Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

А Крематор меня с некой Твайлайт сравнивает. =0

Похоже на проявление "Синдрома Богини" у объекта.

 

Седьмая серия, полет нормальный. Мульт нравится, но не до безумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох.. Посмотрел пару серий, мило и забавно. Но не подсел. ch8D т.к.:

*и не через такое проходили*.

Пичалет то, что у таких сериалов нету логического конца.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже на проявление "Синдрома Богини" у объекта.

 

Товарищ, хамите кому-нибудь другому, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Крематор меня с некой Твайлайт сравнивает. =0

Ахах, гляну от чего вы тут тащитесь. Соник вас совсем до ручки довёл, как я погляжу. ))

Заразится не боюсь и вынести себе мозг тоже. ch8D *и не через такое проходили*.

Неко Твайлайт? О_О

 

Товарищ, хамите кому-нибудь другому, ок?

Никогда не мог понять подобный совет. А ещё не мог понять, как другие не могут понять, насколько он хренов. Лучше вообще никому не хамить.

А ещё у меня мысель, что "Синдром Богини" имелся в виду у Крематора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милый мультик. Сама посмотрела с удовольствием и, пожалуй то, что с субтитрами скачаю сестрёнке.

 

Мне одной Рэйнбоу Даш Соника напоминает? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неко Твайлайт? О_О

 

Не знаю, всё может быть.

Но если серьёзно - ничего общего с ней не вижу.

 

Никогда не мог понять подобный совет. А ещё не мог понять, как другие не могут понять, насколько он хренов. Лучше вообще никому не хамить.

А ещё у меня мысель, что "Синдром Богини" имелся в виду у Крематора.

 

Мне, ему - суть не меняется. Это просто не красиво. Вот и всё.

Закрыли тему, в общем. Ещё из-за такой фигни ссорится.

 

Тем временем по сабжу: я не смогла осилить и половины серии. Посоветовали начать с третей или четвёртой, но что-то никак.

Лошадки милые, атмосфера славная. Но видимо не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одной Рэйнбоу Даш Соника напоминает? О_о

Есть немного. Скоростью и самоуверенностью. Но это только при поверхностном взгляде на одного из персонажей. Зная обеих персов достаточно хорошо, понимаешь, что различий больше нежели сходств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть немного. Скоростью и самоуверенностью. Но это только при поверхностном взгляде на одного из персонажей. Зная обеих персов достаточно хорошо, понимаешь, что различий больше нежели сходств.

 

А ещё у них цвет одинаковый, ня ch8D В любом случае, мне этот типаж нравится.

А вот последняя серия, где она

создала радугу, которая косвенно заставила метки основных пони проявится

ну... ну... ну Соник же! Разумеется, это только моё мнение и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё Twisted Sister говорили, что всегда найдешь в их искусстве то, что ищешь. Тут мне представляется сходная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё Twisted Sister говорили, что всегда найдешь в их искусстве то, что ищешь. Тут мне представляется сходная ситуация.

 

Вполне возможно ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UrsulaTB, по поводу текста под спойлером: а при чём здесь Соник? Тот же Тейлз проявил себя, только тогда, когда понял что может быть отдельно от Соника. Остальные (кроме Эми) и так достаточно автономны от него.

Цвет похож, но не тот =Р

 

Я не отрицаю элементы сходства, но всё же персонажи довольно разные. Я бы не сказал что Даш копия Соника (наоборот быть не может, учитывая время их создания), скорее просто задет общий типаж скоростного бесшабашного парня (ну или девушки). Типаж более чем распространенный, но тем не менее оригинальным он получился у немногих. В их числе Sega и Лаурен Фауст.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UrsulaTB, по поводу текста под спойлером: а при чём здесь Соник? Тот же Тейлз проявил себя, только тогда, когда понял что может быть отдельно от Соника. Остальные (кроме Эми) и так достаточно автономны от него.

Цвет похож, но не тот =Р

Я не отрицаю элементы сходства, но всё же персонажи довольно разные. Я бы не сказал что Даш копия Соника (наоборот быть не может, учитывая время их создания), скорее просто задет общий типаж скоростного бесшабашного парня (ну или девушки). Типаж более чем распространенный, но тем не менее оригинальным он получился у немногих. В их числе Sega и Лаурен Фауст.

 

Примерно так ch8D Спасибо за такое хорошее разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14-23 серий ещё нет с субтитрами? ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14-23 серий ещё нет с субтитрами? ch8D

Я видел пока что субтитры на 1-16 серии, на Фри Торрентс они точно есть.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сабами обращайтесь к Мальфреду, он писал в теме, что поделится.

