Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

народ! вы не когда не думали о таких загадках:1)неужели Биг остался в мире Криса?2)как Хаостики попали в мир Криса и обратно в свой мир?3) попал ли Крис домой(78 эпизод)? 4) почему в кулоне Руж была фотография Крим?(конец 78 эпизода)

 

Ваше мнение! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ! вы не когда не думали о таких загадках:1)неужели Биг остался в мире Криса?2)как Хаостики попали в мир Криса и обратно в свой мир?3) попал ли Крис домой(78 эпизод)? 4) почему в кулоне Руж была фотография Крим?(конец 78 эпизода)

 

Ваше мнение! =)

Думаю, что фотка Крим - потому, что кулончик (вроде) Боккоуна. Руж еще его шантажировала этим кулончиком... Хаотиксы не понятно как попали в мир, но, думаю, через портал на месте Мастер-Изумруда в мире Мебиус. Да и вообще, как, по-твоему, они устроили свою контору на ракете? Хаотиксы, они как Шед, Высшие Формы Жизни ( :) ;D :) ). Ну, а насчет Криса я бы, на твоем месте, не беспокоился - Эгг, конечно, скотина, но не настолько. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

А я вот думаю-гадаю, если в мире криса время течет быстрее, то сколько времени там прошло пока крис с кампашкой баловались с Метарексами???

 

А еще а английской версии икса гдето на 20ых сериях идет не стыковка...

 

А Бигу побарабану где удочку забросить, главное чтобы фрогги был рядом =)

Изменено пользователем Destructor™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая несостыковка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

werdry а если кулончик Боккуна то получается, что он влюблён а Крим! :) =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
werdry а если кулончик Боккуна то получается, что он влюблён а Крим! :) =) :)

И что? Можно подумать, что Хаотиксам безразлична ее мама! Вообще, лавстори тут очень кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боккун в тайне влюблен в Крим, но хочет, чтобы это была ТАЙНА! А подлая Руж прознала об этом и использовала эти сведения и кулончик, чтобы шантажировать его. Не помню в какой именно серии, но он говорит, что этот кулончик принадлежит ЕМУ.

Разница в Земном и Мобиутянском времени такова, что месяц на Мобиусе равен году на Земле.

Я сильно сомневаюсь, что Крис попал домой... слишком подозрительно закончилась серия.....

Биг в мире Криса не остался однозначно, просто нам не показали, как его в партал унесло.

А Хаотиксы попали в мир Криса в результате цепной реакции из-за частых и мощных Хаос Контролей, так-же, как и те два острова. (Кстати, Биг мог находиться на одном из этих островов, а их отправку через портал нам не показали).

Изменено пользователем MariaKar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все по полочкам разложила!

 

А вот еще загадка SonicX : Когда появится новый сезон!?!?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ДУМАЮ НИКОГДА :/
Неа. На СВ есть пикча с Блейз из 4ого сезона. Знач он будет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно покажут.Должны показать,просто обязаны.Ведь они его вроде как делают,а делают,что бы показать. Зачем тогда делать сериал,если его не покажут.Хм...................должна показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая логика мне нравится <_<

Я только незнаю кто такая Блейз, только на пикчах видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Super Knuckles, покажи эту пикчу! То есть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЭЙЗ!!! В ИКСЕ!!!!??? <_< Не может быть, эпизод 78 вроде последний. Мне кажется, что это лажа. :/

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз и не лож.Она появится в 4 сезоне.А это дальше чем 78 эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочеш доказателств?Вот пикча.Ну что вериш??? <_<

post-450-1132249987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочеш доказателств?Вот пикча.Ну что вериш??? :)
Блин!!! Только что хотел показать, но ты опередила! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... В начале подумал, что это фанарт. :) Но потом увидел внизу авторские права и засомневался...

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще одна загадка: откуда Эггмен брал деньги на борьбу с Соником? Ведь постройка всех этих роботов, секретных баз и космических станций, которые Соник разносил со сверхзвуковой скоростью, должна была недешево ему обходиться.

А Соник и его друзья в свою очередь тоже должны были как-то зарабатывать на жизнь. Но когда они успевали этим заниматься, если все их время и силы уходили на борьбу с Эггменом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fang the mongoose

Тебя волнуют земные проблемы! а мульт о другом мире!

 

А что касается Эгмана, так он и его робаты сами все строят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я насчет рисунка Блэйз. Это все-таки может быть и фанарт, в Фотошопе и не такое можно сделать. Лучше дайте ссылку на сайт, откуда взят этот рисунок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого упрямово человека как ты не видела никогда.Нуладно. Вот ссылка.(надеюсь правелною дала :) )Ccылка

Изменено пользователем Kinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Квитрон X! Кстати, ссылка с Sonic-world, а этот форрум, в принципе, и есть Sonic-world, так что эту ссылку, как доказательство я не считаю. И пока не увижу пикчей на официальных сайтах о Сонике, данную пикчу буду считать фан артом, ИМХО! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я всю бьюсь над загадкой об SHADOW и его клонах!Когда они покажутся?

Я думаю когда им преспичит погулять ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 19 November 2005 г. - 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я насчет рисунка Блэйз. Это все-таки может быть и фанарт, в Фотошопе и не такое можно сделать. Лучше дайте ссылку на сайт, откуда взят этот рисунок. ^^*
Да?????? Нарисуй мне что-нибудь "и не такое" и я поверю! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вопрос: Мир Криса - это планета Земля???? Если это Земля, то я вообще не понимаю карту их мира (Если конечно кто-то ее помнит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да конечто планета Земля.А какая там была карта? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×