Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Основная загадька Sonic "эХ" - загадка перевода и загадка политкорректности. Всё остальное понятно. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще прикол: Я пока не все видел, но в 50 серии наклз забыл забрать мастер изумруд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз и не лож.Она появится в 4 сезоне.А это дальше чем 78 эпизод.

все правильно..совершенно свами согласен

________________

 

тарифы ВИП такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите минутку если Блейз даже и появится в 4 сезоне. Тогда я думаю и Сильвер тоже. Ведь она его спутница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погодите минутку если Блейз даже и появится в 4 сезоне. Тогда я думаю и Сильвер тоже. Ведь она его спутница to_O.png

...Если появится 4-й сезон. :) Что маловероятно, к сожалению...Блейз необязательно появляться вместе с Сильвером.В Sonic Rush она же без него была вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчёт Вавилонских воров? Как думаете если 4 сезон всё таки будет, то появятся ли они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, вавилонцев не будет, ну не настолько главные они персонажи, чтобы ещё их в мультик пихать.

Да и четвертого сезона всё равно точно не будет, т. к. прошло 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уффф....Пролистал всю тему bl>:D

Исторя с Эггменом и Шэдоу конечно тёмная и нелогичная, но другой ПОКА нет...

 

Кстати, почему-то никто не указал на другой нелогичный ляп - в играх персонажи плавать не умеют, а в сериале запросто, ну кроме самого главного героя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Х)

Осталось пара неразгаданных загадок икса....

1 эггман в мире соника+джэральд на земле

2 Кто был во второй капсуле после убийства марии

3 как эгг вернул шэда после его подения с Арка на землю.

Мне кажется, что в 1-ом и 3-ем случае разработчики думали не о сюжете, а о деньгах. Как в Соник Нервоус.

А вот во втором накрутили, конечно. Не понятно.

Кстати, почему-то никто не указал на другой нелогичный ляп - в играх персонажи плавать не умеют, а в сериале запросто, ну кроме самого главного героя bl>:D

Тейлз же умеет хорошо плавать в Соник 3, а Наклз плавает в Sonic adventure 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлз же умеет хорошо плавать в Соник 3, а Наклз плавает в Sonic adventure 2.

А потом Тейлз разучился...) К томуже Эми в играх точно неумеет. Вобщем ещё один сюжетный ляп в угоду сериалу...

Изменено пользователем Demon42e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Тейлза потом просто не было водных уровней.

 

Ну и что, что в играх не плавают, как это может быть вообще "сюжетным ляпом", да ещё и "в угоду сериалу". В играх и на пляж не ездят, так это что, тоже по-твоему сюжетный ляп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Тейлза потом просто не было водных уровней.

 

Ну и что, что в играх не плавают, как это может быть вообще "сюжетным ляпом", да ещё и "в угоду сериалу". В играх и на пляж не ездят, так это что, тоже по-твоему сюжетный ляп?

В играх водных уровний полно, на беду Сонику bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может уже кто-то задавал этот вопрос.

В Иксе Соник понимает язык землян, хотя сам из другой планеты. Не только мобианцы, но и остальные жители Вселенной говорят на нём.

Я так понимаю, что язык землян это язык "международного" общения?

Изменено пользователем WOOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, когда же вы привыкнете, что это всего лишь мультик? Здесь очень много противоречий реальному миру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки тему надо не "загадки в SonicX" назвать, а "ляпы в SonicX". В экранизации Hitman (ещё одна кривобокая экранизация, позорящая оригинал) Агент 47 прекрасно говорил в России на английском. Так что, Соник, прекрасно понимающий американский английский - ещё цветочки. Больше раздражает, что Соник гоняет по космосу без скафандру и разговаривает прекрасно, в то время как люди - ни ногой без скафандра. Ещё по холоду прекрасно голышом ходил - морж, а не ёж.

 

Да, кстати, не совсем по иксу - всё-таки древние храмы ехидн здорово смахивают на ацтекские...

