Перейти к содержимому

sammi the kat

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О sammi the kat

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  1. ОБОЖАЮ
  2. Пасиб;)А стих...Да,"добренький"Эгги:-[
  3. Маленький Шедоу пошёл в туалет Но даже тут не укрыться от бед; Сел на толчок и нажал на "спускалку".... Долго бедняга плавал по Арку....
  4. или Эгг или Наклз или Шедоу.всёже Эгг
  5. ОТ-РА-ВА!!!!!!проводили опыт:человек питался месяц одним только макдональдсом.после опыта проводили медосмотр,и что же?печень у чела не работала и вобще есь организм почти убитый был.
  6. Toxic Bunni:а какая больше всего?
  7. Какого ваше мнение?(в голосовании 3 вариант "останавливает"- опечатка
  8. Шед тогда потерял память.Увидев Молли он начал вспоминать Марию.
  9. Мне кажется что там Сильвер
  10. все вышеперечисленые.эти мульты тупые :/
  11. по мне не самый лучший мульт.для меня терпимо.а как думаете вы?
  12. мне-да.а вам?
  13. Звёзный десант,том и джерри
  14. не совсем сониковские...но картинка после просмотра которой я написала это сониковская шагни вперёд-и ты умрёшь собой накроешь ты весь мир и я надеюсь ты меня поймёшь... ни о чём не буду вспоминать не зови меня-я в аду,в огне и пламени горю больно мне,но не чувствую я боли. а ты живи своей судьбою скажи же,что зависит от меня? что я,тихо семеня,иду в огонь и пламя? но подними ты наше знамя сама увидишь-я живу!
  15. Кошка и летучая мышь стояли у доски исписанной уравнениями,формулами и т.п.Мышка вроде как начинала понимать. -Та-ак...Это надо сюда,а это...-Её размышления были прерваны подозрительным топотом.Келли ещё не успела обернуться,как её сбили с ног однокласники и однокласницы; -Любка,как это решать??? -Любка,скажи ответ!!! Несчастная мыша с трудом вырвалась,и убегая от погони кричала: -За что мне всё это?!РАЗВЕ Я ВИНОВАТА ЧТО СЕГОДНЯ КОНТРОЛЬНАЯ?! Cемми же,убедившись что все увлечены погоней за Келли,взяла лист бумаги и начала решать уравнения.Но докончить ей не удалось.Cзади раздался нечеловеческий крик: -НАСТЬКА,ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Киска вздохнула.Кажется,сегодня придётся помочь Келлайн.Пока кошка оттаскивала класс от Келли,прозвенел звонок. ******************************************** Был хмурый ноябрьский день.Девочки возвращались домой.Прервать затянувшееся молчание осмелилась Семми. -Ты веришь в магию? -Даже не знаю.Скорее всего нет.А ты? -Наверное верю.Мне интересно-хорошо это,или плохо? Вдруг они услышали голос.Непревычно громкий. -Конечно хорошо что ты веришь в магию.Это прекрасно. Девочки обернулись.Позади них стоял парень лет 17.Человек.У него были почти белые,с золотым отливом волосы и красивые небесно-голубые глаза.(продолжать?)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×