Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Весьма благодарен тебе Рекс, ибо ты в принципе смог изложить то, что и я пытался донести, только ты пошел несколько иным путем, отчего смог более точно, подобно выстрелу, все расставить по полочкам, в то время как я искал причины описанного тобой, но до такой точной конкретики так и не дошел. ) Т.е. я пошел окольными путями, а ты ударил в самый центр. Респект. )

 

Итак, любители Пони: Новый Эпизод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Рексом.

Когда адекватные, да и какие бы то ни было аргументы кончаются, в ход идут оскорбления и гнусные намёки.

 

А тебе, Киров, советую принять такой простой факт - не всегда можно с первого взгляда понять других, их точку зрения, их интересы. Но это НОРМАЛЬНО. Если ты не понимаешь, что в пони такого классного, либо попробуй разобраться, либо просто отойди в сторону.

И кстати, ты у нас доктор чего?

 

 

По теме: я пока дальше двух первых серий не продвинулся, но так или иначе я это дело до конца досмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу родины и любимого произведения - любимое произведение может жить вечно - а Империи рушатся. Вот так так.

Да и вообще причем тут это?

 

Алсо, ммм--- 18-ти летний психолог - спасибо не надо.

 

Я всн торчу на первых двух сериях - жду когда торрент наконец докачает - чтобы валом смотреть :3

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, да расслабьтесь вы и смотрите/не смотрите поняшей ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе, небольшие новости.

Тут внезапно выяснилось что одним из брони является - кто бы вы подумали? - "Странный Эл" Янкович, очень известный на Западе пародист.

Режиссер FiM на радостях пригласил его поработать над озвучкой одного из персонажей в будущем. ТЫК

 

Ох, я до сих пор здесь не отписывался...

Пока что за плечами три серии, пока не могу понять своего отношения к сериалу. Действие довольно забавное, пони - милашки. Буду смотреть дальше, особого фанатения пока за собой не замечаю.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Kirov

Вообще, мне кажется, что неадекватным является человек, который намеренно/подсознательно спорит с людьми так, чтобы, скажем, заинтересованность понимультиками выставить как впадение в крайний маразм и проявление расовой нетерпимости к мигрирующим сусликам. Скажем, лично я не против того, чтобы вам не нравилась тема сабжа, не нравится-не смотрите, но переходить на "тонкий" троллинг и "искусные" поддевки присутствующих здесь брони-простите, об адекватности использующего все это неприродное богатство не говорит. С вашей стороны троллинг начался где-то с заявления, цитирую "P.S. Да вы просто фанатики. Именно не фанаты, а фанатики. " и не сказать, что это и дальнейшая дискуссия с вашей стороны несла в себе хоть что-то более-менее конструктивное

Еще менее по сабжу - пройденные курсы психологии далеко не делают человека гениальным психологом-не говоря уж о "пройденном кратком курсе психологии, между делом"-это внутренняя организация, в первую очередь, а вовсе не курс прослушанных лекций и знание трудов Иммануила Канта и Фридриха Шеллинга (не говоря уж обо всяких Зигмундах Фрейдах), так что корочкой хвалиться немного необязательно tl:(**

 

 

По теме:

Когда на на торренты обычно вывешивают новые серии? Не хочется полагаться на ютубы Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, по твоей логике любой спорящий c большинством человек - ограничен и неадекватен.

Ну если моя простая и ясная логика остается для вас настолько сложной, что вы так извращенно ее понимаете, то это ваши проблемы -_-

Извини, право мне что-либо советовать надо ещё заслужить (:

А вы король?) Нет, что ж я так помелочился - император, наверно, ведь даже, чтобы советовать вам, нужно право. А вы не слишком низко опускаетесь, разговаривая с нами? &|

Вообще технических наук. Но на моей специальности уже пройдены такие предметы, как психология и конфликтология.