 

Кстати, о второй капсуле на АРКе в SonicX вроде не говорилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня интересно было узнать, почему Эггман/Роботник (Как вам удобнее), попав в мир себе подобных (он всё же человек я уверен), не был этому столь удивлён. Даже к человеческим женщинам равнодушен, что как бы намекает... Он странно ведет себя для человека с IQ в 300 баллов. По моему мнению интеллект рождает смирение, а не мегаломаниакальные наклонности. Он похоже не о чем не думает кроме захвата планеты на которой обитают кучка разноцветных говорящих сурков в перчатках, ботинках, но без штанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]

Да, кстати, не совсем по иксу - всё-таки древние храмы ехидн здорово смахивают на ацтекские...

 

Если б ты был повнимательнее, то знал бы, что цивилизация ехидн скопирована с цивилизации Майя.

Даже Тикал - это название города.

[/offtop]

З.Ы. я не слишком умно сказал? tO.o =) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал и игры - разные вещи. Тут уж кто какую версию смотрел.

 

 

 

А ещё в сериале половину вещей не договаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что язык землян это язык "международного" общения?

межпланетного!!!!!!!!!! :nyam: ch8D ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха. Как смешно. Смотри не упади, ещё ударишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете что на самом деле Эггмена раньше звали Доктор Джулиан Айво Кинтобор? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает ВЫЖЕЛ ЛИ ШАДОЛ (78 эпизот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАДОЛ СКАРЕе ВСЕГО ВЫЖЕЛ.

Потому что в японской/французской версии мультсериала была показана по всей видимости его тень над чей-то могилой ( чей - не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШАДОЛ СКАРЕе ВСЕГО ВЫЖЕЛ.

Потому что в японской/французской версии мультсериала была показана по всей видимости его тень над чей-то могилой ( чей - не знаю).

но он кудато ишез давайте по расуждаем в 78 эпизоде эгман чтото скрыл о шеде !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШАДОЛ СКАРЕе ВСЕГО ВЫЖЕЛ.

Потому что в японской/французской версии мультсериала была показана по всей видимости его тень над чей-то могилой ( чей - не знаю).

 

 

Это была могила Молли (появлялась такая девочка в 68 серии). А теперь насчёт Шедоу. Который, скорее всего, выжил. Уверена, многим хотелось бы так думать. Ну, если уж создатели мультика его вернули, значит, так оно и есть. Однако они либо опоздали вернуть его в 60-й серии, либо поторопились хоронить его в 50-й. А по этой серии выходит, что Шедоу всё же погиб, причём ещё на АРК. Кто меня стукнул по башке кувалдой? А как вы иначе объясните вот ЭТО?

post-8859-1253345258_thumb.jpg

Изменено пользователем Tora Sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На момент разработки того эпизода Шедоу действительно был мертв. Точнее сказать что по первоначальной задумке СТ он умер. СА2 должна была быть его звездным часом, но как персонаж он задумывался быть однодневкой. А первый сезон Икса разрабатывался в тот момент, когда возращение Шеда в СХ было еще под вопросом. Но в итоге товарищ Нака все же решил вставить Шеда в новый проект из-за его популярности. По крайней мере такую информацию я находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На момент разработки того эпизода Шедоу действительно был мертв. Точнее сказать что по первоначальной задумке СТ он умер. СА2 должна была быть его звездным часом, но как персонаж он задумывался быть однодневкой. А первый сезон Икса разрабатывался в тот момент, когда возращение Шеда в СХ было еще под вопросом. Но в итоге товарищ Нака все же решил вставить Шеда в новый проект из-за его популярности. По крайней мере такую информацию я находил.

Интересно, это Сега сама так говорила?

Но в третьем сезоне Шедоу почти не играет сюжетной роли, он там просто так... Да и ещё куча загадок с его возвращением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня загадкой (или недоумением) остаётся, то факт, что остров Ангелов и Мистические руины переместильсь в мир Соника (как они в портал Тэйлза пролезли?). То ли это я не внимательно смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это огромный ляп сериала. Нам не показали как возвращают Остров Ангела, Хаотиксов, Бига итпитд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×