Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

А на фо.странице убрали PC (я про версию на дисках)

PC - Out Now оттуда убрали ещё неделю назад

Пардон http://www.sega.co.uk/games/sonic-generations?t=EnglishUK вот так в списке есть PC и значок PC DVD внизу

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда? Где?

Вы для начала на флаг страны посмотрите уж...

+1

На французкой версии всё есть!

Так же это присутствует во всех европейских стран.

Sonic Generations™

disponible sur

Nintendo 3DS™ - Novembre 2011

PlayStation®3 - 04/11/2011

PC - Disponible

Xbox 360® - 04/11/2011

PC Tйlйchargement - 04/11/2011

 

 

Acheter le jeu !

переводится так:

Соник Поколения ™

доступный

Nintendo 3DS ™ - ноябрь 2011

PlayStation ® 3 - 11.04.2011

PC - Доступные

Xbox 360 ® - 04/11/2011

Скачать PC - 04/11/2011

 

 

Купить игру!

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-хе, Мефилез в Джени детектед))) ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-хе, Мефилез в Джени детектед))) ^^

Где? Можешь дать скрин?

Создатели вспомнили про мефилеса?

Как он вообще может быть?

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-хе, Мефилез в Джени детектед))) ^^

А поподробнее можно о_о

 

Или ты про титры?

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=J6ARy1A-gew&feature=feedu
Нет, ну посмотрите! Они оставили тот же вентилятор!)
Всё же уровень очень красивый t^_^
Да ещё и касатка поддержала носиком соника t^_^
И доказывает, что надо проходить все уровни на S, иначе уровень не откроется. Это придает игре сложность)
Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=J6ARy1A-gew&feature=feedu

Нет, ну посмотрите! Они оставили тот же вентилятор!)

Всё же уровень очень красивый ;D

Да ещё и касатка поддержала носиком соника t^_^

И доказывает, что надо проходить все уровни на S, иначе уровень не откроется. Это придает игре сложность)

Очень радует строение, даже есть второй путь, который нам оригинальный Сиасайд показывает с другого ракурса. :( Блин, как же хорошо, что есть немало мест, где не надо просто бежать, но и какая-то местность, где надо найти ту же пружину - придает чувство платформинга, как в Эдвенчер эпохе!) Музыка просто отличная! Плавный переход от темы Виасайда к Оушн Пэлэс неимоверно обрадовал! Жаль, что тут либо на машинке кататься, либо по черепашкам прыгать (которые уменьшились 0_0), зато они не забыли про тот самый вентилятор! (который даже я не вспомнил t^_^)
Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел только что игру.

Все уровни и геймпей за обоих Соников отличны, но все же больше всего мне понравились уровни из Классической эры.

Сюжет...он очень прост, но негативных эмоций не вызывает, по крайней мере у меня.

Все конечно очень круто, но одна вещь все же растроила.

В финале нет какого то напряжения, эпичности...проходится с ощущением, словно ты прошел очередной уровень, а не прошел всю игру.

Даже в Колорсе он был как то лучше сделан.

Зато мне очень понравились титры.

 

Говоря в общем, игра вышла отличная, и надеюсь что в дальнейшем игры будут не хуже.

И да, эта игра действительно лучше Анлишеда и Колорса.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В финале нет какого то напряжения, эпичности...проходится с ощущением, словно ты прошел очередной уровень, а не прошел всю игру.

Даже в Колорсе он был как то лучше сделан.

Я когда впервые досмотрел последнюю катсцену, то очень расстроился, что не увидел прямо перед титрами сценки на манер классики (Соник прыгает и камера останавливается) Хотелось бы, чтобы Соник с Тейлсом полетели на Торнадо и Соник точно так же как и в Соник 2 прыгнул с эпичным движением... Очень плохо, что такого нету, даже западники не напомнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёмка. t^_^ Напомни мне, пожалуйста, а в Анле была французская, германская и итальянская озвучка? Если мне память не изменяет, то ничего этого не было. А вот в Джени это всё есть. И весит это всё чудовищно много.

Игра весит столько по сути только потому, что там ест много места музыка и тонны озвучки.

 

Конечно, это может и не быть причиной того, что не засунули CG. Возможно, они посчитали свою графику достаточно хорошей, чтобы не прибегать к CG-катсценам. Кто-то уже выше говорил про это.

Да....скорее из за тяжёлого веса озвучки и не сделали CG роликов. Плюс ещё заняли текстуры высокого разрешения, да к тому же ещё прикрутили стереоскопическое 3D, которое тоже занимает место не мало. Ну и может ещё один факт - CG ролики делать - дело не дешёвое....решили может сэкономить и сделать всё на движке t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да....скорее из за тяжёлого веса озвучки и не сделали CG роликов. Плюс ещё заняли текстуры высокого разрешения, да к тому же ещё прикрутили стереоскопическое 3D, которое тоже занимает место не мало. Ну и может ещё один факт - CG ролики делать - дело не дешёвое....решили может сэкономить и сделать всё на движке t^_^

Но пожалеть денег на opening - маразм!

