Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В третьем сезоне на физику забили. А АРК была просто засекречна и Джеральд он МОЗГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт ARK я уже писал:

А почему никто не задумался насчёт самой колонии ARK? 50 лет назад, как и сегодня просто невозможно создать такую махину на орбите, а если её и создали, то где-нубудь на Мобиусе. И почему колонию огромного размера так долго никто не обнаруживал? Мне лично кажется, что Джеральд родился и вырос на Земле, но нашёл способ перемещаться на Мобиус, для постройки ARK. А потом что-то случилось (например то же самое, что переместило Соника на землю) и колония, которую Джеральд собирал для мирных исследований "переехала" на орбиту Земли. ПоGUNцы конечно же заинтересовались Джеральдом, заставив установить на колонии пушку и проводить опасные эксперементы. А далше вы знаете...

А в Иксе всё-таки недалёкое будущее, эдак 2020 г. Посмотрите хотя бы на странный дизайн автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и самолёты там страноватые,действительно,недалёкое,но будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза Тейлза: "Изумруды Хаоса очень сильно влияют на людей" очень странно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я думаю,таких размеров драг.камень повлияет на каждого

Или ты про то,что они себя за людей не держат?

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фраза Тейлза: "Изумруды Хаоса очень сильно влияют на людей" очень странно звучит.

И почему изумруд снимает тревогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
И почему изумруд снимает тревогу?
С чего ты взял, что изумруды снимают тревогу, где об этом говорится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял, что изумруды снимают тревогу, где об этом говорится?

Вроде 62, Тейлс говорит, что изумруды сильно влияют на людей и снимают тревогу, а Космо сказала, что она не достойна держать изумруд, типа от неё горе и несчастье исходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если и так, в чем тут загадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Соник икс по мойму там он говорит, что изумруды берут силу из сердец людей. Из их храбрости, любви и т.д. Но если в сердцах тока печаль и злоба, то это ведёт к насилию. А Космо тогда отказалась нести изумруд, так как в её сердце печаль...

 

Вродь так дело было ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник икс по мойму там он говорит, что изумруды берут силу из сердец людей. Из их храбрости, любви и т.д. Но если в сердцах тока печаль и злоба, то это ведёт к насилию. А Космо тогда отказалась нести изумруд, так как в её сердце печаль...

 

Вродь так дело было =)

А ты русскую озвучку смотрел? У меня эта серия записана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Я смотрел французкую, с русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрел французкую, с русскими субтитрами.

Значит опять лажа в переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казус с переводом:

 

"я увеличиваю скорость до 180" - после чего корабль разворачиваеться на 180 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Казус с переводом:

 

"я увеличиваю скорость до 180" - после чего корабль разворачиваеться на 180 градусов.

 

Перевод - это один сплошной казус. Вернее свинство.

"Этот счастливый амулет поможет нам найти новый дом". На самом деле: "Если носить это постоянно, переход в финальную фазу будет невозможен" (кто внимательно смотрел 74 серию, словит кайф). И это лишь один маленький пример...

Впрочем, сие издевательство - загадка вовсе не сериала, так что, наверное обсуждать его лучше не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это не совсем загадка Sonic X, но всё же, если подумать, такое может быть?

Due to the shape of Shadow's spiky hair and his golden aura that appears while jumping, and the golden blur when he runs, he resembles Super Sonic. There is therefore fan speculation that Gerald had studied the ancient Echidnas, and that Gerald based him off the ancient Echidna stone tablet prophecising Super Sonic's fight against Doctor Eggman, as seen in Sonic & Knuckles.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...and the golden blur when he runs...

Что-то я не видел у Шеда этого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не совсем по теме не помню в какой серий был поединок за изумруд хаоса.Победил какой то робот изумруд хаоса так повлиял на него что он стал похож на Хаос 0 из игры Sonic Adventure DX. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня удивляет, что он столько времени пропадал... В начале третьего сезона Соник, после битвы с Метарексом, разбрасывает Изумруды в разные концы галактики, теряя полностью силу Хаоса и, притягиваемый Мобиусом, падает вниз... У Шэда было такое же положение, так почему же он должен был умереть?

