Перейти к содержимому
Тёма

Ещё одна загадка с Шэдоу

Рекомендуемые сообщения

Точно! У них не было возможности,а ещё есть версия,что в суперформе окраска персонажа сменяется на противоположную,то есть Синий-Жёлтый,Чёрный-Белый....это наверняка тоже учитывалось...

Тогда бы он был не красно-белым, а зелёно-белым. И противоположность синему - оранжевый, а Суперсоник - жёлтый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда бы он был не красно-белым, а зелёно-белым. И противоположность синему - оранжевый, а Суперсоник - жёлтый.

 

Иголки Шеда-это уже от Дума...извини,не соглашусь,но обратный цвет жёлтому-слегка тёмно-синий(цвет Соника) есть способ проверить,используя программу Paint...есть опция "Обратить цвета"....попробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно узнать, где в Sa2 его называли Hyper Shadow?

Я не помню,я 5 лет назад играл в эту игру.Вот поэтому я и спрашиваю почему его одни называют Гипером,а другие Супером,и кто он по правде ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратный синему оранжевый. Всё-таки в цветах я разбираюсь т.к. люблю рисовать.

Позволь объяснить.

fdgds8mw.jpg

Вот несколько кривоватый цветовой круг. Как видишь у него есть свои особенности. Цвет, расположенный напротив определённого цвета и есть ему противоположный. У противоположных цветов нет ничнго общего. Жёлтый и синий - простые цвета. Фиолетовй - составной (состоит из смеси красного и синего и на круге расположен между ними). Поэтому жёлтый и синий не могут быть противоположными цветами. Жёлтый - фиолетовый. Синий - оранжевый (тоже составной цвет жёлтый + красный). Красный - зелёный (жёлтый + синий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Эгг с ними, с цветами, собственно ЫЫ Просто я, например, не вижу Шэда таким же лучезарно-золотым в суперформе. Я убежден, что суперсилы в значительной степени завязаны на особенности души тех, кто из юзает, а не только артефактов зависят. Это не лампочка с конвеера, которая всем светит одинаково. Поэтому Шэд, ИМХО, должен быть в суперформе скорее похож на луну, а не на солнце. И очень обидно, если такая удачная идея была "не фичей, а багом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратный синему оранжевый. Всё-таки в цветах я разбираюсь т.к. люблю рисовать.

Позволь объяснить.

fdgds8mw.jpg

Вот несколько кривоватый цветовой круг. Как видишь у него есть свои особенности. Цвет, расположенный напротив определённого цвета и есть ему противоположный. У противоположных цветов нет ничнго общего. Жёлтый и синий - простые цвета. Фиолетовй - составной (состоит из смеси красного и синего и на круге расположен между ними). Поэтому жёлтый и синий не могут быть противоположными цветами. Жёлтый - фиолетовый. Синий - оранжевый (тоже составной цвет жёлтый + красный). Красный - зелёный (жёлтый + синий).

 

что ж...ты меня переубедила,признаю поражение... ЫЫ ...значит не в цвете дело...тогда обсуждение продолжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не помню,я 5 лет назад играл в эту игру.Вот поэтому я и спрашиваю почему его одни называют Гипером,а другие Супером,и кто он по правде ЫЫ

Ну, в Sa2 его не называли Гипером, его даже Супером не называли. Я лично считаю, что он именно Супер, а не Гипер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждые персонажи в сверхформе почему то называются по разному.Соник-Супер Соник,Эмерл-Ультра Эмерл,Шед-Гипер Шедоу...хотя возможно он и Super Shadow.Поживем,увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждые персонажи в сверхформе почему то называются по разному.Соник-Супер Соник,Эмерл-Ультра Эмерл,Шед-Гипер Шедоу...хотя возможно он и Super Shadow.Поживем,увидим.

 

Нет,гипер и супер-не одно и тоже...у Соника тоже есть гипер форма (кстати у него много форм,но сейчас не о нём)...если у Соника имеются эти две формы,почему у Шеда их нет? вполне уверен что у обоих имеются данные формы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Соник имеет много форм(но только в комиксах).В играх же у него была Гипер форма только когда он использовал 7 Super Emeralds (в игре Sonic & Knuckles какая часть незнаю).Говорят что в NG появится Блэйз (и соответственно Sol Emeralds).Интересно с энергией 14 изумрудов в кого Шед превратится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,Соник имеет много форм(но только в комиксах).В играх же у него была Гипер форма только когда он использовал 7 Super Emeralds (в игре Sonic & Knuckles какая часть незнаю).Говорят что в NG появится Блэйз (и соответственно Sol Emeralds).Интересно с энергией 14 изумрудов в кого Шед превратится...

