Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я вернусь к Назо некоторые говорят что Назо это Гипер форма Соника на самом деле нет Назо это ёж который всегда в Супер форме и нечего обыкновеного у него нет он появился из изумруда хаоса и у него свои супер формы у него самая слабая Форма это Гипер а форма Гипер Соника и Гипер Шеда совсем не белая и не серебряная а разноцветная и эта форма может быть только с помощью СУПЕР изумрудов хаоса и слов Тикал или Наклза кстати Супер Теилз и Супер Наклз тоже существуют для того чтобы победить Назо Гипер Соник и Гипер Шедоу использовали хаос контроль и совместили тела получился Шеник а точнее Гипер Шеник очень сильная форма для тех кто не понял пусть смотрят Sonic in Nazo Unleashed все три части t:>_> очень интересный мульт.

Вообще-то это фанатский мульт.Нет подтверждения,что Назо выполнял в нём именно ту роль,которую хотели дать ему Соник Тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за лень перечитывать все 43 страницы (прочёл первые 15).

Я так и не понял конец 2-го сезона: физики мира Криса выяснили, что мир Соника и их мир сливаются воедино, и время будет разрушено. Чтобы этого избежать нужно вернуть всё на свои места.

Соника и Ко с изумрудами отправили, а как же М.И. и остров Мистические Руины?

Значит, эти острова одновременно в мире Соника и Криса?

Или эта катастрофа времени - вымысел президента с целью подавить Движение Свободы? (склоняюсь к этому варианту)

Хотя возможно острова с Мобиуса вернулись обратно с помощью М.И. и Наклза (до возвращения Соника и Ко на Мобиус).

Но мне кажется, что та катастрофа времени таки является оружием против Движения Свободы (когда Движение Свободы стало довольно нехилым президент понял, что у членов Движения Свободы скоро совсем съедет крыша...)...

И этот вариант нельзя опровергать: если Движение Свободы захватит всю ихнюю Америку, то что будет? Верно, прежнего президента - долой, Соника - на его место. Друзья Соника - остальное правительство. Как бы Соник и Ко не сопротивлялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ась? Что за движение свободы? Мы говорим про один и тот же мульт? И ваще, это просто ляп, не стоит выдумывать теории заговора по этому поводу. Нам не показали как переместили тех же Хаотиксов, но они же перешли в мир Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Давно я Икс не смотрела.

Там кажется кроме Хаотиксов не показали и Бига (или всё же показывали)?

 

Я кстати так и не поняла одного. Чао. Получается они жили и в нашем мире и в мире Соника?

Наверно подымали этот вопрос, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин. Давно я Икс не смотрела.

Там кажется кроме Хаотиксов не показали и Бига (или всё же показывали)?

 

Показывали :) Ещё раньше ежастого мы видим Бига с удочкой на берегу...

Тогда не показали, если память меня не подводит...

 

P.S. а движение Свободы - это толпа соникофанов из Икса, которые тоже стали бегать, забивать на работу и тоннами лопать чилидоги.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за движение свободы?

Может, речь о том движении во 2-м сезоне, которое решило ничего не делать? Было же там такое.

 

Показывали :) Ещё раньше ежастого мы видим Бига с удочкой на берегу...

Видимо, имелось в виду возвращение, а не первый эпизод (если я всё правильно понял).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ась? Что за движение свободы? Мы говорим про один и тот же мульт? И ваще, это просто ляп, не стоит выдумывать теории заговора по этому поводу. Нам не показали как переместили тех же Хаотиксов, но они же перешли в мир Соника.

\\Ожидал такой ответ... :)

\\\Ляп!? Блин, щас со смеху лопну!!! Хахахахаха, нифига се ляп! Этот "ляп" заметил каждый смотревший эту серию!

 

Я про Соник X говорю, предпоследняя серия второго сезона.

Видишь ли, Движение Свободы показывали только там (точно не уверен, у меня диск с 50 сериями вразброс с сериями из каждого сезона), и неизвестно насколько точно оно возросло, но это было нехилое движение (только Стейшн Сквер? Соника знали и почитали не только там...).

Что могло быть дальше - я уже написал.

Предположим что катастрофа времени была вероятна. Но Движение Свободы после отправки Соника и Ко тут же притихло.

Так что политика тут имела место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, имелось в виду возвращение, а не первый эпизод (если я всё правильно понял).

 

Да, верно понял. Не показали как попали в свой мир Хаотиксы и Биг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\Ожидал такой ответ... :)

\\\Ляп!? Блин, щас со смеху лопну!!! Хахахахаха, нифига се ляп! Этот "ляп" заметил каждый смотревший эту серию!

 

Я про Соник X говорю, предпоследняя серия второго сезона.

