Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

В общем, есть хорошие новости для тех, кто хочет видео игру по сериалу.

 

Сейчас ведется разработка флеш игры, и при том движок уже готов.

Авторы просят всех желающих предлагать идеи и помощь по проекту, которыми можно поделиться, связавшись с ними на сайте www.derpyhooves.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас ведется разработка флеш игры, и при том движок уже готов.

 

Не могу в это поверить, просматривая видео. Физика отвратительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Физика отвратительна.

и судя по Рэинбоу Дэш, модели тоже =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Игра все равно на самых ранних стадиях. Поэтому они успеют еще все подлатать, и поэтому просят помощи.

 

2) Думаю

будет весьма в тему для Соникфанов. ) Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю вообще в необходимости какой-либо игры по ММП.

 

p.s. Какая же Флаттершай очаровашка :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Думаю
будет весьма в тему для Соникфанов. )

Хоть я и не такой уж и соникофан (а скорее, просто любитель), но мне понравилось. (: И даже очень. (=

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу никакого смысла в игре по этому мультсериалу... это один из тех сеттингов, по которым, как мне кажется, нет смысла вообще делать что-либо кроме непосредственно самого мультсериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Думаю
будет весьма в тему для Соникфанов. )

Во-вермя припева - Epic Win : D! Хех, да и вообще подборка моментов, офигенно смотрятся под эту песню =3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh, я бы не отказался от фигурок с теми же Твайлайт Спаркл, Рэинбоу Дэш, или Селестией чтобы на полочку поставить (именно фигурок, а не игрушек-чтобы не было поворачивающихся деталей и гривы-хвосты были не из бороды деда Игната, а из пластика), да и в игру тематическую поиграть не против был бы. Только тут не тридэ надо, а двухмерную игру, а то и сборник головоломок/миниигр. Только делать их надо с умом, не "пипл схавает", а чтобы проходить было интересно (в идеале-еще и собственный сюжет, но с теми же персонажами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы хотел что-то такое... думаю из-за некой интерактивности, которую дают видео игры в целом... к тому же видео игра могла бы расширить границы сеттинга (правда, говоря про фан-игру это будет неканонично, но все же мне интересно на подобное посмотреть).

 

Сейчас появилось весьма много фан-игр-проектов по Пони, и если хоть один из них перейдет во что-то стоящее, думаю я буду очень доволен. ) Наверное потому, что в целом меня видео игры не затягивают, если у меня нет симпатии к миру и персонажам, а если симпатия есть, то и перспектива поиграть в игру становится более желанной. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квиту:

- 1. Мультик не видел, кроме маленького куска. Не уверен, буду ли вообще смотреть, но никакого разрыва шаблона я пока не увидел.

- 2. AMV - это музыкальные ролики только на анимешную тематику, то есть, речь идёт только о японской мультипликации. Подвидом является GMV - то же, самое, но касающееся исключительно японских игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квиту:

- 1. Мультик не видел, кроме маленького куска. Не уверен, буду ли вообще смотреть, но никакого разрыва шаблона я пока не увидел.

- 2. AMV - это музыкальные ролики только на анимешную тематику, то есть, речь идёт только о японской мультипликации. Подвидом является GMV - то же, самое, но касающееся исключительно японских игр.

- 1. По маленькому куску и не увидишь. ^_^ Хотя, может быть ты его и вовсе не увидишь, но например я осознал весь разрыв шаблона только после переваривания всех эпизодов. Да и сам подумай, создатели сериала взяли франчайз для пятилетних девочек, и сделали его таким, что его с упоением смотрят и взрослые. Чем не разрыв, м?

- 2. Да, у меня были подозрения на этот счет, но я забыл какой термин использовать для остальной анимации, поэтому заюзал этот. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- 1. По маленькому куску и не увидишь. ^_^ Хотя, может быть ты его и вовсе не увидишь, но например я осознал весь разрыв шаблона только после переваривания всех эпизодов. Да и сам подумай, создатели сериала взяли франчайз для пятилетних девочек, и сделали его таким, что его с упоением смотрят и взрослые. Чем не разрыв, м?

Думаю, что не стоит поняшек навязывать другим... достаточно просто рассказать об их существовании. Этот мульт затягивает определенных людей, в зависимости, наверно, от их характера и менталитета, но сложно понять по какому принципу =)

С другой стороны, действительно, надо посмотреть хотя бы одну серию целиком, наверно, чтобы понять свою расположенность к мульту. Конечно, не одну из пилотных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- 1. Мультик не видел, кроме маленького куска. Не уверен, буду ли вообще смотреть, но никакого разрыва шаблона я пока не увидел.

