Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А может быть так-планеты две (но на одном и том же месте ну и канешн невидят другдруга) а космос один на две планеты?Но люди почемуто не видят вторую планету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паралельная вселенная наверное...

 

Кстати не догоняю, в конце серии (номер не знаю) где Шедоу маньяк гоняется за Теилсом и Космо, в горабль влетает какая то чёрная муть, разбивает стекло, и пульт управления, Шедоу куда то девается... Вопрос: что это за чёрная муть и куда делся Шедоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь зверей для того и отправили домой, в свой мир, дабы слияние миров прекратилось. Так, что это не в двух мирах одни и те же локации. В мире людей они, по идее, исчезли. И Мастер Изумруд появился в мире Соника, вместе с островом Ангелов (а то, получилось бы, что Наклз бросил его). Может, как звери ушли чезез портал Тэйлза, цасти мира Соника вернулись назад? (уже чушь несу).

 

Кстати, зачем в конце 2-го сезона Тэйлз пересобрал Икс-Торнадо обратно в старый Торнадо (он же хуже)? И почему в 3-м сезоне у него снова Икс-Торнадо (но жёлтый)? Зачем Эггман вернусля в мир Соника (он же хотел захватить мир людей)? Ну и многое другое тому подобное.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полазила по темке, нашла старый вопрос:

 

А сам Shadow за все серии он ни разу не поел и не попил, когда соник за щёки уплетал пироги и молоко с пиченьем.

 

Не-а, был один такой момент. 72-я серия, самое начало.

post-8859-1253898485_thumb.jpg

Изменено пользователем Tora Sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну вопрос-а че в 1 сезоне-Соник превышает звуковую скорость,а во втором бежит как черепаха?(это было показано при первой встречи соника и шеда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eсть такой прекол-если нажать стоп в том месте где эгг листает страницы дневника (ну там разные дни ес-тно) то там будет один и тот же текст!Кста кто хорошо знает англ-перевидите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonic96, это скорее ляпы, чем загадки. И разве Соник, при встрече с Шэдоу, бежит как черепаха? А перевести действительно было бы любопытно.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже мой!Как цензура до этого не добралась!Там ведь написано слово hell!Оно же может испортить психику детям!XD лан по теме-че соник кады от роботов бежал-бежал как черепаха?(он потом в канализ залез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кады от роботов бежал-бежал как черепаха?(он потом в канализ залез)

 

Да если бы Соник и в играх, и в "Sonic X" всегда использовал сверхзвуковую скорость, то проблем бы было меньше. Но авторы и того и другого иногда словно забывают, что Соник сверхзвуковой ёжик (то от валунов и грузовиков убегает, то от Эмки оторваться не может и т.д.).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А!Я такое нашол!в 37 серии де руж за комп села (узнала пароль мария) там посмотрите-надпись sonic x 37 cut 15!

 

В соник х есть кровь!!Там де накс и руж дерутся на Арк (прада самую капельку)

 

Кста там ведь2 капсулы падало-может в 1 шедоу (фальшивка) который подох в конце 2 сезона-а настоящий-сам вырвался из капсулы и появился в 3 сезоне)

Изменено пользователем sonic96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полазила по темке, нашла старый вопрос:

 

 

 

Не-а, был один такой момент. 72-я серия, самое начало.

ШЕД ЕЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШЕД ЕЛ?

Если не ошибаюсь, в японской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь, в японской версии.

А вот интересно почему в нашей это вырезали, они что так боятся едяшего шеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно почему в нашей это вырезали, они что так боятся едяшего шеда?

 

Да вырезали и вырезали. Там много чего вырезали (непонятно зачем). И чем вас всех так волнует едящий Шэдоу? Что же, он и есть не должен? Что до загадки с двумя капсулами, то по-моему сдесь имеет место какая-то неточность в переводе на английский (или даже вольность переводчиков). В оригинале Руж показывает Шэдоу фотографию создаваемого Биолизарда и говорит, что это настоящий Шэдоу. Шэдоу отвечает ей, что это тестовый прототип. Потом она говорит о двух извергнутых капсулах, одну из которых нашли и доставили на Тюремный остров, а вторую так никто и не нашёл. В переводе, если я не ошибаюсь, обе капсулы бесследно исчезли. (Вторая капсула видимо пустая, предназначенная для Марии Роботник)

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был момент,где Таил то ли кидает в кусты,то ли роняет куда-то деталь перебираемого им самолёта, но уже через пять минут он спокойно его заводит. Лишняяя деталька? Осталось серию вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был момент,где Таил то ли кидает в кусты,то ли роняет куда-то деталь перебираемого им самолёта, но уже через пять минут он спокойно его заводит. Лишняяя деталька? Осталось серию вспомнить...