 

Посмотрел первые прохождения: выходит сначала мы играем за классика, а уже потом идет катсцена с появлением Тайм Итера и миссия в Грин Хилле за модерна - обожаю нелинейность! =З
Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОМПОЗИТОРЫ ИГРЫ:

 

Jun Senoue, Naofumi Hataya, Kenichi Tokoi, Tomoya Ohtani, Yasufumi Fukuda, Yutaka Minobe, Circuit Freq. (?), Cash Cash, Crush 40, Richard Jacques Studios.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Devil's Details - эта контора делала PC-порт Virtua Tennis 4, который был весьма неплохим. Правда из графических опций у него было только разрешение экрана, сглаживание и Vsync.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Судя по ним, в этот раз Понтак и Графф писали сценарий исключительно вдвоём, в отличие от Колорса. Оно и видно.

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в высоком качестве.

 

Судя по ним, в этот раз Понтак и Графф писали сценарий исключительно вдвоём, в отличие от Колорса. Оно и видно.

Ага. В сюжете Джени нет шуток про трусы в салате. Видимо, для Калорсов эту шутку не они писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт Devil's Details - эта контора делала PC-порт Virtua Tennis 4, который был весьма неплохим. Правда из графических опций у него было только разрешение экрана, сглаживание и Vsync.

разработкой игры занимается СЕГА,иначе бы официально версия пс3 и бокс давно бы вышла ! Ибо для порта требуется законченная версия игры,иначе версия на комп может быть совсем иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в Колорсе, помимо Понтака и Граффа, сюжет писал Ясуси Отаке, который, тем временем, написал неплохие сценарии для трилогии Advance и дилогии Rush, а также отвратный сценарий для Free Riders.

 

Тут Отаке нету, и при этом нету туалетного юмора, что довольно таки странно, т.к. до прихода двух пиндосов в Sonic Team сценарии у него были хорошие. Плохое влияние? Давление со стороны SEGA?

 

Впрочем, это немного оффтоп t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разработкой игры занимается СЕГА,иначе бы официально версия пс3 и бокс давно бы вышла ! Ибо для порта требуется законченная версия игры,иначе версия на комп может быть совсем иной.

Естественно разработкой самой игры занимается СЕГА, но PC-версию делает Devil's Details http://store.steampowered.com/app/71340/

PC-версия Virual Tennis 4 вышла одновременно с консольными, хоть её и разрабатывала сторонняя компания (Devil's Details).

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут Отаке нету, и при этом нету туалетного юмора, что довольно таки странно, т.к. до прихода двух пиндосов в Sonic Team сценарии у него были хорошие. Плохое влияние? Давление со стороны SEGA?
А почему ты таким словом называешь не тех, кто не смотря на все меньшие продажи/оценки губил серию в течение 2001-2006 годов, а тех, кто вывел его в более ровное положение, м? Просто интересно. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут прослышал, что в России можно купить стим-версию СД за 400 рублей. Так ли это? А то не хочу тратить аж 30 долларов за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему ты таким словом называешь не тех, кто не смотря на все меньшие продажи/оценки губил серию в течение 2001-2006 годов, а тех, кто вывел его в более ровное положение, м? Просто интересно. =)

Я ничего не понял из того что ты сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут прослышал, что в России можно купить стим-версию СД за 400 рублей. Так ли это? А то не хочу тратить аж 30 долларов за это.

Да, в росиийском Стиме SG стоит 400 рублей http://store.steampowered.com/app/71340/?cc=ru

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не показали, как случилась встреча Классик Теилза с Модерн Соником и Теилзом.
Вот это уже немного грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю кратенькие твиттозарисовочки. Кризис сити за классика - это лучшее, что было у ежа в прошедшие.. Пять-шесть лет. Имхо. Лучше, чем в трёхмерном оригинале =)

 

Не показали, как случилась встреча Классик Теилза с Модерн Соником и Теилзом.

Вот это уже немного грустно...

Модерн увидел себя перед битвой с первым боссом в зеркале )) Покривлялся-покривлялся, а потом не успел опомниться, а классик уже побежал бить робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модерн увидел себя перед битвой с первым боссом в зеркале )) Покривлялся-покривлялся, а потом не успел опомниться, а классик уже побежал бить робота.

 

Ну, это то я видел, Кел. (=

 

А побив босса, Классик возвращается и видит, что Модерны стоят рядом с Классик Теилзом. Когда они успели встретиться, как отреагировали - загадка. (:

Во всяком случае Классик Соника они встречают уже как успевшие познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, господа, только я обратил внимание на некоторые слова Роботника?

1. Роботник сказал, что собирается посвятить свою жизнь, чтобы забыть план, который задумал Эггман в Джени. => Событий Джени может не быть.

2. Роботник сказал, то что если он не может победить Соника, то может быть он вернётся в своё настоящее время и получит свою учёную степень. => Роботник не будет мешатся Сонику => Вся наша 20-летная линейка сворачивается в ничто.

3. Роботник застрял в этом пространстве => Вся наша 20-летная линейка сворачивается в ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, господа, только я обратил внимание на некоторые слова Роботника?

1. Роботник сказал, что собирается посвятить свою жизнь, чтобы забыть план, который задумал Эггман в Джени. => Событий Джени может не быть.

2. Роботник сказал, то что если он не может победить Соника, то может быть он вернётся в своё настоящее время и получит свою учёную степень. => Роботник не будет мешатся Сонику => Вся наша 20-летная линейка сворачивается в ничто.

3. Роботник застрял в этом пространстве => Вся наша 20-летная линейка сворачивается в ничто.

Очередной TIME PARADOX, противоречащий всей логике. Что ещё сказать? Спасибо Сеге за это.
Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×