Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

народ! вы не когда не думали о таких загадках:1)неужели Биг остался в мире Криса?2)как Хаостики попали в мир Криса и обратно в свой мир?3) попал ли Крис домой(78 эпизод)? 4) почему в кулоне Руж была фотография Крим?(конец 78 эпизода)

 

Ваше мнение! -_-

биг остался в мире криса и попал

 

У меня такой вопрос, относительно Шедоу..

Вопервых, как он выжил??тогда, где была битва в колонии Арк??как он появился в капсуле у Егмена в третьем сезоне??

наверно его Егмен догнал и взял в капсулу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гдето я слышел что шедоу подхватил робот эгга

Не думаю, что это стоит относить к "Иксу". Такое объяснение возвращение Шедоу было в "ШЗХ", но в играх один сюжет, в "Иксе" - другой. Да и вернулся Шедоу в "Иксе" при других обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце 39 серии которую смотрел на Джетикс Эспио остался на лужайке побитым. А в третьем сезоне он в порядке. В русской версии вырезали момент когда его забрали, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вопрос:

В самом начале, было ли указано, их портануло в параллельную вселенную (тоесть, Земля, это один из параллельных миров Мобиуса, и они не двигались "с места") ИЛИ их именно портануло в пространстве и они попали на другую планету, ИЛИ и то и другое вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вопрос:

В самом начале, было ли указано, их портануло в параллельную вселенную (тоесть, Земля, это один из параллельных миров Мобиуса, и они не двигались "с места") ИЛИ их именно портануло в пространстве и они попали на другую планету, ИЛИ и то и другое вместе?

Если я правильно понял, что ты имеешь ввиду, то да, что-то такое было ближе к концу второго сезона. Их переместило именно в параллельную Землю (а мир Соника там назывался не Мобиусом, если что).

 

UPD

http://sonic-world.ru/download.php?view.585

С 7:20 рассказывается об этом.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехали. Квитрон должен напоминать себе смотреть на даты сообщений и следить за страницами.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль,что нет 4 сезона.В нём бы смогли показать,что стало с Шэдом.А так...

Разве в японской версии не показано, что Шедоу жив и здоров? Это в английской нам оставляют очередную загадку.

Вообще вопросов много остаётся. Например, добрался ли Крис благополучно домой и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало! Где ответы на мои вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце 39 серии которую смотрел на Джетикс Эспио остался на лужайке побитым. А в третьем сезоне он в порядке. В русской версии вырезали момент когда его забрали, что ли?

 

Ало! Где ответы на мои вопросы?

Вряд ли, думаю это просто прикол, типа про него забыли. Это слишком легкие травмы, что бы таскать его на носилках - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор, Вам никто не обязан давать ответы на Ваши посты. А посты типа "АУ", "ну отвечайте же" и тому подобные не приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только понял, помните в иксе Ружка на Колонии АРК говорила Шедоу что откопала файлы будто он не тот за кого себя выдает, но ВЕЗДЕ говорится что он Высшее существо, тогда кто в первых двух капсулах спустился (я в Шедоу Зе Хеджехог не играл, тайны про шедоу не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только понял, помните в иксе Ружка на Колонии АРК говорила Шедоу что откопала файлы будто он не тот за кого себя выдает, но ВЕЗДЕ говорится что он Высшее существо, тогда кто в первых двух капсулах спустился (я в Шедоу Зе Хеджехог не играл, тайны про шедоу не знаю)

Никогда. Ни за что. Не ориентируйтесь по Соник Икс, особенно если это касается тайн Шедоу.

Две капсулы, это глюк художников и не более того.

Шедоу же Высшая форма жизни и по сей день он является оригиналом, а не андроидом\копией и прочей ересью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тема все-таки "Загадки в Соник Икс", так что вполне разумно обсуждать здесь именно Икс ;)

Оффтоп (не удержался)// Меня всегда раздражало, когда Шедоу называют "действительно Высшей Формой Жизни"//Оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда. Ни за что. Не ориентируйтесь по Соник Икс, особенно если это касается тайн Шедоу.

Две капсулы, это глюк художников и не более того.

