Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Вообще я считаю данный сериал возможно лучшим римейком из всех. Сами посудите, на старую версию пони без приступа розовой тошноты не взглянешь.

GreenEyesSonic-MyLittlePony-620x.jpg

А это творение поражает мозг за считанные секунды, у всех возрастов и полов, этому должно быть логическое объяснение, кто-то пытается его вывести, но я пока не встретил достойного варианта. )

 

О да, римейк дествительно лучший, полностью поддерживаю твои слова.

А так же хочу поддержать мнение malfred, ты прямь высказал всё так-же, как и хотелось бы выразиться самому t:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил ради эксперимента посмотреть пару серий-и уже не смог остановится! Мульт не на шутку зацепил, я такого даже не ожидал! И ещё вопрос: есть ли ещё переведённые серии кроме первых двенадцати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пони уже и на Баше. )

К раздаче MLP:

xxx: Скачаю для дочки, спасибо.

xxx: Хотя, кого я обманываю... Нет у меня дочки. Нет у меня никого. Только пони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру свои слова обратно, в голове теперь тема из заставки засела+даже за вторую серию Ничидзе еще никак не примусь, а поней посмотрел уже с двенадцать. Пожалуй лучшее из западной анимации, что я видел за последние эн лет, угумс.

А, и еще - Твайлайт Спаркл не создает ощущение книжного червя, притом совершенно. Слишком мало концентрации на книгах, по большей части об этом вообще не вспоминается Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня можно ожидать в сети новый 23 эпизод. -_- Итого, еще 3 недели будут выходить последние эпизоды первого сезона (каждую пятницу по штуке), а потом свежачка придется ждать долго, до выхода второго сезона, а это Декабрь 2011. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный сериал, его смотреть нельзя никому, прости нельзя. Ибо вот такие вещи как My Little Pony и Minecraft уничтожают жизни))

Я вобще начал смотреть из-за этого (ENG) эпизода. В двух словах, группа Sonic F (смешной перевод Sonic X, кто не знает) на первое апреля такой выпуск сделали. Я об этом почти жалею, но мне стало интересно и я решил посмотреть. До сих пор на этом сижу.

Но в общем ужасный сериал, закрыть в самый надежный и закрытый сейф в мире (и Minecraft туда-же забросить), подальше от нормального человеческого мира. Такая доза няшности опасна для живого человека. 9e73d54a.png

А песня там вобще...

Ревен пошел писать экзамены, напевая "My little pony..." и периодически выкрикивая "Балин, да сколько можно! %#$% эту песню!" и опять продолжал напевать.

 

Кстати, никто не знает, а есть ли полная версия песни? 9e73d54a.png

Изменено пользователем Reven The Hedgehog
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть сериал сразу и не зацепил, но всё же сработал (как бомба замедленного действия). Нет, фанатам пони я не стал (и становиться не собраюсь), но этот сериал сумел-таки мне полюбиться. До этого был в недоумении, что этот сериал всем так нравится. (: Видимо, к нему присмоться надо было.

 

Наверное на меня не действуют подобные "мозговые атаки", т.к. меня этот сериал не зацепил. (= Ничего такого уж особого я в нём не увидел. Первые две серии (уже упоминаемые выше) уж больно клишейно-фэнтезийные, что меня не обрадовало. Дальше начался неплохой, но не кажущийся чем-то необычным, сериал. Мультик как мультик. Я, правда, все серии не смотрел (и врядли буду). Может, упустил чего? (:

Дата: 7 апреля 2011 г. Примерно неделя прошла... Ну, а те первые два эпизода мне по-прежнему многим не нравятся.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с 21.00 до 1.00 состоится радиоэфир, посвящённый поням! Все желающие могут послушать:

http://radio.momoiro.ru/air/222

От себя: сам сейчас сижу, слушаю! Довольно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел 23 эпизод, кто не в курсе :)
Охты, это был весьма позновательный эпизод, раскрытие предысторий всех глав героинь, и неплохой character development на основе этого. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, то есть сериал не ограничивается 21 эпизодом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Первый сезон уже скоро кончится, в то время как второй уже в производстве. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22, 29 апреля и 6 мая будут новые серии выходить. Затем только ждать осени 2011 и начала второго сезона.

На рутрекере, раздача с кривыми сабами, если что есть нормальные с 1-16 и 18-22 могу поделится (сабы к 17 и 23 серии в производстве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOD! MY! OH!

Решил посмотреть, в чем секрет успеха, и меня случайно затянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флаттершай в массы!

 

Rule 63 работает

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Awwright, 23-я серия просмотрена, оно шикарно. Всю основную компанию и вправду отлично проработали (до некоторого момента явно сомневался насчет Рарити, но серии с собаками и звездной карьерой Флатершай окончательно доказали что просто так вбросом случайных на коленке слепленных персонажей авторы не занимались), да и массовка неплохая подобралась. Ждать второй сезон буду не меньше чем полнометражку кейона 8D

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете...