А вы не полгода назад от комы проснулись? Нет, просто я впервые вижу человека, который заверяет, что он доктор только потому, что он учится на какой-то специальности. Вообще-то, доктора уже преподают, а не учатся &|

Браво, браво! Вам наверно целый семестр читали лекции по психологии раз в неделю. Но, увы, чтобы стать получить звание хотя бы средненького психолога, нужно гораздо больше. Быть может, слыхали, что некоторые люди ради этой работы учатся не пару семестров, а несколько лет? tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахем.

P.S. Да вы просто фанатики. Именно не фанаты, а фанатики.

>>не фанаты, а фанатики

P.P.S Прозреваю монстербастерклабообразные срачи про этот мульт в будущем.

>>Прозреваю монстербастерклабообразные срачи про этот мульт в будущем

Да, смотрят все, но чуть ли не возводят в культ на данный момент только этот сериал, хотя на свете полно других крутых современных анимационных творений. Я тоже смотрел покемонов, всю анимацию про соника пересмотрел, но я же почему-то не брызжу от этого слюной в эйфорических конвульсиях.

>>Я тоже смотрел покемонов, всю анимацию про соника пересмотрел, но я же почему-то не брызжу от этого слюной в эйфорических конвульсиях

После последней строки, всё встало на свои места.

>>После последней строки, всё встало на свои места.

 

По всей видимости, у меня очень старомодные взгляды, но если это не троллинг (притом, довольно толстый), то я не знаю, что еще можно охарактеризовать оным

 

И да, человеку не требуется быть гениальным психологом, чтобы разбираться в людях. Для этого, выражаясь в терминологии ДнД, нужен параметр "Мудрость" чуть выше чем десяточка. Факт в том, что порядочный процент имеющих корочку психологического курса имеют этот параметр в лучшем случае на 10-11, а то и на все 8. А по факту скажу так-то что вы пытаетесь доказывать свою состоятельность на почве коммуникабельности с помощью вышеобозначенной корочки лишь доказывает несколько обратный результат tl:(***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтопичный холивар детектед.

 

Заметьте, во всей теме не было ни одного плохого слова конкретно о пони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, например, достаточно быть мне другом или лицом, которому я доверяю, чтобы что-либо советовать. А ваш сарказм даже круче моего про "Доктора технических наук", ок -_-

Окей, если мой прозрачный намек остался за гранью вашего понимания, я выражусь яснее - права типа "ты можешь мне советовать!" раздавайте тем самым друзьям, а здесь никто не нуждается в вашем разрешении &|

Трололо, читать выше tl:(

Перевод - у вас кончились аргументы &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и был аргумент, про сарказм я не просто так написал. Но если вы не видите моих аргументов - это ваши проблемы tl:(

Да, отличный "аргумент" - ведь такое модное слово употреблено -_- И да, дважды повторять мои же слова - не показатель ума &|

 

Ладно, у всех остальных прошу прощения за жуткий оффтоп, ухожу, если администрация без ворна отпустит...

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гойспода понилюбы в разных позах, надеюсь вы болоьше подобного повторять не будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, если нас не будут безбожно троллить и называть фанатиками, в следствии чего нам не придется защищать наши интересы - нет проблем, такого больше не повторится. )

 

И еще, зачеркнутая часть сообщения весьма груба по отношению к понифанам, что я считаю недопустимым для поста представителя власти. Но это так, к слову.

 

====================

 

Товарищи Брони, и просто любители, у меня вопрос к тем, кто занимается каким-либо творчеством – кто-нибудь что-нибудь уже делал на тему сериала? А то посмотрел фанарт и фики некоторых брони (западных и не только) и ужаснулся. Это еще хуже чем мои претензии на одной из прошлых страниц, ну сами представьте, фик про маньячку Пинки Пай, и кровавые разборки в Понивиле, это уже край. Меня очень ущемляет, что из всего фан-контекста очень много шлака и грязи, вот и спрашиваю, как у творческих людей на этом форуме. Или же может я плохо ищу, может кто знает на каком ресурсе есть хороший сбор фан-работ?