Ну это просто ляп, наверное. Я вот до сих пор не совсем понимаю, как Эггман попал в мир Соника, и, если он помнил фотографию своего деда и Марии, то почему он не узнал свой родной мир людей сразу (даже не задумывался, похоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх от сеги Соник воевал с Джеральдом Работником, по мультику он воюет с его внуком, Эгманом... сколько же Сонику тогда лет? :)

Изменено пользователем AlexTrashcov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В играх от сеги Соник воевал с Джеральдом Работником

С Айво Роботником

 

как Эггман попал в мир Соника, и, если он помнил фотографию своего деда и Марии, то почему он не узнал свой родной мир людей сразу (даже не задумывался, похоже).

Я думаю это издержки адаптации, ведь по SA2 Соник, Роботник и др. всегда были "землянами"

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всего всегда есть предыстория,даже у предыстории. До конца продумать нельзя ничего. Значит,авторы просто остановились на определённом моменте рассказа.

Надеюсь,они порадуют нас новыми деталями )

Вообще,станция на орбите должна быть из человеческого мира, вроде бы и запущена людьми,там раньше было много работников ( в воспоминаниях Марии). Почему она пустует в другом мире,я ,честно,голову ломал,но не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь,они порадуют нас новыми деталями )

Когда? Врятли нас ещё чем-то порадуют.

Вообще,станция на орбите должна быть из человеческого мира, вроде бы и запущена людьми,там раньше было много работников ( в воспоминаниях Марии). Почему она пустует в другом мире,я ,честно,голову ломал,но не понял

Не понял, о чём речь. В каком другом мире, какая станция пустует? ARK? Так её опечатали 50 лет назад, и она есть только в мире людей (насколько я понял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда? Врятли нас ещё чем-то порадуют.

 

Не понял, о чём речь. В каком другом мире, какая станция пустует? ARK? Так её опечатали 50 лет назад, и она есть только в мире людей (насколько я понял).

Должны порадовать - столько фэнов ждёт. В СЕГЕ же не изверги работают.

Прошу прощения за последний комент, я тормоз после рабочего дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должны порадовать - столько фэнов ждёт. В СЕГЕ же не изверги работают.

Не порадуют, много времени утекло. сколько можно ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не порадуют, много времени утекло. сколько можно ждать

Надежда умирает последней..Впрочем,вы правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Куда же делся настоящий Шэдоу :fans: ?

2)В самой первой серии у Эгга все изумруды Хаоса, откуда и каким образом он их достал, как Соник мог позволить ему собрать их?

3)Космо действительно нарочно влюбила в себя Тэйлза, или любовь сама появилась?

4)Как Эмерл (робот) сохранился на базе Эгга после такого взрыва :fans: ?

5)Как Эггман успевает строить так быстро свои базы?

6)Какие отношения стали у Накса и Ружки sh:rolleyes: ?

7)Когда же Эми разлюбит Соника?

Вот же тупость :secret: половина мультика в загадках, предыстория неизвестна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Куда же делся настоящий Шэдоу sh:rolleyes: ?

Всмысле? Этот и есть настоящий. Ты про 3й сезон? Это он же (т.к. браслет свой узнал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведёт себя странно для настоящего, настоящий не смог бы забыть такую битву (ну перед концом 2 сезона). Тогда вот следующая загадка: почему Шедоу всё забыл?

Изменено пользователем Electroehidтф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведёт себя странно для настоящего, настоящий не смог бы забыть такую битву (ну перед концом 2 сезона). Тогда вот следующая загадка: почему Шедоу всё забыл?

 

может действие хаосконтроля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3)Космо действительно нарочно влюбила в себя Тэйлза, или любовь сама появилась?
Как она могла нарочно влюбить?
Как Эмерл (робот) сохранился на базе Эгга после такого взрыва shok.gif ?
В какой серии сохранился? Что-то не припомню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, наконец, "Х" полностью. По началу, думал загадка на загадке, а потом протёр глаза и понял что это косяк на косяке и непродуманность авторами ;D Но в целом очень даже неплохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×