 

А между тем, Пони стали первой статьей на Лурке за долгое время, которую я прочитал с интересом (даже авик подобрал, и изучил инфу о фэндоме и мемах). (:

 

Кстати.

 

Ох черт, ох черт, ох черт... я боюсь за себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, сей мультсериал популярен лишь по причине вирусного форсинга в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не видела в теме если выкладывали но скажите привет мисс Фауст - http://fyre-flye.deviantart.com/

*Если что, в титрах начальных посмотрите имена, да*

 

На счет пони:

1 - флаттершай няшка

2 - шипинг Луна + Твайлайт Спаркл

3 - Селестия диктатор

3.1 - она заставляет младшую сестру работать ночи напролет к примеру

4 - Кого смущает Ктопыто?

 

ПС - не забудьте заразить Sly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, сей мультсериал популярен лишь по причине вирусного форсинга в интернете?

Ну, вообще-то никто не заставлял ни меня, ни Крематора (!!!) пересматривать свое скептическое отношение к данному сериалу, мы полюбили его именно после просмотра, а не из-за волны популярности, которая лично меня практически раздражала. И думаю так у многих в этой теме. Так что не думаю что в этом дело.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эту тему, лично мне нравится это дело чисто потому что смотреть больше нечего. А то что есть все равно хуже. Попробуйте найти сейчас нормальную анимацию, сделанную более... мило что ли, качественно и так чтобы в ней был нормальный юмор...

И Флаттершай. The Stare Master never forgets @_@

Так что нет, потому что он просто нормально сделан.

И.. @_@

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайка сказала дельную вещь. Многие люди подсаживаются на Пони, потому что это просто качественный сериал, т.е. глоток свежего воздуха, так сказать. Я такое же чувство испытал, когда познакомился со Смешариками... да, детский мультик, но в него были вложены идея, старания, обаяние, смысл и креатив, что заставило и меня, взрослого парня, смотреть его с удовольствием. Пони были именно чем-то таким свежим, ярким и оригинальным, что сразу привлекло. Думаю в этом и секрет.

 

Да и к тому же, даже самому суровому и брутальному мужику может требоваться что-то такое легкое и обаятельное, не будем отрицать, что большинство общественных рамок в "не свойственных" для взрослых вещах это чисто штампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС - не забудьте заразить Sly.

Это невозможно =)

Она ещё более брутальный мужик чем я. Правда я всё равно подсел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пару серий - убежал играть в Mortal Kombat и Manhunt. Не заразило... Пронесло.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14-23 серий ещё нет с субтитрами? =)

1-22 http://rghost.ru/5227717

23 http://rghost.ru/5241744

Все тайминги на 720, как на рутрекере (в общем сейчас там эти и залиты). На ютубе пока нет, в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осмотрев статью на ЛКМР, понял, что количество картинок реально более 9000. *ломает алмаз*

А заметив среди картинок косплей сенобита, X-COM'а, TRON, я начинаю подозревать, что сей мульт - порождение рукщупалец, ног, рук зловещих инопланетян, решивших овладеть Землей.

 

Реально! Это заговор! ААА!!1 Они выпиливают стену у меня в туалете! Смыва.....

 

А если серьезно - нет толп ненавистников. Этот мультфильм действительно ВЕЛИКОЛЕПЕН.

Этот мультфильм является железным аргументом против старперов почитателей "Раньше Солнце было голубей, а трава - конопляней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьезно - нет толп ненавистников.

 

пока еще существуют мелкие группы сепаратистов, пытающиеся свергнуть магико-дружный режим поней. но и они вскоре будут уничтожены. это только вопрос времени... bl>:D

Изменено пользователем sHaOliN_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока еще существуют мелкие группы сепаратистов, пытающиеся свергнуть магико-дружный режим поней. но и они вскоре будут уничтожены. это только вопрос времени... bl>:D

 

Слай, спаси меня!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока еще существуют мелкие группы сепаратистов, пытающиеся свергнуть магико-дружный режим поней. но и они вскоре будут уничтожены. это только вопрос времени... bl>:D

Мдаааа... *Ревен еще раз осмотрел себя в виде Пони: "А я ведь СтарКрафт второй в это время проходить мог..."*

Симил: Ты же меня нарисуешь? Как я могу тебя тролить пока я все еще ёж а ты уже пони?

 

 

Нас с каждым днем все больше и больше. Интересно, сколько сезонов они собираются "забахать", для их Огромной Армии фанатов?

 

 

 

 

you monster

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчёт мультфильмов от Pixar?

чет я не припомню ни одного мультика от пиксар, в котором анимация сделано хотя-бы на уровне с поняшками... (не в технологическом плане, естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно сравнивать 2D и 3D анимацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×