 

Хе-хе...их сначало нужно достать... :haha: ...ну если ему повезёт,то мне кажется что у него будет не самая симпотичная внешность... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-хе...их сначало нужно достать... ...ну если ему повезёт,то мне кажется что у него будет не самая симпотичная внешность...

Ну если Devil Doom полный урод,то не надо думать также про Шеда.А Шед с 14 изумрудами будет скорее похож на себя только ореоле огня(Phoenix Hyper Shadow).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если Devil Doom полный урод,то не надо думать также про Шеда.А Шед с 14 изумрудами будет скорее похож на себя только ореоле огня(Phoenix Hyper Shadow).

 

Ты так уверен,что Шед сможет контролироваь такую ОГРОМНУЮ энергию? я не очень в этом уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You are underestimate him ЫЫ Как никак он же Ultimate Life Form.Меня волнует другое:сможет ли он взять столько энергии,ведь 7 изумрудов Хаоса поднимают способности почти до предела(если не до предела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
You are underestimate him ЫЫ Как никак он же Ultimate Life Form.Меня волнует другое:сможет ли он взять столько энергии,ведь 7 изумрудов Хаоса поднимают способности почти до предела(если не до предела).

7 изумрудов делают героя неуязвимым. Но силу атаки есть куда развивать. Ведь Суперсоник и Супершадоу далеко не с первого раза убивают босса. Мне вот интересно, сколько же будет тратиться колец на это (они вообще будут тратиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю энергии 14 изумрудов ему хватит и на поддержание полученной формы на долгое время,т.к. я думаю всю энергию на повышение своих характеристик он не сможет впитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что?

сильв тока в 2 играх есть так что там врядли он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне бы тоже хотелось узнать,кто там.Но сто пудов не Сильвер! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение кого-нить интересует? А, какая разница, все равно скажу!

В моей собственной вселенной у вожака Крылатых Азмалари (моя альтер-эго кстати) были "зеркала". То есть такие ее отражения в паралельных мирах. Блин, сложновато... В общем, это были как бы самостоятельные юниты, но в то же время как бы она, понимаете? Если Азмалари встречала "зеркало", то его личность сливалась с "оригиналом", все характеристики переписывались на двойственную матрицу, и "зеркало" становилось еще одной дрип-формой Азмалари. Если не встречались - "зеркало" жило своей жизнью. А если вожак погибала в мире "зеркала" без привязки к Звезде Сил - то есть без возможности воскреснуть в этом измерении - то ее сознание передавалось "зеркалу" и она могла продолжать свои дела.

Я вот к чему - может, во второй капсуле было "зеркало" Шедоу? Если бы погиб настоящий - сознание транслировалось бы "зеркалу", и Шедоу продолжил бы жизнь в новом, идентичном прежнему, теле (а вдруг так и было?!). Если "оригинальный" Шед жив - капсула с "зеркалом" ждет его гибели где-нибудь в безопасном месте, чтобы в момент гибели транслировать сознание Шедоу в новое тело. Второй вариант мне больше нравится, так у Шеда есть дополнительный козырь в рукаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, у меня есть ещё одна загадка с Шэдоу... Никак не могу понять, с каким акцентом он разговаривает в SA2 и SH. То что акцент есть заметила не только я (раньше думала, что только, пока случайно не напоролась на обсуждение на 2-ух иностранных форумах). Я понимаю, что Шэд тут не при чём. Но всё же. На тех форумах дошли до того, что предположили - у Шэда акцент русский :) Меня это жутко позабавило (особенно второе высказывание, где говорили, что с русским акцентом должен разговаривать Эггман :) ). (интересно, а другим персам можно национальность дать? Накс - египтянин, например :), шутка. ) Мя-я. Щас окажется, что я не ту тему выбрала. :)

Вот только не надо на меня коситься. Меня в детстве с качели уронили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе, у меня есть ещё одна загадка с Шэдоу... Никак не могу понять, с каким акцентом он разговаривает в SA2 и SH. То что акцент есть заметила не только я (раньше думала, что только, пока случайно не напоролась на обсуждение на 2-ух иностранных форумах). Я понимаю, что Шэд тут не при чём. Но всё же. На тех форумах дошли до того, что предположили - у Шэда акцент русский :) Меня это жутко позабавило (особенно второе высказывание, где говорили, что с русским акцентом должен разговаривать Эггман :) ). (интересно, а другим персам можно национальность дать? Накс - египтянин, например :) , шутка. ) Мя-я. Щас окажется, что я не ту тему выбрала. :)

Вот только не надо на меня коситься. Меня в детстве с качели уронили...