Он и не умер, это уже много раз было сказано ;D

Он упал на Землю, где его подобрал Эгг и забрал на корабль в капсулу(а-ля на горшок и в люльку ;D )

А насчёт памяти, то неужели такое падение после такого расхода энергии(всей освобождённой энергии) не вызовет амнезию? -_-

А вот ещё момент: когда в 77(или в 78 - не помню - по-мойму, в обеих <_< ) вся энергия передаётся в Соник Драйвер, Эгг говорит, что дополнительную энергию собирает Шад...

Я сначала думал, что он снял свои ринги, но снимает он их только перед HC...

Тогда откуда ЭТО взялось? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я хочу вопрос задать.

Когда космо прилетела на планету соника она заявила " Я долго искала тебя Соник потаму что только ты владеешь силой хаоса и только ты можешь спасти галактику" ОТКУДА она о Сонике узнала-то?????!! он чё на других планетах кроме Земли и Мобиуса известен? сомневаюсь. Тогда Откуда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я хочу вопрос задать.

Когда космо прилетела на планету соника она заявила " Я долго искала тебя Соник потаму что только ты владеешь силой хаоса и только ты можешь спасти галактику" ОТКУДА она о Сонике узнала-то?????!! он чё на других планетах кроме Земли и Мобиуса известен? сомневаюсь. Тогда Откуда??

 

 

Мало ли!!! Может о рождении Соника их шпионы узнали! :umnik: А может у них есть какие нибудь предметы слежения... Или еще одна версия... Проходили ее (космо) предки по Мобиусу... Ну просто в кафешке посидеть. И в род доме Соника увидели(через окно). Увидали что ежонок силен да и узнали. Или в новостях передавали. Мы что? Живем на их планете? Откуда МЫ знаем? :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через средства массовой инфы.

хочу узнать мнение других на этот счёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадка: как Соник умудрился подарить цветок Эми? Может, он головой стукнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я хочу вопрос задать.

Когда космо прилетела на планету соника она заявила " Я долго искала тебя Соник потаму что только ты владеешь силой хаоса и только ты можешь спасти галактику" ОТКУДА она о Сонике узнала-то?????!! он чё на других планетах кроме Земли и Мобиуса известен? сомневаюсь. Тогда Откуда??

 

Эх:

 

Растительный мир наши глаза. © Космо или кто-то там из её знакомых.

 

Вы забыли что космо и её предки это растения! И они связанны с друг другом. Вот и через деревья на планете соника они и узнали о нём. В последней серии космо связалась с соником через дерево на Мобиусе. :sos: А ещё называете себя фанатами :shout:

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Соником в последней серии не Космо связалась, а Дарк Оук, фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх:

Вы забыли что космо и её предки это растения! И они связанны с друг другом. Вот и через деревья на планете соника они и узнали о нём. В последней серии космо связалась с соником через дерево на Мобиусе. ^^* А ещё называете себя фанатами ~:o(

Сразу видно: человек посмотрел кривой русский перевод :shout:

Смотрите в оригинале и поймёте больше

Собственно apocalypse за меня ответила :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая большая загадка я думаю будут ли Соник и Эми,Наклз и Руж вместе? ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2)как Хаостики попали в мир Криса и обратно в свой мир?

Мнение 1. ЧЕрез специальный чип в ихней голове

Мнение 2. Может в Иксе они могли телепортироватся?

Мнение 3. Через специальную дыру в каком-то тайном люке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня загадка:Если в мире Криса время могло остановиться,потому что Соник и Ко из другого мира,а Эггмен произошёл с планеты Земля,он попал на Мобиус,по идее там должно было остановиться время тоже :rolleyes: всё так запутано!

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×