Тёма, не буду утверждать, что увидишь, тут у каждого свои шаблоны. Но сама твоя фраза заставляет улыбнутся ^_^

- 2. AMV - это музыкальные ролики только на анимешную тематику, то есть, речь идёт только о японской мультипликации. Подвидом является GMV - то же, самое, но касающееся исключительно японских игр.

В общем верно, но когда то и столовая звучало как "столовая комната", а вовсе не как заведение общепита. Да и кофе нынче разнополое. То что было в оригинале, не всегда более верно для современности. Думаю слово AMV для нарезки сериала под музыку, пусть и не для аниме более точно передаёт содержание, нежели "подборка из не японской мультипликации на музыку".

 

Квит, заметил что все амвешки заканчиваются одним и тем же эпизодом =)

 

Meh, я бы не отказался от фигурок с теми же Твайлайт Спаркл, Рэинбоу Дэш, или Селестией чтобы на полочку поставить

Я уже заказал. Думаю корпорация заслужила мои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что не стоит поняшек навязывать другим...
Ну, я вроде как и не собирался ничего навязывать, в моих планах было рассказать смысл подобный твоему. )
Квит, заметил что все амвешки заканчиваются одним и тем же эпизодом ^_^
Наверное потому что в нем максимум эпика. )
Я уже заказал. Думаю корпорация заслужила мои деньги.
В последний раз я с удовольствием собирал фигурки... эммм... когда покупал последний набор Бионикл. ) Думаю что Пони могут снова во мне разжечь тягу к коллекционированию... однако заказывать не буду... во-первых нет возможности, во-вторых я всегда мечтал первым делом заказать качественную фигурку фэнтезийного Дракона. ) Но так, уже есть желание приобрести фигурку Твайлайт. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже заказал. Думаю корпорация заслужила мои деньги.

Хасбро - гениальная компания, сделавшая себе самую, наверно, гениальную и действенную рекламу ever.

 

Хотелось бы увидеть у себя на полке Рэйнбоу или Твайлайт, тем более, что такие фигурки всего рублей 150 стоят... но стремно за ними в магазин идти ^_^

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже заказал. Думаю корпорация заслужила мои деньги.

Я догадывался, что на самом деле эти ребята поставили целевой аудиторией зомбирования не только 13-летних девочек.

GMV - то же, самое, но касающееся исключительно японских игр.

Покажи мне, где затесалось Japanese-only Game Music Video в аббревиатуре.

И да, игра не нужна. Все рубятся в RUA

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне мультфильм хрень полная. Юмора не увидел нормального и странно смотреть такое в 19-20 лет имхо.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне мультфильм хрень полная. Юмора не увидел нормального и странно смотреть такое в 19-20 лет имхо.

 

Посмотрел мультфильм - это хрень полная. Имхо этот мультфильм смотрят для того, чтобы выделиться опять же, юмора там нет никакого, где юмор нашли непонятно. Объясните смысл/ суть мульта? Сразу говорю я не фанатик!

Тебе кто-нибудь говорил, что ты уныл и безграмотен?

 

Выделиться. Пфф.

Почему именно юмор так волнует? Он здесь достаточно легкий и ненавязчивый.

"Смысл" мульта тоже сложно объяснить. Да и не нужно этим заниматься. Не понравилось - не твое. Вкусы разные у всех. Об этом уже говорили.

 

ЗЫ. А играть в синих ежиков в 19-20 лет не странно...

ЗЗЫ. Поздняк стирать пол-поста. )

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет тут смысла - вроде обычное поучение всяким премудростям жизни для юных человеков - а при этом ты просто смотришь и балдеешь от резких плановых смен, незаезженных сюжетных ходов для такого типа сериалов, ВНЕЗАПНОСТЕЙ, прикольных персонажей (акцент Эпплджек, бубнение Флаттершай, серьезность Твайлайт Спаркл, Спайк тем что он Спайк), пестрых но не аляповатых цветов, ну и вы не поверите - в ТВ-сериале хорошие песни DUN DUN DUUUUUUUUUUUUN!

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе кто-нибудь говорил, что ты уныл и безграмотен?

Я сделал о тебе вывод. Ты даже не представил мне конструктивных аргументов. Кажется, что этот мультсериал смотрят только люди с анонимных сайтов имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сделал о тебе вывод. Ты даже не представил мне конструктивных аргументов. Кажется, что этот мультсериал смотрят только люди с анонимных сайтов имхо.