Видишь ли, Движение Свободы показывали только там (точно не уверен, у меня диск с 50 сериями вразброс с сериями из каждого сезона), и неизвестно насколько точно оно возросло, но это было нехилое движение (только Стейшн Сквер? Соника знали и почитали не только там...).

Что могло быть дальше - я уже написал.

Предположим что катастрофа времени была вероятна. Но Движение Свободы после отправки Соника и Ко тут же притихло.

Так что политика тут имела место...

хочу оспорить твою теорию: Когда Крис сам пришел к Эггману, дабы выяснить, что это он тут у нас всем мозги промыл, Эггман объяснил, что действительно время может остановиться и он даже помог СОНИКУ, дабы вернуться домой, потому что он заявил что не хочет править миром, в котором остановилось время, так что с "Движением свободы" это не связано никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, верно понял. Не показали как попали в свой мир Хаотиксы и Биг.

Возможно их отправили "вторым рейсом" (не показав)...

 

хочу оспорить твою теорию: Когда Крис сам пришел к Эггману, дабы выяснить, что это он тут у нас всем мозги промыл, Эггман объяснил, что действительно время может остановиться и он даже помог СОНИКУ, дабы вернуться домой, потому что он заявил что не хочет править миром, в котором остановилось время, так что с "Движением свободы" это не связано никак

Ну, с Эггом ясно.

Только почему это самое движение притихло после возвращения Соника и Ко? В третьем сезоне им и не пахло, а ведь это движение могло раскатиться на весь мир.

Кстати, возможно у полковника GUN который хотел убить Соника и Эггмана были схожие с моими мысли: Движение Свободы разрастается --> Соник в кресле президента.

 

\\Нам похоже так и не понять друг друга... :)

Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу оспорить твою теорию: Когда Крис сам пришел к Эггману, дабы выяснить, что это он тут у нас всем мозги промыл, Эггман объяснил, что действительно время может остановиться и он даже помог СОНИКУ, дабы вернуться домой, потому что он заявил что не хочет править миром, в котором остановилось время, так что с "Движением свободы" это не связано никак

 

Возможно просто Martin склоняется к тому, что народ узнав о том, что из-за Соника время на Земле ВНЕЗАПНО остановится, будет бунтовать, чтобы ежа отправили назад как можно скорее. А не отправят, на президента будут наезжать и будут требовать сменить на нового. Вот, мол, политика.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, с Эггом ясно.

Только почему это самое движение притихло после возвращения Соника и Ко? В третьем сезоне им и не пахло, а ведь это движение могло раскатиться на весь мир.

Кстати, возможно у полковника GUN который хотел убить Соника и Эггмана были схожие с моими мысли: Движение Свободы разрастается --> Соник в кресле президента.

Может оно и осталось, но нам не показали, может это "Движение свободы" это что нибудь вроде хобби

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно просто Martin склоняется к тому, что народ узнав о том, что из-за Соника время на Земле ВНЕЗАПНО остановится, будет бунтовать, чтобы ежа отправили назад как можно скорее. А не отправят, на президента будут наезжать и будут требовать сменить на нового. Вот, мол, политика.

Кстати, верно.

Если бы народ был уверен в том, что Соника не вернуть обратно, то кандидатура последнего на кресло президента была бы очевидна.

По крайней мере 50% населения склонялось бы на эту кандидатуру (ибо было неизвестно, сработает ли телепорт Теилза и Чака...).

 

Не зря я решил перечитать предыдущую страницу:

P.S. а движение Свободы - это толпа соникофанов из Икса, которые тоже стали бегать, забивать на работу и тоннами лопать чилидоги.

Верно!

Если люди забьют на свои работы, то страна скатится в нищету!

Дети станут необразованные, больные люди будут с трудом искать помощь (а тем, кому нужна будет обязательная операция вообще будут рыть себе яму и высекать на камне возле ямы своё имя)... Человечество скатится в каменный век!

А разрушение времени возможно только отговорка... Но если так, то почему Эгги сказал Крису, что катастрофа таки произойдёт? Ведь таким миром было бы легко управлять...

Если бы никто не вернулся на Мобиус, человечество как я уже сказал начало бы скатываться в первобытность. Больные бы чаще умирали, дети не знали бы ни бэ ни мэ ни кукареку... Единственный кто мог бы помочь людям - Эггман.

Люди бы стали переходить на его сторону (только на его сторону, а не в его рабство). На Соника надвигалась бы волна недовольства (дескать из-за него они скатились на более низкую ступень развития). Соника как врага народа рано или поздно бы ликвидировали. Эггман стал бы правителем мира. Что дальше? Смотрите мульт Мегамозг, поймёте. Эггман бы повесился от скуки на 7-й день правления. Создание нового героя не помогло бы - с армией-то Эггмана!

 

Хочу видеть ваше мнение об этом.

Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Martin the hedgehog, по моему ты ОЧЕНЬ переборщил. ИКС - это детский мульт (большей частью), там нет никаких шпионских игр и политических войн. Там было то, что показали нам авторы. То чего не показали - отсутствовало. Я исключаю так называемые ляпы. Так что не стоит раздувать теорию Большого Взрыва политических интриг или совершенно невероятных вариантов развития событий (ниже) из-за некоторых несостыковок.

Если люди забьют на свои работы, то страна скатится в нищету!

Дети станут необразованные, больные люди будут с трудом искать помощь (а тем, кому нужна будет обязательная операция вообще будут рыть себе яму и высекать на камне возле ямы своё имя)... Человечество скатится в каменный век!

No, sir! Возникнет анархия и только. Впрочем есть массы не поддавшихся этому влиянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но это бред собачий. Это ваше движение не более чем скоротечное молодежное увлечение, и эти самые "забиватели на работу" первыми бы загнулись от нищеты, вот и все. И вернулись бы на работу, и никакой анархии. А выборы в Штатах проходят по такой схеме, что Соник никогдабы не стал президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ungobo, спасибо за критику!

Но хоть это и детский мульт его смотрят не только дети до 10 лет, но и другие люди, более взрослые по возрасту. И находят довольно таки неясные вещи. Например, мог бы ты сказать настоящий характер Соника? Заем он устраивает пробежки? О чём думает?

Насчёт анархии - можно подробнее? Как она бы образовалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати!Вы же видели как эспио становится невидемым?Так вот как он это делает?Я знаю что он ниндзя но где хотябы прибор который делает его невидемым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В японской версии 45 был бой Эллы с Бигом, в других не было. Но вот в пересказе событий в 46 серии в тех версиях показан был бой, там понятно халатность монтажёров. И не понятно почему этого боя не показыали и почему Хаотиксы не участвовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В японской версии 45 был бой Эллы с Бигом, в других не было. Но вот в пересказе событий в 46 серии в тех версиях показан был бой, там понятно халатность монтажёров. И не понятно почему этого боя не показыали и почему Хаотиксы не участвовали.

Можешь дать ссылку на просмотр этой серии?Это моя любимая серия!Особенно кода бой криса и его одноклассника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати!Вы же видели как эспио становится невидемым?Так вот как он это делает?Я знаю что он ниндзя но где хотябы прибор который делает его невидемым?

 

В принципе, такая хм... абилка берёт начало от природной особенности хамелеонов: способность изменять окраску и рисунок тела в зависимости от окружающей среды. Сега чуть-чуть изменила эту способность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе, такая хм... абилка берёт начало от природной особенности хамелеонов: способность изменять окраску и рисунок тела в зависимости от окружающей среды. Сега чуть-чуть изменила эту способность.

Он чё хамелион???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, он - Espio the Chameleon.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно, он - Espio the Chameleon.

Я даже не знал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потрудитесь же Вы хоть что-нибудь узнавать до того, как решите выставлять себя на посмешище такими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь дать ссылку на просмотр этой серии?Это моя любимая серия!Особенно кода бой криса и его одноклассника.

Вот Японская и Английская версии, Уектор. А чтобы скачать русскую версию зарегестрируйся. Для просмотра нужен Real Player. Пора запомнить где нужно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня загадка, что стало с Шедоу. Вроде говорят, что он выжил, но если так, то остался ли он один, присоединился ли к Сонику или перешёл на сторону Эггмэна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для меня загадка, что стало с Шедоу. Вроде говорят, что он выжил, но если так, то остался ли он один, присоединился ли к Сонику или перешёл на сторону Эггмэна.

 

На один вопрос отвечу. Он выжил, да.

А вот дальнейшая его деятельность неизвестна. Естественно, в Иксе.

Так-то мы знаем, чем сейчас занимается ёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думал... что руж бокуна дразнила кулончиком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я то думал... что руж бокуна дразнила кулончиком..

Ась? Это такой вопрос? Ну да, Руж его им дразнила.

Изменено пользователем Алярм-доно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для меня загадка, что стало с Шедоу. Вроде говорят, что он выжил, но если так, то остался ли он один, присоединился ли к Сонику или перешёл на сторону Эггмэна.

судя по концовке 3 сезона, Шедоу после Хаос Контроля остался жив каким-то непонятным образом и даже попроведывал могилку Молли

также все по той же концовке неизвестно вернулся ли Шедоу вообще на планету Соника, есть момент, когда Руж заходит в отсек с пустой капсулой на корабле Эггмана, там ее встречает случайно сам доктор и говорит, что Шедоу теперь сам по себе и у него нет никаких планов на ежа

А я то думал... что руж бокуна дразнила кулончиком..

"дразнила" - это мягко сказано, она его шантажировала на протяжении всего 3-го сезона

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×