Шедоу же Высшая форма жизни и по сей день он является оригиналом, а не андроидом\копией и прочей ересью

то что он не андройд ясно очень давно, наверное про те две бочки рассказали чтоб уложится в длительность и не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что он не андройд ясно очень давно, наверное про те две бочки рассказали чтоб уложится в длительность и не более того

Очень даже может быть. :crazyha: Тем не менее - это один из самых ярких глюков (ладно, загадок, раз тема такая) в Иксе, ответ на который оказался довольно прост. Иностранные источники вообще просят не обращать на это внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только понял, помните в иксе Ружка на Колонии АРК говорила Шедоу что откопала файлы будто он не тот за кого себя выдает, но ВЕЗДЕ говорится что он Высшее существо, тогда кто в первых двух капсулах спустился (я в Шедоу Зе Хеджехог не играл, тайны про шедоу не знаю)

Сколько я помню японскую версию, Руж там говорила ему это, и показала фотографию биолизарда (дескать, "вот настоящий Шедоу"). На что Шедоу и ответил, что это был тестовый прототип. Правда, потом Руж стала говорить ему про эти две капсулы, одна из которых пропала без вести (видимо, Шедоу был во второй, а кто в первой - непонятно :crazyha: ). Вообще, столько бессмысленных недоговорок получилось в "Иксе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда. Ни за что. Не ориентируйтесь по Соник Икс, особенно если это касается тайн Шедоу.

Две капсулы, это глюк художников и не более того.

Шедоу же Высшая форма жизни и по сей день он является оригиналом, а не андроидом\копией и прочей ересью.

Простите, что встреваю, но разве вопрос об андроидах, клонах и прочей ереси был поднят не в играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, что встреваю, но разве вопрос об андроидах, клонах и прочей ереси был поднят не в играх?

В играх, верно, но в играх лучше и искать ответы на вопросы касательно Шедоу. Икс в этом плане не самый лучший источник.

Но паренёк задал вопрос касательно капсул, я ему ответила. А Роботоник прекрасно дополнил ответ. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда. Ни за что. Не ориентируйтесь по Соник Икс, особенно если это касается тайн Шедоу.

Две капсулы, это глюк художников и не более того.

По мне это одна из частей ради которых всё и создавалось. Слишком много таких точек через которые зритель может заметить линии, к чему вообще Шедоу это ёж, а его создатель дедушка Роботника? Для чего вообще затевалась вся эта мешалка, почему в конце серий Сонику обязательно нужно было размышлять о чём то, и плюс даже под конец у Руж вдруг появлялись все эти "неслучайные мысли". Хотя, как мне кажется, самая связующая часть это сценка где для возврата понадобилась энергия с Арка, зачем то показав Шедоу с Марией.

 

Шедоу же Высшая форма жизни и по сей день он является оригиналом, а не андроидом\копией и прочей ересью.
Встречаюся вдруг два ежа и начинают выяснять один большой вопрос о подделках, не странно ли. Однако вопрос оригинала всё же заставил сомневаться Руж, в игре на листке который она держала, рядом с эмблемой было ещё и чуть другое название Project Shadows. Это случаем уже не подгруппа ли какая-то, пусть может там и известны только Шедоу и Биолизард, но может этот самый статус Ultimate вообще относится только к этой группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне это одна из частей ради которых всё и создавалось. Слишком много таких точек через которые зритель может заметить линии, к чему вообще Шедоу это ёж, а его создатель дедушка Роботника? Для чего вообще затевалась вся эта мешалка, почему в конце серий Сонику обязательно нужно было размышлять о чём то, и плюс даже под конец у Руж вдруг появлялись все эти "неслучайные мысли". Хотя, как мне кажется, самая связующая часть это сценка где для возврата понадобилась энергия с Арка, зачем то показав Шедоу с Марией.

К чему вообще Шедоу это ёж, а его создатель дедушка Роботника? ИМХО, к тому, что в первоисточнике так. :) И к чему именно ты тут ведёшь? Договори до конца, плиз. (Или это я что-то не понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)неужели Биг остался в мире Криса?

 

 

после битвы с билиозаврам биг попал в хаос кантроль и попал в мир соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после битвы с билиозаврам биг попал в хаос кантроль и попал в мир соника

При чём тут битва с Биолизардом? Бига там вообще поблизости не было. =) Ну, раз Хаотиксы вернулись (хоть самого возвращения не показали), то и Биг вернулся. =)

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, затем вот что в Иксе, правда к категории "проколы и условности", но все же.