^_^

Просто мне понравилась эта фраза того чувака с первой страницы.

 

А вообще, смотри пост Dragol выше. Шикарный пост и все по делу.

ЗЫ. Никогда не бывал на бордах и не собираюсь.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне понравилась эта фраза того чувака с первой страницы.

Можешь мне не писать вообще. Всё. Я всё сказал и не нужно оправдываться.

P.S. Когда никого не оскорбляешь, обязательно кто - нибудь да заденет...

Сорри за оффтоп, но такое ощущение, что у нас на форуме много людей которые специально хотят обидеть.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне мультфильм хрень полная. Юмора не увидел нормального и странно смотреть такое в 19-20 лет имхо.
Можешь мне не писать вообще. Всё. Я всё сказал и не нужно оправдываться.

P.S. Когда никого не оскорбляешь, обязательно кто - нибудь да заденет...

Сорри за оффтоп, но такое ощущение, что у нас на форуме много людей которые специально хотят обидеть.

Тебе не стоит на нас обижаться, так же как и нам на тебя, но вот увы, но первым начал ты, намекая на нашу ненормальность. Обычно тот же Квитрон любит ненормальность, но ты сказал это именно с негативным смыслом, чем обидел 20-тилетних поклонников данного сериала. Поэтому не удивляйся что люди начали на тебя негативно реагировать. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь мне не писать вообще. Всё. Я всё сказал и не нужно оправдываться.

P.S. Когда никого не оскорбляешь, обязательно кто - нибудь да заденет...

Сорри за оффтоп, но такое ощущение, что у нас на форуме много людей которые специально хотят обидеть.

Я и не пытался оправдаться.

Но оскорбление с твоей стороны таки было в первом же посте.

 

Квит опередил. А вообще, не надо тут холивары разводить. Всем магию дружбы, посоны.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот увы, но первым начал ты, намекая на нашу ненормальность. Обычно тот же Квитрон любит ненормальность, но ты сказал это именно с негативным смыслом, чем обидел 20-тилетних поклонников данного сериала. Поэтому не удивляйся что люди начали на тебя негативно реагировать.

Бред. И да понял, что тут лучше ничего не писать в этой теме так как странная реакция. Я никого не оскорблял я даже написал странно смотреть такое в 19-20 имхо и всё.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, тебе говорили, что ты уныл и безграмотен. В твоих постах ничего нового и Дерпи ночью придет за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, Элиос, вы и вправду слишком бурно реагируете, умерьте пыл и take it easy, это все равно что гоняться с топором за всяким кто скажет что соники для детей онли

Megaman8, просто совет-формулируя фразу стоит как можно аккуратнее выбирать формулировку-в случае, если нет цели показать свое полное неприятие сабжа, иногда бывает лучше сказать помягче вроде "Не совсем вник в суть сериала. Толи он мне не подходит, толи я чего-то упустил-не поясните, что конкретно в нем такого винрарного", тогда и огрызаний со стороны большей части юзверей не будет.

 

Олсо, а я себе пони смастерил! Зачем? Потому что мне нравится мастерить персонажей. Знакомьтесь, Puzzle Gem! 8D

2ijt0de.png

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред. И да понял, что тут лучше ничего не писать в этой теме так как странная реакция. Я никого не оскорблял я даже написал странно смотреть такое в 19-20 имхо и всё.

Проблема в том, что фразу "странно смотреть в таком возрасте" можно расшифровать как "если вы смотрите в таком возрасте, вы странные" что в свою очередь означает что ты сказал всем людям такого возраста "вы странные", ну а это уже можно расценивать как пусть и не очень грубое, но все же оскорбление.

 

И увы, это чисто твоя ошибка, прийти в толпу, и сказать что они странные, ибо думаю не надо объяснять известный и извечный принцип плевка в толпу. ^_^

 

====

 

CountAile, соглашусь, я на этом закончу. ) Пони у тебя интересный. Я своего тоже люблю, хотя мне его другой юзер придумал. )

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уверен, тебе говорили, что ты уныл и безграмотен.

А ты мне не интересен как человек и? Конец оффтопа, продолжайте разговор о сабже. Я высказал своё мнение и даже приписал имхо, причём никого не оскорблял. Просто вы тут на Кирова налетали, он вроде свою точку зрения выразил, а тут многие ему постоянно квотали.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×