Перейти к содержимому

iRiv

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О iRiv

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.02.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 791 просмотр профиля
  1. Мне домашние часто говорят: "Ты всё опять со своим Соником..." Младший брат уже обзывается, мне его в кумиры возводит, ехидничает при возможности. Мама Соника не переносит, всё говорит "займись чем-нибудь полезным", друзья хихикают при упоминании о еже (я, помню, воскликнул знакомой, фанатке "Ранеток" - "Если Ранетки - хорошая группа, то я - синий ёж!" Потом доказывал, что волосы у меня не крашеные и что под ними нет иголок.) Мама недолюбливала Соника с момента, когда мне подарили на День рождения в 3 года старый Mega Drive 2 (сломался) и Sonic The Hedgehog 2, я с тех пор - заядлый геймер.
  2. Эггман и Соник - два варёных вкрутую яйца... пусть вспомнят, как всё начиналось. Плюс Сонику книгу - "Как перевоспитать вспыльчивую девушку за неделю". И Эми абонемент на занятия йогой - пусть учится сдерживать эмоции. Авось понадобится =)
  3. Называется Maniac Drive. Продаётся даже в Омске (в Детском Мире - собственными глазами видел). На коробке надпись - "катридж в комплекте не поставляется". Соник там времён релиза в Японии в 1991-ом. Стоит около 800 рублей, если память не изменяет.
  4. В СатАМе и у Арчи и прикрыли... Интересно, какой у этого комикса "про зверюшек" рейтинг, а?
  5. Всё-таки тему надо не "загадки в SonicX" назвать, а "ляпы в SonicX". В экранизации Hitman (ещё одна кривобокая экранизация, позорящая оригинал) Агент 47 прекрасно говорил в России на английском. Так что, Соник, прекрасно понимающий американский английский - ещё цветочки. Больше раздражает, что Соник гоняет по космосу без скафандру и разговаривает прекрасно, в то время как люди - ни ногой без скафандра. Ещё по холоду прекрасно голышом ходил - морж, а не ёж. Да, кстати, не совсем по иксу - всё-таки древние храмы ехидн здорово смахивают на ацтекские... Кстати, о второй капсуле на АРКе в SonicX вроде не говорилось...
  6. Отвечаю просто и гениально - сначала были только мужские персонажи. Ежу-бегуну вряд ли нужен костюм - обойдётся, ботинки - это надо, он же бегает со скоростью звука. Перчатки - см. Looney Tunes и диснеевские мультяшки. Нарисовали. Симпатично. С новыми парнями не парились - Тейлс - лис, он в шерсти, зачем ему париться? Сложился эталонный стиль (по нему позже начали рисовать всех мужских персонажей). В 1991-92 началась разработка Sonic CD. Тут и вспохватились художники - "Блин, это ж девушка, одеть надо, а то непристойно как-то, цензура орать будет... А мужские персонажи обойдутся - они и так классно выглядят, плюс мы за реализмом и не гонимся". Нарисовали леди Роуз платье. Симпатично. Так и пошло. Никто особо не заморачивался. А потом... Фанаты, чтобы объяснить сие явление, начали создавать какую-то философию, впаривать про "Мобианский образ жизни", хотя ларчик просто открывался. И не надо морочить другим голову. Американскую вселенную (SatAM и Archie) в расчёт не брать, в комиксах в какой-то период, стиль женских персонажей выглядел пошло - Playboy, только с белками. (скидываю ссылку).
  7. Небольшое отступление: Марио - см. экранизацию (не мульты), там он с братом успел переодеться 2-3 раза. Данте - в Devil May Cry 3, дома, в самом начале, Данте бегал и колошматил монстров без куртки. Теперь основное - посмотрите на настоящего ежа (Википедия вам в помощь - см. статью). Используйте как основу. По поводу "стоп-плюшек" - художники просто поленились в подробностях рисовать ноги - "авось, и так сойдёт"
  8. Нужна помощь по статье по Манику из Sonic Underground. Я реставрировал статью из нелепого набора реплик и сведений - менял стиль с фанатско-восторженного на энциклопедический. Нужно больше информации - её там мизерное количество.
  9. Похоже, SonicTeam пора взяться за ум и сделать что-то грандиозное. Иначе мы увидим очередное падение супер-звезды.
  10. Прогосовал за зажигательный саундтрек Sonic Underground. Похоже, более половины ЦИСовцев в глаза не видели SU, а с Соником познакомились благодаря JetIX и СТС. Не удивительно, что среднего качества интро Sonic X занимают лидирующие позиции. В следующий раз ознакомьтесь с предметом обсуждения.
  11. Всё-таки, он в душе романтик. Просто не любит этого показывать. Может, ему симпатична (а может, он влюблён в) Эми, но в силу её вспыльчивого характера боится ей это сказать. Свободолюбив. Беззаботен. Вообще, загляните в Википедию - там есть статья про Соника, где описывается его характер.
  12. Намекаешь на то, что в Sonic X даже при самых тяжёлых ранениях у персонажей (ненавижу слово "персы") не выступало ни капельки крови (ещё тот маразм), а тут - такое? А если не так, то скажи, что это такое?!
  13. Sonic The Hedgehog 3. По моему, лучшая аркада всех времён и народов.
  14. Уточню даже какой самый лёгкий: автомобиль Роботника с буром в Sonic 2, уровень - Emerald Hill. Он ездит из стороны в сторону потихоньку и всё. Только в самом конце у авто бур отлетает, но летит он на черепашьей скорости.
  15. Я был в восторге от облика Metal Sonic из Sonic Heroes. Жаль, что он не играбелен.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×