 

При полете на Х-Торнадо никто не ощущает перегрузок. Между тем, при полете на сверхзвуковом (?) самолете должна ощущаться нагрузка в несколько G - то бишь, без кислородной (?) маски должна вроде как _минимум_ кружиться голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно интересовал вопрос, хотя и несколько может не по теме: каким образом Тейлз вращае хвостами так, что они не переплетаются? По логике веще должно быть как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно интересовал вопрос, хотя и несколько может не по теме: каким образом Тейлз вращае хвостами так, что они не переплетаются? По логике веще должно быть как раз наоборот.

Не одно поколение волновал этот вопрос. t>:[

Но увы - разумного ответа на него не существует. По крайней мере я так думаю.

Только в Sonic OVA было показано, как лисёнок крутит хвостами, он просто их скручивает вместе, а потом отпускает. Получается как "вертолётик".

Тут же адекватного ответа дать не могу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вопросам о Шедоу , а не странно , что он так похож на Соника . По моему дедушка Эггмана создал какую то машину по типу той , что создали Чак и Теилс и воспользовался ей нашёл в Мобиусе Шедоу . Ну тут можно обсуждать сколько хочешь.

Кстати интересно как метарексы смогли подделать изумруды хаоса . t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По вопросам о Шедоу , а не странно , что он так похож на Соника . По моему дедушка Эггмана создал какую то машину по типу той , что создали Чак и Теилс и воспользовался ей нашёл в Мобиусе (нету в Иксе вашего Мобиуса!) мире Соника Шедоу . Ну тут можно обсуждать сколько хочешь.

Вообще, по-моему, это просто ляп. Изначально сюжет писался для Sonic Adventure 2, а там не было деления на мир Соника и мир людей. То есть, изначально всё было правильно, но при переносе в Иксе этого не учли.

И в теме так же задавался вопрос о том, как Эггман оказался в мире Соника, если его дед был на Земле.

Кстати интересно как метарексы смогли подделать изумруды хаоса . t>:[

Судя по тому, что Тейлз сделал точно так же во втором сезоне — их не очень сложно подделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы конечно можете со мной сейчас вступать в споры, но лично я считаю, что Земля и будущяя Земля (Мобиус) две параллельные вселенные у которых одинаковый ход времени и если уничтожить Землю тогда Мобиус тоже будет стёрт с лица галактики. И поправте меня, очень прошу если я глубоко заблуждаюсь в том, что Соник Х и остальные Овашки (Sonic OVA) чем то отличаются. На мой взгляд я считаю, что в Соник Х Сонику уже около 15лет. А вот в ове он выглядит гораздо моложе. Я говорю это не исходя из фактов, а опять же из навязчивых теорий, о том как показывают юношеский возраст Соника в OVA и подростковый в Соник Х.

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты к чему? Что "Икс" и "ОВА" - одна вселенная? Это две совершенно разные вселенные. В "Sonic OVA" мир разделён на небесную землю (летающие острова, где и живёт Соник) и тёмную землю (где живёт Эггман в своём Эггманленде). В "Иксе" такая концепция мира Соника не используется. В "Sonic OVA", кстати, мир тоже не называется Мобиус.

 

Вы конечно можете со мной сейчас вступать в споры, но лично я считаю, что Земля и будущяя Земля (Мобиус) две параллельные вселенные.

В "Иксе" не говорится, что мир Соника называется Мобиус. И это - аналог мира Криса в параллельной вселенной, занимающий тоже самое положение в пространстве и времени (а первоначально, это был один мир). Там это прямо говорилось, сколько я помню. И мир Соника там - не мир Криса в будущем (хотя бы уже потому, что Луна, ополовиненая Эггманом в мире Криса, в мире Соника целая).

 

Соник Х и остальные Овашки (Sonic OVA)

OVA - это "original video animation". Разве "Икс" - ОВАшка?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой мир можно взять за основу, когда Сонику было от 8 до 10 лет? Просто по идее получается, что у Соник Х нет прошлого, а то что планету не называли Мобиусом, ещё не значит что её называют Землей в мире Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×