоже о0

 

Так что тут 0% игоизма,так-как показавая на себя,он и меет в виду и Классика =)

Понятно, что это он же. Но вот Классик Эггману подчёркнуто не нравилось то, что Модерн Эггман говорит только о себе. И это явно было преподнесено как не самая лучшая характеристика. Но так ведь и Модерн Соник поступает похожим образом, даже называет Классика "номер 2 меня" (хотя, тот "первее").
Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подумал - вспомните, как Тайм Итер забрал Классик Эггмана. (Ах да, наш старый добрый Роботник)
Раз он его забрал, следовательно - еще один парадокс, нету бадников, других приключений SA1 до самых Колорсов и т.п.
Или же он в перерывах на кофе делал своих роботов? =)
Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,надеялся на хард мод,но он оказывается только у боссов,но блин,это нифига не хард мод,даже на чуть чуть труднее не стало

 

Да ну? оО

Серьёзно, на обычных уровнях Хард Мода нет? Я в печали, серьёзно >< Уровни итак упрощены до невозможности, думал, хоть Хард Мод дело спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем я увидел почти всю игру. Что могу сказать - надо полноценно пройти, но на данный момент эта игра даже чуть хуже чем Sonic Unleashed, эпик, в отличии от Colors есть, Соник теперь улыбается меньше (опять же вспомним Colors, где все катсцены сопровождаются идиотским отношением к любой ситуации и позитФчиком). Ко-оп во многих случаях дурацкий (хотя пока я только 2 видел, за Тейлса и Блейз, Наклса потерял...) Лучше бы Блейз и Тейлс бегали за вами, помогая и когда надо делали их предназначение) юмор в основном тупой и неуместный. Многие комичные моменты вызывают сильный приступ фэйспэлма (Эми так отшвырнуть сможет только с молотком). Отсутствие CG и нормального Оупенинга (Как так можно?! Это ведь традиция!), даже концовка ничуть не крута... Геймплей и левелдизайн очень хорошие (но иногда классику скоростных мест не хватает, или это я к бусту привык 0_0), их темы тоже нравятся. Самое обидное - впервые за 3D канон нету главной музыкальной темы игры =) Геймплей за Суперов нравится и конечный момент хорош. Тупые миссии по типу "обгони самого себя" очень раздражают.

Что сказать, лучше Калорса, хуже Анлишда, даже при наличии остальных героев, которые забили на помощь полуумершим героям :) Оценка: 5/10 Когда полностью поиграю, то прибавится/отбавится один балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы Блейз и Тейлс бегали за вами, помогая и когда надо делали их предназначение)

Слишком банально... Особенно опять видеть, как они вечно падают, врезаются и появляются из ниоткуда. Это уже неоригинально. Стиль телепортации рулит. Особенно это к Эспио относится)

Тем более видно, что персонажи научились использовать технику замещения эту самую телепортацию, что тоже, несомненно, плюс.

юмор в основном тупой и неуместный.

Увы, но для русских, в сравнении с большинством населения Земли, юмор - это разрат, подколы, матершина. Поэтому мы и не понимаем никогда западный юмор. Поэтому он не кажется нам смешным. Потому что мы - русские...

Ярый пример - зарубежные фильмы и сериалы. Те же Ханна Монтанна с Селеной Гомез - нам, русским, из интересного кажется только послушать их весьма неплохие рок-композиции, а на западе считают самыми веселыми детскими комедиями. К.О.

Эми так отшвырнуть сможет только с молотком

"Хроники", где у Наклса - первый, а у Эми - третий левел силы с тобою не согласны. К тому же, каждый персонаж там обладает силой, прошли те времена, когда Соник был сверхсильным, а все остальные в сравнении с ним - тряпками. К тому же, по подавляющему числу игр, она помедленнее Соник, но они обладают совершенно одинаковой силой, хоть и показатель у них значительно меньше Наклсовского, но никто их силу не обнуляет.

Отсутствие CG и нормального Оупенинга (Как так можно?! Это ведь традиция!)

Знаешь, просматирвая первую и последнюю катсцену вполне может сложиться впечатление, что это CG-уровень. Тем более никто и не подозревал, что это скрипты, пока Тема здесь не пожаловался нам, что это катсцены...

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во 1-с лентяи =) http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12843750/

У них PC версия стоит О руб 0_o

А вот консольные 1990 да и к тому же есть предзаказ :)

пк версия стоит там 0 рублей? надо заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пк версия стоит там 0 рублей? надо заказать

Не волнуйся не0

 

Зачем? Уже все видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!

видели???

 

Извени приятель, но это баян.

 

По делу, модерн Crisis city очень доставил, особенно его ОСТ.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто и не подозревал, что это скрипты, пока Тема здесь не пожаловался нам, что это катсцены...

Я вам сочувствую, что вы не можете отличить скриптовую сценку от CG. Я с самого начала понял, что сцена с пикником - это либо заскриптованная сценка, либо сырой материал для создания CG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба ко всем, кто постит УБЕРМЕГАВАЩЕААААААААА-видео.

Перед тем, как постить их в тему, пользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, да. А ещё расскажите.. Где там хард открывается-то? )) Ни в магазине его нет, ни в опциях, ни в меню..

После прохождения вроде на "S" рейтинг.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×