Хм...вообще-то по СА2 не скажешь что Шед говорит без акцента,но это только придаёт красочность персу,немного низковатый голос и слегка шёпотное произношение весьма заметно...как бы там ни было сейчас Шед разговаривает вполне точно,и по-моему теперь всегда так будет говорить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...вообще-то по СА2 не скажешь что Шед говорит без акцента,но это только придаёт красочность персу,немного низковатый голос и слегка шёпотное произношение весьма заметно...как бы там ни было сейчас Шед разговаривает вполне точно,и по-моему теперь всегда так будет говорить... :)

Неа. Не будет. Уволили их :) Теперь будет кто-то новый. (может действительно русского послать на кастинг :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че :) ? Это будет заслуженный американцами щелчок по носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменя тоже есть версия по поводу капсул...

Скорее всего память Шедоу не была подделкой.. но как же тогда объяснить тот факт, что в своем дневнике Джеральд говорил, что он создал Шедоу после смерти Марии? Возможно, после смерти своей внучки Джеральд подумал, что Шедоу был мертв и создал еще одного Шедоу. Но на этот раз новый Шедоу был не как прежний - чувственный еж, а как машина для убийства, чтобы уничтожить мир.. Кто же это тогда мог быть? Возможно Мефилес.. его история до сих пор никому неизвестна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уменя тоже есть версия по поводу капсул...

Скорее всего память Шедоу не была подделкой.. но как же тогда объяснить тот факт, что в своем дневнике Джеральд говорил, что он создал Шедоу после смерти Марии? Возможно, после смерти своей внучки Джеральд подумал, что Шедоу был мертв и создал еще одного Шедоу. Но на этот раз новый Шедоу был не как прежний - чувственный еж, а как машина для убийства, чтобы уничтожить мир.. Кто же это тогда мог быть? Возможно Мефилес.. его история до сих пор никому неизвестна..

Вот про Мефилеса уже лишнее! Совсем лишнее! Он никак не мог быть Шэдом! Посмотри кат-сцены с некст-гена и ты поймёшь, почему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что я влезла со своим био, но если хотите можете это не читать если неинтересно. Следуя по биографии после того как Хаос убили (это имя чавика Файербол) Файербол вернулась в АРК вместе с Эмбер Kрасэйдер и Вэб красейр и уже начали жить вместе с Марией. Файербол упрашивала Джеральда рассказать о том проэкте "Shadow" но почему-то не хотел говорить. Через несколько недель моя перся всё-таки от него отстала. Все жили долго и счастливо...

...Но настал этот день....<Файербол проснуласть от громкого воя сирены. Она быстрейше оделась и выскочила из спальной. Повсюду была наразбериха: все метались из стороны в сторону и что то кричали друг другу. Из-за сирен было только слышно только некоторые фразы, одна из них была:"Они пришли!". Кто "они"-было непонятно. Ехидна сразу побежала к Марии, не задавая себе лишних вопросов. Файер заверула за угол и как раз столкулась с ней.-Файербол! Вот ты где, бежим скорее!-сказала Мария, и взяв Ехидну за руку, повела её куда-то.-Мария! Где Эмбер и Вэб? Куда ты меня ведёшь и что вообще происходит?!-расспрашивала перепуганная Файербол.-Они уже эвакуированы, осталась ты. Они пришли на место. Маша сказала:"Скорее залезай в капсулу, она доставит тебя к планете".-"А как же ты? Ты останешься?".-"Нет. Мне нужно сделать ещё одно важное дело"."Ну ладно. Будь осторожна. Пока." > Так что по моей биографии во второй капсуле была я.

 

А если онестись серьёзно, то я думаю что в одной капсуле был настоящий Шедоу в другой-подделка. Смотря Соник Х, я в этом убедилась. Руж говорила Шедоу мол, было выпущено две капсулы, в одной, как я сказала был настоящий, в другой-клон. Одна капсула в которой будто бы был настоящий Шедоу попала в человеческие руки и настоящего убили, а во второй капуле находился вот этот Шедоу с которым она разговаривала, И ещё твердит ему блин, что он клон.

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне весьма логичной кажется эта статья выложеная на портале. Такого мнения я и придерживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, а ведь такое вполне могло быть. Только мне что-то не очень верится что Шедоу мог быть злым, а Джеральд так и так добрый и мстил во 2ом сезоне за Марию. Ну Мария понятное дело на всех оказывает какое-нить влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×