 

Ах да, вот выставляю ссылку на рипнутые песни из сериала в мп3. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за огромного количества МИЛОСТИ, РОЗОВОГО цвета и психоделического сюжета не понятно об чём - не смог это смотреть.

Ололо, адверчен-фаны расстроились в SG и стали искать успокоение в Понях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всегда офигенные работы 14-Bis теперь пополняются и пони:

http://14-bis.deviantart.com/art/DJ-Pony-197965292

http://14-bis.deviantart.com/art/The-Mare-...-MOON-197945765

http://14-bis.deviantart.com/art/DragonShy-205998720 - нечто )

http://14-bis.deviantart.com/art/Rarity-192604445

http://14-bis.deviantart.com/art/Twilight-s-Battle-189942674

http://14-bis.deviantart.com/art/Rainbow-Dash-190700780

 

Ну и вот этот парень который делает векторыне работы высокого разрешеения. хорошие работы:

http://shelltoontv.deviantart.com/gallery/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
психоделического сюжета не понятно об чём

нет там сюжета. да и кому он нужен. :)

 

Dragol, спасибо, работы 14-Bis действительно шедевральны *_*

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел одну серию. Та, где появляется сова-конкурент. Скажите, мне не повезло, или все серии используют такой затасканный сюжет?

Да если и не все, то смотреть не буду... Не зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно все видели уже... =3

image_4db3ee7812ecf_small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел одну серию. Та, где появляется сова-конкурент. Скажите, мне не повезло, или все серии используют такой затасканный сюжет?

Да если и не все, то смотреть не буду... Не зацепило.

Да, все. Тут людей не сюжет цепляет все же. :)

Так что если не понравился сеттинг/персонажи/стиль повествования, то, наверно, нет смысла смотреть.

 

возможно все видели уже... =3

image_4db3ee7812ecf_small.jpg

Зачёт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же, если нас не будут безбожно троллить и называть фанатиками, в следствии чего нам не придется защищать наши интересы - нет проблем, такого больше не повторится. )

Не будь едой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за огромного количества МИЛОСТИ, РОЗОВОГО цвета и психоделического сюжета не понятно об чём - не смог это смотреть.

Ололо, адверчен-фаны расстроились в SG и стали искать успокоение в Понях .

Не судите книгу по обложке. Хотя конечно не каждый может преодолеть розовые стереотипы при просмотре первых серий, что бы врубить фишку… а некоторые просто не выносят ничего милого…

Ололо, конечно же, ведь Пони в сотню раз круче этого вашего современного Соника

 

*ссылки на классный фанарт*
Благодарствую. :)

 

нет там сюжета. да и кому он нужен. :)
Говорите за себя. Я там сюжет увидел, и весьма неплохой. Да, простой, и в некоторых сериях несколько шаблонный, но этим грешат абсолютно все диснеевские сериалы (если не больше, кстати), в то время как Пони смогли преподнести даже незамысловатость и частичную шаблонность как нечто увлекательное и оригинальное.

 

Не будь едой.
Не буду. Просто мне показалось необъективным, что вы списали весь тот неприятный инцидент исключительно на понифанов. Вот я и напомнил с чего он начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи Брони, и просто любители, у меня вопрос к тем, кто занимается каким-либо творчеством – кто-нибудь что-нибудь уже делал на тему сериала? А то посмотрел фанарт и фики некоторых брони (западных и не только) и ужаснулся. Это еще хуже чем мои претензии на одной из прошлых страниц, ну сами представьте, фик про маньячку Пинки Пай, и кровавые разборки в Понивиле, это уже край. Меня очень ущемляет, что из всего фан-контекста очень много шлака и грязи, вот и спрашиваю, как у творческих людей на этом форуме. Или же может я плохо ищу, может кто знает на каком ресурсе есть хороший сбор фан-работ?

