Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну..его отстраивают...<_< Новый Орлеан вроде тоже восстанавливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг не так уж и рушил город... Да и процесс отстройки города после Перфект Хаоса был показан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эгг не так уж и рушил город... Да и процесс отстройки города после Перфект Хаоса был показан...

Как быстро город отстроили... ;) Не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрел 78 серию на французком, действительно Эгг там про Наклза впаривает. Но мне непонятно другое, почему наклз когда болтает с крисом называет М.Е. в женском роде.... She, she, she... Это ошибка сабщиков или французов. Сегодня посмотрю японский вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его precious мастер изумруд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Действительно, я тоже заметил, когда смотрел, а потом долго думал ЗАЧЕМ? Может там какой-то скрытый смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 52 ??Его там вообще нет вроде

В конце 52 соник плачет

Или вы про воспоминания?

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 ??Его там вообще нет вроде

В конце 52 соник плачет

Или вы про воспоминания?

Там Крис в конце вспоминает про Шеда,как тот спасал Землю.Возможно это как то связано с его браслетами,я начало 3 сезона не смотрел.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это просто Крис вспоминает про моменты из общения с Соником и КО, наиболее на него повлиявшие. Нет там никакого скрытого смысла ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежи такие странные существа... Вот скажите мне, почему Соник в воде тонет, потом кашляет и дышит долго, а в безвоздушном пространстве прекрасно себя чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь,без последствий они спокойно находились в мобианском космосе(который в японской версии голубого цвета).А в,так сказать,"нашем"измерении,когда он замёрз,это был ещё не космос.К тому же такое состояние замедляет обмен вещ-в

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё не могу понять,если у мужчин-сидрианов трансформация длится недолго,то женщины-деревья у них тоже недолго живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непойму зачем Метарексам нужны были изумруды Хаоса, ведь Метарексы хотели "озеленить" галактику. Ведь если взять понятия "Хаоса и Космоса" (из философии), то Космос - это гармония с природой...... , а Хаос наобарот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метарксам нужна была энергия изумрудов для этого.Просто авторы решили связать историю Метарексов и Соника через изумруды...

 

P.S.:А ты - философ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.:А ты - философ!!!

 

Есть немного. Я по этой теме, в лицее, доклад делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение...немного странно выглядит нападение метарекса в 53 эпизоде...все видели сколько деревьев он уничтожил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это наверное, так сказать, работная жертва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у мобиуса и земли время по разному идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему у мобиуса и земли время по разному идет?

Ну планеты в параллельных мирах и время в одом мире одно, а в другом другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донателло, это объяснялось в одной из последних серий второго сезона профессорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не загадка но я им очень интересуюсь:как выжил Шед по версии Sonic :)я третий сезон смотрел с серии Shadow Comeback) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизвестно. Ботник спас, но память потёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну планеты в параллельных мирах и время в одом мире одно, а в другом другое.
Донателло, это объяснялось в одной из последних серий второго сезона профессорами.

ок посмотрю спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, ведь в Соник иксе действие происходит в наше время, тогда почему космической колонии АРК 50 лет? Всем известно, что первый космонавт полетел в 1961 году, а штуки типа МКС гораздо позже были построены. Выходит это будущие, но таких супер-машин из будущего я там не замечал, только то что Тейлс делал... Но это инопланетное... Неврубаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м-м...хорошо подмечено!

Может оттого,что эта станция была жутко засекречена,всё таки ULF создавали,к тому же там был Джеральд,а это оччень умный человек,он мог спроектировать эту станцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подумал, ведь в Соник иксе действие происходит в наше время, тогда почему космической колонии АРК 50 лет? Всем известно, что первый космонавт полетел в 1961 году, а штуки типа МКС гораздо позже были построены. Выходит это будущие, но таких супер-машин из будущего я там не замечал, только то что Тейлс делал... Но это инопланетное... Неврубаюсь.

Может быть в мультфильме показывают наше предположительное будущее...

Вопрос не загадка но я им очень интересуюсь:как выжил Шед по версии Sonic я третий сезон смотрел с серии Shadow Comeback) ?

Меня удивляет, что он столько времени пропадал... В начале третьего сезона Соник, после битвы с Метарексом, разбрасывает Изумруды в разные концы галактики, теряя полностью силу Хаоса и, притягиваемый Мобиусом, падает вниз... У Шэда было такое же положение, так почему же он должен был умереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×