 

Вот когда детский сериал для младшей девчачьей аудитории бьет все рекорды по популярности в сети, в этом нет ничего такого уж странного.

 

Когда детский сериал становится сверх популярным именно у взрослой аудитории, при том во многом у мужской половины, ну, я не удивляюсь так уж прямо.

 

Когда взрослый 30тилетний мужик загробным басом умиляется "Флатершай такая няшка! ^^" - ну, не сказал бы что меня это так сильно пугает.

 

Но, когда художники на ДА получают заказы нарисовать "сцену в душе" с Пони - я начал беспокоиться. о___О

 

КвиК: Квитрончег, релакс, вспомни Сониковский хентай, и ты поймешь, что все еще не так плохо. (:

 

...Чееерт, вот теперь я знаю чего я действительно боюсь... >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете...

 

Вот когда детский сериал для младшей девчачьей аудитории бьет все рекорды по популярности в сети, в этом нет ничего такого уж странного.

 

Когда детский сериал становится сверх популярным именно у взрослой аудитории, при том во многом у мужской половины, ну, я не удивляюсь так уж прямо.

 

Когда взрослый 30тилетний мужик загробным басом умиляется "Флатершай такая няшка! ^^" - ну, не сказал бы что меня это так сильно пугает.

 

Но, когда художники на ДА получают заказы нарисовать "сцену в душе" с Пони - я начал беспокоиться. о___О

 

КвиК: Квитрончег, релакс, вспомни Сониковский хентай, и ты поймешь, что все еще не так плохо. (:

 

...Чееерт, вот теперь я знаю чего я действительно боюсь... >__<

 

Квит, спокуха, все ок. Мир 63 уже показал, на что способны фанаты.

Ибо - без исключений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я иногда забываю в каком мире живу. ) Не знаю что такое Мир 63, но уверен что и не захочу знать...

 

Просто знаете, мне вдруг стало очень грустно осознавать, что в нашем мире не существует ничего по-настоящему чистого и невинного, ибо даже если появляется, кто-то да опошлит.... Но на самом деле пора уж привыкать что такова селяви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, Derpy Hooves, что-то вроде Тейлз Долла мира МЛП. -_- Приятно знать что сериал уже обзавелся своими мемами, по совместительству так же пасхалками от аниматоров, если говорить конкретно о Derpy. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, Derpy Hooves, что-то вроде Тейлз Долла мира МЛП. -_- Приятно знать что сериал уже обзавелся своими мемами, по совместительству так же пасхалками от аниматоров, если говорить конкретно о Derpy. ))

А вот и видео с ней. И это ещё не всё, так как она продолжает появляться в новых эпизодах.

http://www.youtube.com/watch?v=XTYaM3_wJpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл с лицея. Сел. Включил. Мимолётно 7 серий так.

Флаттершай няшечка! ^___^

 

о боже...

 

это сказал... я? о____о Мир потерял самого главного брутального мужика на земле.

А Чак Норрис уже давно подсел на пони.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел первую серию. Какой-то заштампованный детский мультик с банальной идеей и банальными персонажами.

Не торт -_-

Пришёл с лицея. Сел. Включил. Мимолётно 7 серий так.

Флаттершай няшечка! ^___^

 

о боже...

 

это сказал... я? о____о Мир потеряла самого главного брутального мужика на земле.

А Чак Норрис уже давно подсел на пони.

 

Пони непобедимы.

Кто такая Мир?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, я иногда забываю в каком мире живу. ) Не знаю что такое Мир 63, но уверен что и не захочу знать...

 

Просто знаете, мне вдруг стало очень грустно осознавать, что в нашем мире не существует ничего по-настоящему чистого и невинного, ибо даже если появляется, кто-то да опошлит.... Но на самом деле пора уж привыкать что такова селяви.

 

Тем не менее, никто из ЦЫСа ТОГО не нарисовал. Вот так вот.

 

Флаттершай в МАССЫ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто знаете, мне вдруг стало очень грустно осознавать, что в нашем мире не существует ничего по-настоящему чистого и невинного, ибо даже если появляется, кто-то да опошлит.... Но на самом деле пора уж привыкать что такова селяви.

Надо радоваться, что есть что опошлять. Большинство современного медиа и без опошления пошлое. -_-

 

Не припомню что-то на своей памяти такого м/с или иного произведения, о котором бы столько людей сменило свое негативное мнение на позитивное. Обычно люди остаются при своём первом мнении. А пони догоняют того кто пытался уйти от них ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, данный сериал ну очень похож на Винкс, но не в пример лучше. Фанатом, конечно, не стану, но обязательно буду собирать все серии. =) Да, и надо поставить себе на аву пони...

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и надо поставить себе на аву пони...

Добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Крематор меня с некой Твайлайт сравнивает. =0

Ахах, гляну от чего вы тут тащитесь. Соник вас совсем до ручки довёл, как я погляжу. ))

Заразится не боюсь и вынести себе мозг тоже. =) *и не через такое проходили*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×