+100500, на вопрос конечно уже ответили, просто хочу лишь поддержать и добавить от себя тоже самое, потому, что я сам не люблю, когда пошлят такие мульты, нет, конечно у всех свои вкусы, но когда видишь, что персонажей (которыми мы любим видеть такими же, как в оригинале) рисуют с шлаком или грязными инциативами... это уже дествительно... ни в какие ворота не лезет, ну по крайней мере, для некоторых.

 

возможно все видели уже... =3

image_4db3ee7812ecf_small.jpg

О да, помню, с ними вообще не мало рисунков в DA :).

 

Так вот кто автор этой работы, а то как-то наткнулся в гугле и не мог понять, а кто автор xD?

 

__________________________

 

 

Возможно все уже знают про игру "Adventures in Ponyville", где можно создать своего пони, играть в забавные мини-игры и _так_сказать_ получать элементы гармонии ^^, но ведь не грех, оставить здесь эту информацию =3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Господи, это же просто мозговыносящая вещь! Не хочу даже видео смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно все уже знают про игру "Adventures in Ponyville", где можно создать своего пони, играть в забавные мини-игры и _так_сказать_ получать элементы гармонии ^^, но ведь не грех, оставить здесь эту информацию =3.
О да, зачетная вещь. )) Игра чисто детская, но все равно занятно опробовать интерактивную версию Понивиля, поболтать с Пони и поиграть в простенькие мини-игры. Я немного поиграл, только потом браузер завис. Но я так и не понял как сохранять персов и прогресс, видимо нужна регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорите за себя. Я там сюжет увидел, и весьма неплохой. Да, простой, и в некоторых сериях несколько шаблонный, но этим грешат абсолютно все диснеевские сериалы (если не больше, кстати), в то время как Пони смогли преподнести даже незамысловатость и частичную шаблонность как нечто увлекательное и оригинальное.

 

Я к тому, что за нормальный сюжет эту шаблонность принять достаточно сложно, но я ведь именно об этом и говорю --

Пони смогли преподнести даже незамысловатость и частичную шаблонность как нечто увлекательное и оригинальное.

 

PS. Фанам Десу Ното это должно понравиться, если, конечно, не видели. Впрочем, и всем остальным тоже, ибо смонтировано шедеврально :)

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к тому, что за нормальный сюжет эту шаблонность принять достаточно сложно, но я ведь именно об этом и говорю --
Ануок, разобрались. ) Правда тогда можно сказать, что практически во всех диснеевских сериалах сюжета нету. )

 

==============

 

Товарищи Брони и любители, я тут в теме Джена высказал мысль, которая мне показалась подходящей для темы "в чем секрет успеха Пони":

...то, что Соник это синий еж в красных тапках, которого в оригинале придумали для детей, не создает никаких рамок и ограничений, все они это не более чем штампы и установки созданные банальным некреативным общественным мышлением, погрязшим уже в общих штампах и стереотипах. Бэтман тоже в оригинале своем был банальной книжкой для школьников. Именно то, что разрывает шаблоны, жанровые и общественные, и есть оригинальное и свежее, что изменяет мир, и задает новую моду, приобретая популярность (после чего через время обрастает своими штампами и стереотипами, пока их не разобьют, но это другая история)...
Вот как перечитал эту свою фразу, так и подумал что это про Пони, и весьма точно отображает почему меня притянул этот сериал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не судите книгу по обложке. Хотя конечно не каждый может преодолеть розовые стереотипы при просмотре первых серий, что бы врубить фишку… а некоторые просто не выносят ничего милого…

Ололо, конечно же, ведь Пони в сотню раз круче этого вашего современного Сониках.

 

Не знаю не знаю... По-моему очередной мультик. Да добрый, да детский. Но тот же Винни-Пух (американский, диснеевский) выглядит гораздо симпатичнее и добрее.

Просто почему-то именно адвенчеры поставили на аватарки пони ^_^ просто интересный факт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, данный топик придется также ставить на особый контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×